Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Восстановление после родов

Мега-элита Аватар для *Мэйби*

Восстановление после родов

Как быстро вы восстановились после родов, когда ушел живот и вернулся прежний вес? Какие диеты и упражнения помогали? Поделитесь опытом и советами
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

2. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Восстановление после родов »
    Хранитель

В обе БиР вес-живот приходили в абсолютно добеременную форму через 1-1,5мес после родов.
    А вот на активном ГВ оба раза опять набирала вес примерно с 4мес ребенка, и ничем этот вес не сбивается, ибо днем и ночью очень хочется ЖРАТЬ

Что порадовало - после первого ГВ (до 2,1г) моментально скинула 6кг на диете "все можно до 15ч" (здесь она есть на ЛВ) + крутила дома обруч.
    Еще нереально обрадовало, что грудь после такого долгого ГВ пришла в норму и почти не отличалась от добеременной, хотя мне уже за 30. Растяжек тоже не видно.

3. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Восстановление после родов »

Живот ушел к месяцу. Но вот кожа... думается мне это уже не уйдет никогда. Поэтому стоя - плоская как доска, сидя имею кожистые валики. Вес добеременный до сих пор не восстановился (ребенку год и 8). Вешу на 7 кило меньше, чем до беременности. По опыту первого ребенка, пока буду кормить. не потолстею.

4. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Восстановление после родов »

все набранные кг оба раза оставила в родилке, живот пришел в плоскую добеременную форму чрез месяц -1,5
    вот талию до беременную еще ни разу не возвращала,даже с обручом до Б была 59 после вторых родов самое минимальное 65
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

5. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Восстановление после родов »
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet

Живот держался до первого визита к остеопату ) Потом стал активно уходить. Доча была на ГВ. К месяцам трем была тоща как скелет (только ГРУДЬ), скелетом остаюсь до сих пор, сейчас 5-й месяц второй Б. Торчит живот и грудь.

6. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Восстановление после родов »
    Активный участник Аватар для Чеширская

а мой живот видать сам не уйдет - уже 3 мес. после родов на ГВ, вешу столько же, а вот пузо... эх, пора пресс качать, а так лень...

Через 2-3 месяца ГВ восстановила добеременную форму. Кормила до 1,5 лет и после прекращения ГВ обратно все набрала

8. ответ для *Мэйби* , на сообщение « Восстановление после родов »
    Хранитель Аватар для tigresse

после первых родов восстановилась через полгода
    после вторых родов живот ещё есть(больше кожа висит), и вес не до конца ушел, но снижается ребенку 4 месяца, жду что к полугоду тоже всё вернется в добеременный вид

Мега-элита Аватар для *Мэйби*

вот и меня очень смущает лишняя кожа в области талии. особенно сидя. посмотрела на себя в купальнике - ей богу, лучше бы не делала этого мы на ГВ были всего 1 месяц к сожалению.... теперь пытаюсь похудеть - но лишние 5 кило добеременого веса никак не уходят мечтаю вырваться на занятия по йоге, еще и спина с поясницей ацки болят
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

Хранитель Аватар для tigresse

Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    вот и меня очень смущает лишняя кожа в области талии. особенно сидя. посмотрела на себя в купальнике - ей богу, лучше бы не делала этого мы на ГВ были всего 1 месяц к сожалению.... теперь пытаюсь похудеть - но лишние 5 кило добеременого веса никак не уходят мечтаю вырваться на занятия по йоге, еще и спина с поясницей ацки болят
    я купила пояс Вулкан, вроде живот стал подтягиваться
    от болей в спине у меня иппликатор Кузнецова

Страница 1 из 6 12345 Последняя »