Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Когда у мальчика должна одеться кожица на 21 пальчике?

Элита Аватар для lyudikb

Когда у мальчика должна одеться кожица на 21 пальчике?

Девочки подскажите когда у мальчиков одевается полностью кожица?
    Нам врач еще в годик пыталась ее надеть,но ему больно было и не дался,а потом говорила,чтобы мы сами ее натягивали в душе,но я не смогла больно говорит.Сейчас ему 9 лет и моется уже сам,я спрашиваю у него,он говорит немножко могу надеть но не до конца.Папа наш ничего не помнит,а спросить и не у кого,у всех только дочки,либо мальчики младше.Подскажите как должно быть и если у нас что-то не так,то к какому доктору идти?

- Мамочка, у тебя была мечта?
    - Была!
    - А сейчас?
    - А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =)))

с орбиты Аватар для FRUttik

а я-то голову стала ломать - ЧТО ЭТО у мальчиков за 21 палец!!!!!Ну , вы и замудрили с названием!

Толлько я вот не поняла вес равно, что значит "натягиваться"? У вас обрезание было?
    Или ввам головку не открыть?

Элита Аватар для lyudikb

Нет обрезания не делали,нам как раз головку не открыть,кожица чуть-чуть натягивается и все,головка целиком не открывается.
    если в обычном положении мне кажется кожица длинная очень,хотя как должно быть я не знаю(((

- Была!
    - А сейчас?

Мега-элита Аватар для крылья судьбы

Ну, видимо, речь о Фимозе.... Серьёзность ситуации должен определить хирург. Бывают разные фимозы по тяжести. Иногда приходится делать операцию. Я с сыном ходила к хирургу года в 3-4, наверно. Постоянно воспалялась крайняя плоть, а нормально промыть возможности не было, слизистая приросла где-то по середине головки. Хирург осмотрел, сказал пустяки, велел повернуть сына к нему лицом и держать его крепко у моих колен. Потом резко стянул кожу, слизистая и оборвалась. Я в шоке, сын взвыл от боли. Короче, урод, какой то. Сын с тех пор врачей и боли стал бояться, как самой смерти!!!! Дома промывала кипячёной водой с добавлением марганцовки. Всё зажило, кроме моральной травмы....

5. ответ для lyudikb , на сообщение « Нет обрезания не делали,нам как раз... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от lyudikb Посмотреть сообщение
    Нет обрезания не делали,нам как раз головку не открыть,кожица чуть-чуть натягивается и все,головка целиком не открывается.
    если в обычном положении мне кажется кожица длинная очень,хотя как должно быть я не знаю(((

ах вот оно что.

ну так это фимоз

Тут по идее к хирургу надо или урологу-андрологу. Есть разные варианты, кто то операции делает, есть мази.Я вот мазала Дипросаликом. Но нам врач назначила. И дей-но, головка открылась почти. Но тут надо что бы врач посмотрела и сказала.

У нас та же история - муж ничгео не помнит и не знает и я сама все узнаю и делаю . И меня это больше всего раздражает. Не знаю уж как у вас, но меня - да. Пришлось мне этим всем заниматься. В рез-те сын меня не стесняется и всем со мною делиться , все показывает и рассказывает, а папе - ноль.

ну, вобщем, я вам все и написала.

некоторые говорили, что когда мальчик старше станет, то будет уже разумнее и САМ будет понимать и отодвигать и все разойдется .Но тут еще гигиена важна. У нас на фоне фимоза было воспаление балланопастит( так по моему называется) . Мы еще и лечили и воспаление снимали. Но это опять таки из за того, что наш папа не сказал , как за мужскими органами надо ухаживать.

Элита Аватар для lyudikb

Вот поэтому я и не хочу идти к доктору который так сделает,может даже это и правильно,но я не смогу сделать сыну так больно.
    У нас ничего не воспаляется,не болит,не чешится,но я все равно волнуюсь очень.

- Была!
    - А сейчас?

Ваш ребенок из Чернобыля?
    Не понимаю, в чем проблема называть вещи своими именами. Половой член.

Элита Аватар для lyudikb

У нас папа такой же,вот и пытаюсь все сама делать,была бы девочка и проблем бы не было)))А тут приходится во все вникать.
    В общем надо идти к урологу-андрологу,только где теперь найти такого,который не дернет со всей силы,у меня тот еще трусливый заяц.

- Была!
    - А сейчас?

9. ответ для lyudikb , на сообщение « Вот поэтому я и не хочу идти к доктору... »
    Мега-элита Аватар для крылья судьбы

Цитата Сообщение от lyudikb Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не хочу идти к доктору который так сделает,может даже это и правильно,но я не смогу сделать сыну так больно.
    У нас ничего не воспаляется,не болит,не чешится,но я все равно волнуюсь очень.
    Дык, кроме хирурга, Вам, всё равно никто не поможет. Он же растёт, а как вырастет, как он секАсом будет заниматься. Просто поговорите с хирургом Тет на Тет, а потом пригласите ребзя в кабинет и пусть он осмотрит.
    " Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." Иммануил Кант.

Элита Аватар для lyudikb

Чего то я запуталась к хирургу надо вести или урологу?

- Была!
    - А сейчас?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »