Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Витамины в саду

Наш человек Аватар для Vredinka

Витамины в саду

Сняла временно с сада из-за инфекций,спросить у них не смогу..
    Ситуация такая.Шли сегодня по улице с сыном,он и говорит-"смотри витаминки кто-то уронил".
    Такие желтенькие,как ревит..
    Я ему никогда их не давала и не особо ЗА употребление синтетических витамин.
    Спросила откуда он знает и он сказал что ему в саду дают!!!!
    Стала расспрашивать и выяснилось что это ЛОГОПЕД и говорит при этом "чтоб лучше говорил"
    Что она даёт им и зачем?
    Ксюша я,Ксюша..так и звать! Три сыночка

2. ответ для Vredinka , на сообщение « Витамины в саду »
    Наш человек Аватар для sunnyyy

А почему вы здесь спрашиваете, а не у педагогов? Откуда люди через экран вам могут сказать,что дает логопед вашему ребенку.
    У нас дают в группе аскорбинки по утрам, я когда узнала, попросила недавать, воспитатели сказали написать официальный отказ. Может у вас ребенок путает логопеда и воспитателя?

3. ответ для Vredinka , на сообщение « Витамины в саду »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

возможно, по плану озд. работы сада дети проходят курс витаминизации, но дает витамины медсестра.Возможно, она оставила витамины на группе, чтобы детям их дали во время еды(поэтому раздала логопед). С развитием речи это никак не связано. Возможно, сын просто нафантазировал

4. ответ для sunnyyy , на сообщение « А почему вы здесь спрашиваете, а не у... »

Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    А почему вы здесь спрашиваете, а не у педагогов? Откуда люди через экран вам могут сказать,что дает логопед вашему ребенку.
    У нас дают в группе аскорбинки по утрам, я когда узнала, попросила недавать, воспитатели сказали написать официальный отказ. Может у вас ребенок путает логопеда и воспитателя?
    нет,не путает.я спрашиваю тут,узнать только ли у нас такое.сразу ведь написала что я сняла его с сада и спросить не могу пока у них

я не понимаю почему дают что-то без моего ведома.Именно это и беспокоит меня.

5. ответ для NIKA-A , на сообщение « возможно, по плану озд. работы сада... »

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    возможно, по плану озд. работы сада дети проходят курс витаминизации, но дает витамины медсестра.Возможно, она оставила витамины на группе, чтобы детям их дали во время еды(поэтому раздала логопед). С развитием речи это никак не связано. Возможно, сын просто нафантазировал
    возможно.но у меня в голове при его словах о развитии речи сразу не витаминки

6. ответ для Vredinka , на сообщение « нет,не путает.я спрашиваю тут,узнать... »
    Наш человек Аватар для sunnyyy

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    нет,не путает.я спрашиваю тут,узнать только ли у нас такое.сразу ведь написала что я сняла его с сада и спросить не могу пока у них

Тогда ждите выписки и решайте с преподавателями\воспитателями этот вопрос. Сейчас, сидя дома,вы все равно ничего не измените и не узнаете.
    Может и правда у логопеда есть какие то методики, что нужно во рту что-то мелкое, ну а чтоб наверняка и безопасно,то это витаминка (это мое предположение), а может и просто дают витамины, но это делают воспитатели группы, но не другие преподаватели

7. ответ для Vredinka , на сообщение « нет,не путает.я спрашиваю тут,узнать... »
    Хранитель Аватар для *Натали*

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение

А в мед.кабинет хотя бы позвонить, не???

8. ответ для sunnyyy , на сообщение « Тогда ждите выписки и решайте с... »

Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Тогда ждите выписки и решайте с преподавателями\воспитателями этот вопрос. Сейчас, сидя дома,вы все равно ничего не измените и не узнаете.
    Может и правда у логопеда есть какие то методики, что нужно во рту что-то мелкое, ну а чтоб наверняка и безопасно,то это витаминка (это мое предположение), а может и просто дают витамины, но это делают воспитатели группы, но не другие преподаватели
    да,подожду,но это ещё до мая..но мне сейчас любопытно
    в том и дело что с логопедом он не занимается в саду.

9. ответ для Vredinka , на сообщение « Витамины в саду »
    Хранитель Аватар для graffiti

А почему нельзя детям давать витамины?

10. ответ для graffiti , на сообщение « А почему нельзя детям давать витамины? »

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Может логопед раздавала и пошутила)

Цитата Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
    А почему нельзя детям давать витамины?
    1) можно, но надо спросить у мамы
    2) может быть аллергия)
    3) если речь идет не об аскорбинках, то может быть ребенок дома кушает витамины и в садике их есть незачем.

Страница 1 из 3 123 Последняя »