Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: посоветуйте хорошего брокера для покупки страховки

Ветеран Аватар для leopoli

посоветуйте хорошего брокера для покупки страховки

потеряла контакты своего прошлогоднего брокера, а у них каско было выгоднее, чем непосредственно у страховой покупать, и удобнее в других аспектах
    посравнивала предложения у других - чуть ли не дороже, чем у СК
    поделитесь, кто пользуется чьими услугами, кому доверяете

2. ответ для leopoli , на сообщение « посоветуйте хорошего брокера для... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от leopoli Посмотреть сообщение
    потеряла контакты своего прошлогоднего брокера, а у них каско было выгоднее, чем непосредственно у страховой покупать, и удобнее в других аспектах
    посравнивала предложения у других - чуть ли не дороже, чем у СК
    поделитесь, кто пользуется чьими услугами, кому доверяете
    Ну в принципе, при правильном расчете стоимость должна получаться одинаковая - что у СК, что у брокера. Далее брокер может:
    - поискать для вас спецпрограмму (если таковые есть, и если условия этих программ вам подходят)
    - помочь вам скорректировать условия (если ваши обстоятельства это допускают), чтобы получить оптимальный тариф
    - сделать для вас скидку.
    Все это в совокупности может дать заметный выигрыш в цене.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

3. ответ для leopoli , на сообщение « посоветуйте хорошего брокера для... »
    Хранитель Аватар для Senny

Брокеры часто делают скидку засчет своего процента.
    Хорошего не подскажу, так как мой не очень хорошо себя показал, но хочу дать совет обязательно позвонить в страховую после оформления полиса и проверить, что Ваш полис у них зарегистрирован и они вообще в курсе того, что Вы его купили. Очень много печальных историй, когда полис у брокера "случайно завалился за стол" до первого Вашего обращения.

4. ответ для Senny , на сообщение « Брокеры часто делают скидку засчет... »
    Ветеран Аватар для leopoli

Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Брокеры часто делают скидку засчет своего процента.
    Хорошего не подскажу, так как мой не очень хорошо себя показал, но хочу дать совет обязательно позвонить в страховую после оформления полиса и проверить, что Ваш полис у них зарегистрирован и они вообще в курсе того, что Вы его купили. Очень много печальных историй, когда полис у брокера "случайно завалился за стол" до первого Вашего обращения.
    да, поэтому и не хочется без рекомендаций к кому-т о обращаться, даже если скидка хорошая

5. ответ для leopoli , на сообщение « посоветуйте хорошего брокера для... »
    Активный участник Аватар для Sidjena

У меня есть: 8-911-031-41-14 Мария. Страхуемся у неё всей семьей+друзья уже 4 года. Страхуем всё: и машины и дачу. Всегда хорошие цены были. Если вдруг обратитесь к ней, то скажите, что от семьи Сидоровых - Ксюши и Андрея. Она живет в Купчино, но выездная, постоянно ездит и в другие районы встречаться с людьми.

6. ответ для leopoli , на сообщение « посоветуйте хорошего брокера для... »
    Наш человек Аватар для мамаСтиви

А почему не устраивают брокеры, которые здесь есть?
    Там же топики их прикреплены.
    Причем angelbaby мне в прошлом году делала - все нормально, все легально

Элита Аватар для Гагаринская

Цитата Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
    А почему не устраивают брокеры, которые здесь есть?
    Там же топики их прикреплены.
    Причем angelbaby мне в прошлом году делала - все нормально, все легально
    И я тоже не понмаю чего искать, здесь на ЛВ работают 2 агента, причем легально и все прозрачно, правда я покупала страховки уже не первый раз у Агентши 007 Татьяны, мне что нравится у нее всегда можно получить любую консультацию, да и помоему она не через брокера работает, а на прямую, соответственно купив у нее КАСКО, я позвонила в компанию, деньги по страховке были уже сданы в компанию на след.день.

Мега-элита Аватар для Странник 66

Цитата Сообщение от Гагаринская Посмотреть сообщение
    ....... она не через брокера работает, а на прямую........
    А что значит НАПРЯМУЮ? например у моего брокера порядка 10-15 страховых компаний (т.е. всегда можно найти оптимальный вариант), деньги в СК поступают ВСЕГДА. А брокер мне даёт ещё скидки за счёт своей комиссии от СК. Поэтому, считаю, что у брокера всегда дешевле, чем у агента СК.

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

9. ответ для leopoli , на сообщение « посоветуйте хорошего брокера для... »
    Наш человек Аватар для мамаСтиви

Я думаю, что просто Гагаринская выразилась неточно. Все так и есть, они работают от СК сами.

Элита Аватар для Гагаринская

Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    А что значит НАПРЯМУЮ? например у моего брокера порядка 10-15 страховых компаний (т.е. всегда можно найти оптимальный вариант), деньги в СК поступают ВСЕГДА. А брокер мне даёт ещё скидки за счёт своей комиссии от СК. Поэтому, считаю, что у брокера всегда дешевле, чем у агента СК.
    Моя сестра покупая страховку через брокерскую фирму, пришла в компанию заявлять страховой случай, а ей сказали, а ваш брокер у кого вы покупали страховку не сдал деньги в компанию. Поэтому я в этом стала прредусмотрительней, все проверяю. Кстати Агентша (Татьяна) мне всегда дает скидку хорошую, т.к. я везде считаю, видимо не жмотничает и компаний штук 5-6 предлагает.

Страница 1 из 2 12 Последняя »