Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ДМС для малыша. Кто, где и за сколько. И нужно ли.

Мега-элита Аватар для *Мэйби*

ДМС для малыша. Кто, где и за сколько. И нужно ли.

Может быть и была уже такая темка, все прошерстить времени нет. Мамы поймут Назрел вопрос о покупке ДМС для малышастика. Наша детская поликлинника и "специалисты" там - это ахтунг. Хотелось бы узнать ваше мнение - где лучше страховаться, какой пакет брать и насколько это вообще оправдывает себя? Может лучше смириться с судьбой и сидеть с грудничком в очередях
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

Мега-элита Аватар для sova_xenia

Имхо не нужно. В одном месте всех адекватных спецов не бывает, как показал опыт. Все равно по разным клиникам пришлось мотаться.
    И в розницу дешевле получается.

Хранитель Аватар для hfab

Нужно решить что вам самой надо. Просто я в поликлинники не хожу, мне не интересно сколько весит и на сколько подрос мой малыш за месяц. Только на прививки и перед прививкой осмотр врача. Но у меня 4-ый малыш, я поступаю так - вызываю на дом врача из поликлинники (что бы в очереди не сидеть) нас осматривают и мы идем в поликлиннику на прививку. Можно прививки делать в платной поликлиннике, цены примерно одинаковые (если хорошие вакцины брать) Массаж я вызываю тоже платно на дом, но у нас уже наша, проверенная массажистка.... другую я и не хочу. к неврологу, ортопеду тоже только платно и в педиатричку или в марию магдалены больницу....
    вообще я разочаровалась в этих платных центрах навороченных, там если не дай бог выплывет проблема они лечить не будут, сразу окажется что чего то у них да не хватает..... то одного то другого.... ну это если что то выползет ......
    дело еще все в том, что когда платишь хочется получить консультацию действительно грамотного специалиста, а по всем этим страховкам выезжают обычные врачи, такие же как и в обычных поликлинниках сидят, а я хочу (раз уж за деньги) то высшей категории или КМН врача......

Нас наша участковая педиатр на первом же визите агитировала наблюдаться платно на дому, так как поликлиника переполнена. Ну, мы и пошли в 21 век, взяли самый дешевый абонимент, пока всё устраивает. Платили 47 т.р., но сейчас всё подорожало. Знаю, многие предпочитают именно страховаться, но нам проще так.

Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Нас наша участковая педиатр на первом же визите агитировала наблюдаться платно на дому, так как поликлиника переполнена. Ну, мы и пошли в 21 век, взяли самый дешевый абонимент, пока всё устраивает. Платили 47 т.р., но сейчас всё подорожало. Знаю, многие предпочитают именно страховаться, но нам проще так.
    ну так это она на себя намекала - на дому прием платный...... а вы сразу в 21 век............

Старожил Аватар для Фанеchka

Девочки,а если ребенок застрахован и к нам ходят врачи по страховке на дом,надо отказыватся от патронажной медсестры и врача из обычной поликлиники???

Старый ник-кусеныш

Цитата Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
    Девочки,а если ребенок застрахован и к нам ходят врачи по страховке на дом,надо отказыватся от патронажной медсестры и врача из обычной поликлиники???
    да как хотите..... хотите больше внимания - не отказывайтесь.0...... но тогда учтите, что возможность подхватить больше микробов у вас возрастает вдвое.......
    Люда и ...
    Моя старшая дочь 21 год
    Старший сын 12 лет
    Средний сынок 10 лет
    Младший сыночек 5 лет
    ]

8. ответ для hfab , на сообщение « ну так это она на себя намекала - на... »

Нет, конечно, она сказала, мол многие в 21 век идут или в вирилис, или ещё куда... какие платники участковым, они и так головы не поднимают...

Не обязательно. Но мы написали им отказ - они были счастливы

10. ответ для sova_xenia , на сообщение « Имхо не нужно. В одном месте всех... »

Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Имхо не нужно. В одном месте всех адекватных спецов не бывает, как показал опыт. Все равно по разным клиникам пришлось мотаться.
    И в розницу дешевле получается.
    +1

Страница 1 из 3 123 Последняя »