Страница 11 из 190 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Маникюр-Педикюр в разных районах города.

  1. #101
    Элита Аватар для Наташa
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 510

    Мне нравится как делает маникюр Татьяна Калиничева, салон Май на Восстания.

  2. #102
    Ветеран Аватар для пессимист по жизни
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    МО Пороховые
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от Баш Посмотреть сообщение
    Постоянно сталкиваюсь с тем, что на вопрос к мастеру, как он обрабатывает инструмент, непонятно негативная реакция- нормально обрабатываю!! А как - это уже проблема добиться. В лучшем случае замачивают в дез.растворе, название которого им неизвестно.При этом у мастера куча клиентов, занято на неделю вперед!!! Это что ж такое творится?? Сколько народу они могут перезаражать! Девушки, не ходите к мастеру, который не делает вышеупомянутой трехступенчатой обработки! И считает, что народу у него куча, значит все у него в порядке. Ваше здоровье, это только ваше здоровье. Берегите себя.
    Вот сейчас ищу себе мастера в Красногвардейском районе. Просто проблема.. В нормальном салоне нет шкафа сухожарового. Кто знает, подскажите.
    Вы нашли мастера? Тоже постою подожду варианты! Хочется сменить мастера.

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 697

    Мне нравится мастер Елена в салоне Арамэ на Яросла Гашека. Я к ней на шеллак хожу. Делает очень тщательно, красиво и аккуратно

  4. #104
    Активный участник Аватар для chewing_gum
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    457

    девочки, а подскажите, в каком салоне в купчино можно купить подарочный сертификат на маникюр? хочу в подарок. выяснила про салон апельсин, приличный он? может, еще что-нибудь подскажите?

  5. #105
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 697

    Цитата Сообщение от chewing_gum Посмотреть сообщение
    девочки, а подскажите, в каком салоне в купчино можно купить подарочный сертификат на маникюр? хочу в подарок. выяснила про салон апельсин, приличный он? может, еще что-нибудь подскажите?
    как человек, работавший когда-то в апельсине в Купчино, я бы туда даже стричься не пошла, не говоря уже о маникюре. А так да, приличный - они себя как салон бизнес-класса позиционируют.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  6. ответ для Stervissimo , на сообщение « как человек, работавший когда-то в... »
    #106
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    как человек, работавший когда-то в апельсине в Купчино, я бы туда даже стричься не пошла, не говоря уже о маникюре. А так да, приличный - они себя как салон бизнес-класса позиционируют.
    Поздно я Вас прочитала... Нужно было сделать срочно педикюр, туда куда хожу - не записаться. Пошла к Зое на Пулковскую (ее тут хвалили) - мне совсем не понравилось (и по обработке все сомнительно).

  7. ответ для Vivo , на сообщение « Поздно я Вас прочитала... Нужно было... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 697

    Цитата Сообщение от Vivo Посмотреть сообщение
    Поздно я Вас прочитала... Нужно было сделать срочно педикюр, туда куда хожу - не записаться. Пошла к Зое на Пулковскую (ее тут хвалили) - мне совсем не понравилось (и по обработке все сомнительно).
    на Пулковской еще более менее... Там же начальство сидит) а вот Купчино - то, что видит клиент вроде ничО, а изнутри - мдааа(
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  8. ответ для Vivo , на сообщение « Поздно я Вас прочитала... Нужно было... »
    #108
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от Vivo Посмотреть сообщение
    Поздно я Вас прочитала... Нужно было сделать срочно педикюр, туда куда хожу - не записаться. Пошла к Зое на Пулковскую (ее тут хвалили) - мне совсем не понравилось (и по обработке все сомнительно).
    У Зои не понравилось?? Моя подруга, ее мама и сестра уже года 4 к ней ездят на маникюр- педикюр аж из центра и всем ее нахваливают. Я сама хотела пойти, но очень уж далеко....

  9. ответ для Stervissimo , на сообщение « как человек, работавший когда-то в... »
    #109

    Лет 5 в Апельсин хожу Купчинский.
    И стригусь и маникюр с педикюром, и косметолога там нашла наконец-то (правда, косметолога недавно).
    И муж там же стрижется, и мама все, что надо там делает

  10. ответ для Verna , на сообщение « Лет 5 в Апельсин хожу Купчинский. И... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 697

    Verna, да ради бога, если нравится.
    Моя позиция основана только на том, что я видела, когда "варилась" в этой кухне. В частности, слышала как администраторы и мастера "в спину" обсуждают только что ушедшего клиента, что творится в подсобных помещениях, как мастера пообедав и даже не сполоснув рук выходят к клиенту; в каких условиях хранится форма, в которой работает персонал. Иными словами - цена за их услуги никак не соответствует действительности - я могу понять (не принять, а именно понять) такое положение вещей в муниципальной парикмахерской, но никак не в салоне "бизнесс-класса". Это не только мое мнение, еще как минимум один мастер работавший там может рассказать то же самое, если не больше.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Страница 11 из 190 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •