Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Наш человек Аватар для emelena

Какой был вес у Вашей малышки на 3-м узи и с каким весом родилась?

Всем доброго дня!
    Поделитесь, пожалуйста, какой вес был у Ваших принцесс (спрашиваю, именно, про девочек, т.к. у нас будет барышня и может мальчики по другому набирают) на третьем скрининге в 32-33 недели и с каким весом они родились и на какой неделе, а то первый ребенок - сынок весил в 32 недели 2075гр, родился в 40 недель 4200гр, для меня крупноват, не могла никак его вытужить, сейчас ношу второго ребенка - дочурку, надеялась, что может хоть будет поменьше, была на третьем узи у Лебедева в 32 недели - поставил 2200 гр, я прямо расстроилась, неужели еще больше сына будет ((. Вот интересно у кого какой вес был?? Спасибо.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

2. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Мега-элита Аватар для Осень в Волосах

В 32 недели - 2100 был.
    В 38 недель на узи 3600
    Родила в 40 недель 5 дней с весом - 3660

ИМХО вес на узи приблизительный...

3. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Космонавт Аватар для Irinа-N

Я тоже делала узи у Лебедева. На 32 неделе вес был 2116. Родились на 41 неделе с весом 3600. Думаю, вам не стоит переживать,у девочек обычно меньший вес
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках

4. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Мега-элита Аватар для Dominique

Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Поделитесь, пожалуйста, какой вес был у Ваших принцесс (спрашиваю, именно, про девочек, т.к. у нас будет барышня и может мальчики по другому набирают) на третьем скрининге в 32-33 недели и с каким весом они родились и на какой неделе, а то первый ребенок - сынок весил в 32 недели 2075гр, родился в 40 недель 4200гр, для меня крупноват, не могла никак его вытужить, сейчас ношу второго ребенка - дочурку, надеялась, что может хоть будет поменьше, была на третьем узи у Лебедева в 32 недели - поставил 2200 гр, я прямо расстроилась, неужели еще больше сына будет ((. Вот интересно у кого какой вес был?? Спасибо.
    УЗИ делала как раз у Лебедева. В 32 недели моя девочка была 1850 г. Владимир Михайлович сказал, что девочка худенькая и крупной точно не будет, но предположил порядка 3300 г. В итоге дочка родилась в конце 39 недели с весом 2630 г (у нас в семье все с подобным весом рождаются, так что неожиданности не было особо), но "высокая" - 52 см. Возможно, как раз исходя из роста он и предполагал эти 3300. Хотя, конечно, на УЗИ все приблизительно.

5. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Мега-элита Аватар для Nering

Я тоже у Лебедева делала))) В 30 недель делала по показаниям внеплановое тоже в филиале ЦМП (где-то на юго-западе, при ЖК там филиал- напугали что крупный плод и вес поставили 2,1 кг и обещали что не меньше 4 кг девица будет). На последнем УЗИ у Лебедева в 32 недели ровно вес поставил 1900 и на мои вопросы - я пожаловалась, что пугают крупным, сказал - не слушайте, средний ребенок родится - я думаю, 3400-3500 будет "на выходе" В итоге переходила на неделю, родила ровно в 41 неделю - родилась 3600, так что ВМ как всегда оказался на высоте

6. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Элита Аватар для Irino4ka

И я у Лебедева делала))) в 32 недели поставил 2100 и сказал, что родится примерно 3500, но мы пораньше ПДР родились, так что вес был меньше, конечно, а вообще про него все говорят, что он со своими прогнозами редко ошибается))

7. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Наш человек Аватар для i-par

1900 в 33 недели, родилась в срок 3510

Да, кстати врач на УЗИ сказал. что болше 3200 и не будет ребеночек.

8. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »

2300 в 32 недели. Родила в 41 неделю слоненка в 42500 ) Девочка. Тоже тяжеловато было рожать

9. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Участник Аватар для натуша

На третьем узи у Лебедева в 32 недели 2200 ( сказал крупная у вас девочка будет). Родилась в 38 недель и 3 дня 2710.

10. ответ для emelena , на сообщение « Какой был вес у Вашей малышки на 3-м... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

На втором узи, не помню сколько недель было что то в духе 1800. В 37 или 38 недель 3650.. оба раза делала у своего врача Войвод в Прайм роузе. Хотя визуально все порочили больше 4х килограмм, родились 3800 на 42ой неделе. Так что она почти не ошиблась. Многое от узи ста завист, хоть у них и аппараты считают, но там тоже важно как намерить.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »