Страница 162 из 190 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 

Тема: Маникюр-Педикюр в разных районах города.

  1. #1611
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 457

    Добрый день! Может кто подскажет, где сделать японский маникюр на Ладожской?

  2. ответ для ishandr , на сообщение « Мне тоже интересно, как с детьми... »
    #1612
    Старожил Аватар для nafanik
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    около Ланского шоссе
    Сообщений
    1 399

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, как с детьми работают? Или близкие рядом??
    Случайно наткнулась на топ. Моя мастер делает дома, сыночка всегда отвозит к бабушке, т.к.у них однуха, работать можно только в уединении. Вельвет-реснички которая дома делает - тоже работает только когда дочки гуляют с бабулей. Муж ходит на спортивный массаж - тоже на дом (не знаю. как там с детьми. но комната точно закрыта). Конечно, если это подруги. можно чтобы и был ребенок дома. и даже со своим прийти, но вот с посторонними, конечно, не вариант.

    На большинство процедур уже поняла, что лучше ходить к тому, кто работает чисто на себя - они реально дорожат репутацией, и потом если что - всегда на связи. А салоны, клиники - да, это поток. (кроме стоматологии, лазера и пр.серьезного, конечно)
    мама Надя и сыночек Владик (04.04.05), и сыночек Матвейчик (03.10.13)

  3. #1613

    Может кто то подскажет мастера недалеко от метро Беговая.? Буду очень благодарна.

  4. #1614
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 104

    Цитата Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
    На большинство процедур уже поняла, что лучше ходить к тому, кто работает чисто на себя - они реально дорожат репутацией, и потом если что - всегда на связи. А салоны, клиники - да, это поток. (кроме стоматологии, лазера и пр.серьезного, конечно)
    А если вы недовольны работой, требуете деньги, вас заблокировал мастер, что вы будете делать? Домой к нему ломиться? На салон есть хоть какие-то методы воздействия, а с частниками никаких.
    Была несколько раз у частников на дому,и впечатления не всегда были положительные. Стоит это только ради супер-проверенного мастера , но в маникюре-педикюре незаменимых нет.

  5. #1615
    Старожил Аватар для nafanik
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    около Ланского шоссе
    Сообщений
    1 399

    Да, в моем случае изначально это доверенные люди - сестра подруги/мама одноклассника/давняя формучанка....
    Вот только массажиста муж просто на авито нашел.
    мама Надя и сыночек Владик (04.04.05), и сыночек Матвейчик (03.10.13)

  6. ответ для annajanna , на сообщение « Товарищи, а сколько у вас держится... »
    #1616
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Товарищи, а сколько у вас держится маникюр? Как часто делаете? Я не про покрытие, а именно сама кожа вокруг ногтей.
    два года делаю только аппаратный маникюр, день и ночь с ножницами. раньше мучалась заусенцами, теперь позабыла

  7. #1617
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 251

    Цитата Сообщение от Скромность Посмотреть сообщение
    Может кто то подскажет мастера недалеко от метро Беговая.? Буду очень благодарна.
    https://vk.com/viktoria.nail_spb

    переехала мой мастер

  8. ответ для maeka , на сообщение « два года делаю только аппаратный... »
    #1618
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    два года делаю только аппаратный маникюр, день и ночь с ножницами. раньше мучалась заусенцами, теперь позабыла
    Так оно не особо связано. Можно и после аппаратного через несколько дней уже с заусеницами быть.

  9. #1619
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    м "Старая Деревня"
    Сообщений
    277

    https://vk.com/krasanogotki м Старая Деревня или Беговая на Оптиков

  10. #1620
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    53

    Здравствуйте! А не подскажет ли кто-нибудь хорошего мастера маникюра (маникюр + шеллак) недалеко от м. Спортивная?
    Так, чтобы делали качественно и хорошими лаками, которые долго держатся. И чтобы был аппаратный маникюр, т. к. после ножниц у меня тоже все адски сохнет и появляются заусенцы.
    Я всегда ходила в салон Эстель (живу прям в соседнем доме), все тамошние мастера очень нравились, но сейчас (видимо, из-за самодурства начальства) все разбежались и не осталось ни одного.

Страница 162 из 190 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •