Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »

Тема: Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

я обычная среднестатистическая девушка, без замашек, работаю на работе, снимаю жилье, в общем как то выживаю в этом мире. и вот сейчас, проснувшись среди ночи от эро-сна, я поняла, что все таки мне нужен мужчина.
    даже у меня сформировались требования к нему!
    всю дорогу мне попадались молодые парни, которых я одаривала подарками-не скажу что дорогими, по мелочи, но мне это было приятно, которые занимали и не отдавали деньги, но на тот момент я не обращала внимание на их потребительское отношение. хотя с меня взять то нечего-в финансовом плане, смешно даже! при моей зарплате и затратах- просто выживаю.
    это мои объяснения одного из требований к мужчине- хочу, чтобы он не был жадным!
    на отношения я не претендую, уже устала от всего этого. но забыла, что такое мужчина, поэтому почти в отчаянии.
    я вполне симпатичная девушка, но вот такая проблемка...
    раньше были какие то знакомства, но изначально "встречи" без отношений меня отталкивали.
    а теперь я думаю, что мне нужен мужчина для проведения вместе времени, желательно неженатого, но на роль жены я не претендую!

возможно я ужаснусь с утра или после работы перечитав это сообщение, но сейчас уже накипело.

2. ответ для Mnogomom , на сообщение « Как найти мужчину? »
    Элита Аватар для ЕШИ

Ну.. в свое время, когда я задалась тем же вопросом.. я банально - определила по фен-шую сектор любви (оказалось, что там шкаф стоит) - обклеила внутреннюю сторону двери вырезками из журналов влюбленными/милующимися/целующимися/ счастливыми парочками. также написала список желаемых черт мужчины. Всё. следующим оказался - мой муж (а.. еще перед этим устроила в шкафу ревизию!! обновила тем самым энергию - это важно)

3. ответ для Mnogomom , на сообщение « Как найти мужчину? »

хочу щедрого любовника?..

4. ответ для Mnogomom , на сообщение « Как найти мужчину? »
    Космонавт Аватар для soldat

Цитата Сообщение от ZАмуЖ з@ миллионер@♥ Посмотреть сообщение
    я обычная среднестатистическая девушка, без замашек, работаю на работе, снимаю жилье, в общем как то выживаю в этом мире. и вот сейчас, проснувшись среди ночи от эро-сна, я поняла, что все таки мне нужен мужчина.
    даже у меня сформировались требования к нему!
    всю дорогу мне попадались молодые парни, которых я одаривала подарками-не скажу что дорогими, по мелочи, но мне это было приятно, которые занимали и не отдавали деньги, но на тот момент я не обращала внимание на их потребительское отношение. хотя с меня взять то нечего-в финансовом плане, смешно даже! при моей зарплате и затратах- просто выживаю.
    это мои объяснения одного из требований к мужчине- хочу, чтобы он не был жадным!
    на отношения я не претендую, уже устала от всего этого. но забыла, что такое мужчина, поэтому почти в отчаянии.
    я вполне симпатичная девушка, но вот такая проблемка...
    раньше были какие то знакомства, но изначально "встречи" без отношений меня отталкивали.
    а теперь я думаю, что мне нужен мужчина для проведения вместе времени, желательно неженатого, но на роль жены я не претендую!

возможно я ужаснусь с утра или после работы перечитав это сообщение, но сейчас уже накипело.
    тоись Вам шоб потрахаццо?
    называйте вещи своими именами и мужчинам будет легче понять подходите ли Вы им...
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд
    ирония призвана восстановить то, что разрушил пафос. © С.Е.Лец

5. ответ для Mnogomom , на сообщение « Как найти мужчину? »
    В перезагрузке Аватар для HonestMan

Цитата Сообщение от ZАмуЖ з@ миллионер@♥ Посмотреть сообщение
    проснувшись среди ночи от эро-сна,
    а что было в эро-сне?
    "А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©

- Здравствуйте , а можно Сашу ? Он нам фотосессию делал.
    - А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

6. ответ для ЕШИ , на сообщение « Ну.. в свое время, когда я задалась тем... »
    Космонавт Аватар для soldat

Цитата Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
    Ну.. в свое время, когда я задалась тем же вопросом.. я банально - определила по фен-шую сектор любви (оказалось, что там шкаф стоит) - обклеила внутреннюю сторону двери вырезками из журналов влюбленными/милующимися/целующимися/ счастливыми парочками. также написала список желаемых черт мужчины. Всё. следующим оказался - мой муж (а.. еще перед этим устроила в шкафу ревизию!! обновила тем самым энергию - это важно)
    вот Вам, ТС, и решение...
    даже и трахаццо не пришлось...
    но может это как раз Вам и не понравицца...
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд
    ирония призвана восстановить то, что разрушил пафос. © С.Е.Лец

7. ответ для Mnogomom , на сообщение « Как найти мужчину? »

и это называется "без замашек"??))))))))))))))

8. ответ для Mnogomom , на сообщение « Как найти мужчину? »
    В перезагрузке Аватар для HonestMan

ИМХО, прежде, чем задумываться о том, что вы хотите взять от мужчины (я не про материальную сторону, а про требования к его качествам), надо подумать о том, что вы собственно можете ему дать???
    Ну вот реально, что вы можете дать мужчине??? Чем вы его готовы заинтересовать? Что в вас есть такое, что нужно мужчине, кроме женского тела?
    Только без общих слов, типа, нежность, доброту, ласку.... так как в большинстве случаев для мужчин это оборачивается мозговыносом...
    Бытовые услуги - так сейчас всё делает бытовая техника...
    Что??...
    Я без сарказма и иронии спрашиваю...
    Просто вот вы увидели вашего мужчину, и чем вы его заинтересуете???
    "А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©

- Здравствуйте , а можно Сашу ? Он нам фотосессию делал.
    - А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

9. ответ для HonestMan , на сообщение « ИМХО, прежде, чем задумываться о том,... »
    Наш человек Аватар для koshka2-80

Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    ИМХО, прежде, чем задумываться о том, что вы хотите взять от мужчины (я не про материальную сторону, а про требования к его качествам), надо подумать о том, что вы собственно можете ему дать???
    Ну вот реально, что вы можете дать мужчине??? Чем вы его готовы заинтересовать? Что в вас есть такое, что нужно мужчине, кроме женского тела?
    Только без общих слов, типа, нежность, доброту, ласку.... так как в большинстве случаев для мужчин это оборачивается мозговыносом...
    Бытовые услуги - так сейчас всё делает бытовая техника...
    Что??...
    Я без сарказма и иронии спрашиваю...
    Просто вот вы увидели вашего мужчину, и чем вы его заинтересуете???
    Блин,вот первый случай,когда я с Вами,Ковбой,согласна полностью)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

10. ответ для Mnogomom , на сообщение « Как найти мужчину? »

А что мужчине нужно? Кроме женского тела, любви, ласки и хозяйственности? Вот и скажите, как мужчина. Я думаю человека трудно чем то заинтересовать специально. Есть люди, подходящие друг другу или нет.

Да, и я уже не говорю о именно моем мужчине, с которым проведу остаток дней. Я же написала, что на "мужа" и не рассчитываю, мужей не так ищут.

И да, я считаю, что я без замашек. Я устала от "малышей" и хочу встречаться с мужчиной в полном смысле этого слова. Не прошу катать на лимузине и кормить черной икрой. Но и не хочу, чтобы я ехала к нему в купчино на метро, прикупив по дороге шампанского.

Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »