Страница 170 из 190 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 

Тема: Маникюр-Педикюр в разных районах города.

  1. #1691

    Цитата Сообщение от ЯгодкаЯ Посмотреть сообщение
    А подскажите какой педикюр лучше сделать, если натоптыш на подошве? Кислотный или механический лучше с ним справляется? Видимо очень неудачную обновку я себе приобрела, раньше не было таких проблем.
    Да при любом педикюре натоптыш удаляют. Может подошва на обуви слишком тонкая? А может в походке дело, если изменилась, то не исключено, что натоптыш по этой причине появился.

  2. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Снова очень ищу хорошего мастера... »
    #1692
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 802

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Снова очень ищу хорошего мастера педикюра, подолога.
    Педикюр нужен комбинированный или аппаратный. Несколько лет назад мне здесь же порекомендовали Ирину Пыхтареву, к которой мы с мужем радостно ходили долгое время. Потом у салона сменился владелец, Ирина уволилась, ее телефона я взять не догадалась, а в инете почему-то найти ее мне не удалось. В общем, уже давненько ищу альтернативу, желательно в районе Сенной/Пушкинской /Звенигородской.
    Заранее очень благодарна за наводки!

    PS и медицинский педикюр по адекватной цене тоже интересует
    Попробуйте по ФИО в соцсетях поискать, у меня была такая ситуация. Нашла, но мастер уехала на ПМЖ в другую страну...

  3. #1693

    Цитата Сообщение от ЯгодкаЯ Посмотреть сообщение
    А подскажите какой педикюр лучше сделать, если натоптыш на подошве? Кислотный или механический лучше с ним справляется? Видимо очень неудачную обновку я себе приобрела, раньше не было таких проблем.
    Если вы из-за натоптыша собираетесь на педикюр, то очень дорого вам обойдется его удаление. Дешевле салипод в аптеке купить. Проходит натоптыш не сразу, но экономия очевидна, пластырь стоит чуть больше ста рублей.

  4. #1694
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 053

    Девушки, а зачем удалять натоптыш? Он же не просто так вырос, защищает стопу в том месте где проблема. Проблему надо найти в первую очередь. Иначе удаляй его, не удаляй будет нарастать снова с большей силой.

  5. #1695

    Цитата Сообщение от ЯгодкаЯ Посмотреть сообщение
    А в течение какого времени натоптыш пройдет, если пластырь приклеить? Его можно менять? Сейчас ведь лето, хочешь не хочешь, а несколько раз в день душ просто необходим.
    Обычно в течение недели кожа опять становится мягкой. А менять салипод даже нужно по инструкции, сзади упаковки все написано как пользоваться. Только внимательно прочитайте, это важно. Нужно распарить ногу, насухо просушить полотенцем, только после этого приклеить темный салипод именно по размеру натоптыша, а вот белый пластырь вырезать побольше, сверху приклеить, чтобы темный пластырь не смещался. Меняла раз в два дня. То что размягчалось снимала пинцетом, только не дергайте насильно. Дешевый пластырь, но от натоптыша кожу очищает хорошо, я периодически им пользуюсь.

  6. #1696

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Девушки, а зачем удалять натоптыш? Он же не просто так вырос, защищает стопу в том месте где проблема. Проблему надо найти в первую очередь. Иначе удаляй его, не удаляй будет нарастать снова с большей силой.
    Да как же он защищает, когда так больно ходить когда он появляется. Согласна, что нужно устранять причину в первую очередь, но ходить с ним просто невозможно.

  7. #1697
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Девушки. а в OLA на Выборгском ш. кто-нибудь делает маникюр ? Ищу отзывы о них, или вообще о ком-нибудь в районе озерки-просвещения ))

  8. #1698
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от Целеустремленная Посмотреть сообщение
    В салоне Malinina Lash & Nail при мне видела как сначала инструменты отмачивают в чем-то, а потом упаковывают в бумажные конвертики и эти мешочки в машинку ставят для стерилизации, потом включают эту шайтан машину. Это правильно?
    перечитала топ, хорошее место ? Ходит еще кто-нибудь туда ?

  9. ответ для iaon , на сообщение « перечитала топ, хорошее место ? Ходит... »
    #1699
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    перечитала топ, хорошее место ? Ходит еще кто-нибудь туда ?
    Была весной. Не помню как звали девочку (что-то похожее на Лейла, если не путаю)
    Буграми положила лак. Заметила уже дома.
    Я привыкла к более аккуратной работе.
    За стерилизацию ничего не скажу.

  10. #1700
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    В леоне очень классный мастер Таня, я к ней всегда ходила . Но сейчас перешла в Хочу у сытного к Наташе.
    Маникюр с шеллаком 1300 , но у меня скидка 20%

    2300 за маник это в элит салоне, в Особе может быть
    Не нашла Таню в Леоне , как фамилия ? А кто еще в Леоне хорошо делает ?

Страница 170 из 190 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •