Страница 1 из 33 1234511 Последняя »

Тема: ЧеРеПАХа

Давно я здесь Аватар для Koktel

ЧеРеПАХа

Моё воображение иногда играет со мной злые шутки...Оно такие мысли рождает во мне...что я не могу спать...не могу чувствовать себя спокойно и легко...только потому что я придумала события в своей жизни, которые не случались.
    Но я настолько продумываю все детали...что не подкапаешься...и уже не доказать самой себе...что это неправда.

Это просто вступление) Я не знаю как еще начать флудить)
    Я вот подумала...А ведь мужчины более свободные в своих чувствах...и эмоциях
    Еще раньше я спорила бы с этим...потому что они такие сдержанные...такие сосредоточенные. А мы можем глупо хихикать если хочется...Можем прыгать на одной ножке...можем плакать уткнувшись в плечо любимого и пачкая тушью его белую футболку.
    Но...но мы заложницы нашего имиджа...
    Еслиб я была мужчиной...как бы легко мне любилось...мне не нужно было бы сдерживать свои порывы...Я могла бы приезжать к любимой по утрам...встречать её у дома.......и провожать на работу...ведя её за ручку...Она была бы счастлива...она бы думала что я галантный такой Коктейль...ухаживаю за ней...
    А я просто не могу не видеть любимого человека
    Не могла бы)
    А женщины так не делают...это же как-то не хорошо...что это она стоит уже с утра под дождем...и ждет...и тоскует...и сжимает свою сумочку замерзшими пальчиками...и переминается с ножки на ножку...

Спросите меня...почему Черепаха? Мне нужна ваша помощь

Девочки и мальчики...может есть у кого костюм Черепахи Тортилы (для 6 летней девочки)
    Или отдельные части))Шапочка капором...пенсне...накидка...юбка...и что там еще бывает
    С Меня шоколадка!!

Название: tortila.jpg
Просмотров: 604

Размер: 33.0 Кб
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

2. ответ для Koktel , на сообщение « ЧеРеПАХа »
    с Марса Аватар для Небеса

а почему Черепаха?

3. ответ для Koktel , на сообщение « ЧеРеПАХа »
    Хранитель Аватар для Ralina

Женщины просто связаны рядом условностей...
    в юности это мама с папой: поздно не возвращайся, там маньяки, аааа, а вдруг наша кровиночка в 18 лет с мальчиком переспит - на дачу ездить запрещаем... хз как сейчас, но в наше время как то было, что родителей слушались...
    плюс - девочка первая звонить не должна и т.п. ограничения... воспитание... условности...
    потом интситут и опять девочки более полсушные и ответственные - прогуливать нельзя, придти надо вовремя...
    когда появляются дети - какое там стояние под дождем - бегом домой с пакетом в зубах...

а иногда действительно - хотелось бы послать все далеко и надолго и оторваться по полной)))

4. ответ для Koktel , на сообщение « ЧеРеПАХа »
    Космонавт Аватар для *светлаша*

ты хочешь чтоб мы поддержали твою идею об смене пола? НЕТ! НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
    И НЕ НАДО ТУТ ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!
    унты, варежки, термос с кофе и сидишь ждешь кого хошь и где хошь:-) есть еще электропопогрейки

с Марса Аватар для Небеса

Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    ты хочешь чтоб мы поддержали твою идею об смене пола? НЕТ! НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
    И НЕ НАДО ТУТ ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!
    унты, варежки, термос с кофе и сидишь ждешь кого хошь и где хошь:-) есть еще электропопогрейки
    вы хотите сказать, что Коктель влюбилась в женщину?

6. ответ для Ralina , на сообщение « Женщины просто связаны рядом... »

Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    Женщины просто связаны рядом условностей...
    в юности это мама с папой: поздно не возвращайся, там маньяки, аааа, а вдруг наша кровиночка в 18 лет с мальчиком переспит - на дачу ездить запрещаем... хз как сейчас, но в наше время как то было, что родителей слушались...
    плюс - девочка первая звонить не должна и т.п. ограничения... воспитание... условности...
    потом интситут и опять девочки более полсушные и ответственные - прогуливать нельзя, придти надо вовремя...
    когда появляются дети - какое там стояние под дождем - бегом домой с пакетом в зубах...

а иногда действительно - хотелось бы послать все далеко и надолго и оторваться по полной)))
    счас то с чего бы вдруг звонить первой нельзя? отбрасывайте уже свои предрассудки и дышите равноправием полной. ...грудью:-)
    в прожектореперисхилтон было:-) зато с нами всегда наши сиськи. захотела за сиськи подержаться, а они вот они:-)
    Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)

Хранитель Аватар для Ralina

Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    счас то с чего бы вдруг звонить первой нельзя? отбрасывайте уже свои предрассудки и дышите равноправием полной. ...грудью:-)
    в прожектореперисхилтон было:-) зато с нами всегда наши сиськи. захотела за сиськи подержаться, а они вот они:-)
    меня вполне устраивает мое воспитание и что мужчина первый должен звонить и добиваться))))
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©

8. ответ для Koktel , на сообщение « ЧеРеПАХа »
    Наш человек Аватар для LEDOKOL

Коктейль, вот умеете Вы так романтично и осмысленно преподнести тему.
    По сабжу ни чего не скажу. Я не в теме.

Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    меня вполне устраивает мое воспитание и что мужчина первый должен звонить и добиваться))))
    тогда не жалуйтесь на связанность рядом условностей:-) ибо это уже не воспитание, а осознанный выбор. во!:-)
    Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)

10. ответ для Koktel , на сообщение « ЧеРеПАХа »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Да ну..
    Зато дамам положено кочевряжицца..
    Ужас.

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »