Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мечтала удочерить,а оказывается семью спасать надо...

Мечтала удочерить,а оказывается семью спасать надо...

После рождения второго сына,была уверенна что девочку мне не родить и подсела я на тематические форумы,а толчек дала тема про Юлю,давно уже это было,ей потом имя поменяли на Матрену)))
    Да вот только не все так просто,из Германии очень сложно усыновить ребенка в России,три года назад у нас неожиданно родилась дочка,но мысли об усыновлении меня так и не покинули,просто отошли на будущее.
    А 9 Марта я узнала что у сестры моего мужа забрали детей(((
    Семья у них не совсем благополучная,отец семейства сильно пьет,дома холодно и грязно(((
    А забрали потому что часто в последнее время вызывали полицию,вот и 9-го их сын вызвал полицию,ссылаясь на то что отец его бьет,а он просто забрал у него компьютер.Полиция приехала,увидела пьяных родителей,бардак,бутылки...и детей,младшему 2года,сразу забрали старшего сына,который их вызвал и самого младшего,а на следующий день и двух остальных девочек,мы все в шоке
    Уже вчера суд состоялся,о котором мы еще ничего не знаем,какое решение он принял и почему мать даже не позвали,хотя все в один голос твердили что и ей слово дадут
    есть два сыночка и лапочка дочка !

2. ответ для Lynn , на сообщение « Мечтала удочерить,а оказывается семью... »
    Мега-элита Аватар для lenulka

Ужас, а сестра- то не злоупотребляет?

3. ответ для lenulka , на сообщение « Ужас, а сестра- то не злоупотребляет? »

Я не скажу что она постоянно пьет,но бывает,а маленького еще грудью кормила(((

4. ответ для Lynn , на сообщение « Мечтала удочерить,а оказывается семью... »
    Мега-элита Аватар для lenulka

Для детей в любом случае ужас ужасный, жалко их.

5. ответ для Lynn , на сообщение « Мечтала удочерить,а оказывается семью... »

Не уверена про Германию, к нам в Шв-рию точно можно было бы забрать племянников в такой ситуации. То есть - родственники идут по отдельной статье, хотя процедуру одобрения так же надо пройти, но требования гораздо ниже. Но, конечно, сразу стать счастливыми мамой и папой аж пятерых в общей сложности детей... ой...

6. ответ для Lynn , на сообщение « Мечтала удочерить,а оказывается семью... »
    Элита Аватар для sfdo

судя по всему, не пятерых, а семерых!
    если знаешь "зачем", то можно перетерпеть любое "как"

Совёнок (*.01.2005), Ёжик (*.02.2007), Ягодка и Бусинка (*.03.2009)

7. ответ для Lynn , на сообщение « Мечтала удочерить,а оказывается семью... »

Пьющие родители семерых детей у которых дома холодно и грязно... а Вы уверены. что там есть что спасать?

Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    Пьющие родители семерых детей у которых дома холодно и грязно... а Вы уверены. что там есть что спасать?
    Можно же прочитать первый пост: пьющие родители у 4-х детей, а 7 получится в сумме с тремя кровными ТС.

9. ответ для Lynn , на сообщение « Мечтала удочерить,а оказывается семью... »
    Мега-элита Аватар для IrinaElina

Вот дела! Вы готовы всех забирать?? Успехов вам.

Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    Не уверена про Германию, к нам в Шв-рию точно можно было бы забрать племянников в такой ситуации. То есть - родственники идут по отдельной статье, хотя процедуру одобрения так же надо пройти, но требования гораздо ниже. Но, конечно, сразу стать счастливыми мамой и папой аж пятерых в общей сложности детей... ой...
    Вот для меня тоже загадка,почему детей сразу родственникам не отдали,они их вообще по разным хаймам развезли,говорят раз есть опасность от отца,нужно их спрятать,а ему похоже вообще все равно,снова пьян(((

Страница 1 из 2 12 Последняя »