Страница 64 из 65 « Первая 1454606162636465 Последняя »

Тема: -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка, электрика, сантехника**

1. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »
    Влюблена Аватар для Pulkerja

удивляет, что на все вопросы в этом топе ответы идут в виде одного и того же поста с рекламой, хоть кому-то реально ответили или все отзывы куплены?
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

«Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

2. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »
    Участник Аватар для ZhuravlevR

На все вопросы отвечаем только в ЛС, по отзывам можете написать любому оставившему отзыв в личку и уточнить куплен ли он.

3. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »

Здравствуйте. В ванне и туалете мастером были установлены ревизионные люки, сейчас они нуждаются в настройке, тк плохо ходят, не закрываются полностью, возможно ли их привести в исправное состояние?

4. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »

Отписались в ЛС

5. ответ для Pulkerja , на сообщение « удивляет, что на все вопросы в этом... »
    Активный участник Аватар для rugo

Мне они делали приёмку квартиры, отписывала пару страниц назад, но я не тут на форуме договаривалась, а сразу напрямую звонила. У меня претензий нет, всё было как оговорено.

6. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »

Я обратилась в компанию РМ-Ремонт по положительному отзыву и чисто экономической выгоде. Делали мне ремонт моей двушки, все было по согласованному графику, все мои пожелания учитывались. Нюанс: у соседей снизу дорогой ремонт и мне нужна была не какая то шарашка, а компания со страховкой, так как случись какое чп типа затопления, беды было бы не миновать, ведь у многих стройфирм нет ни страховок ни лицензий, однодневки, и в случае чп, как в Кемерово, то шарашку не найти и ответственность целиком возложат на собственника... А так все прошло гладко и в сроки уложились.

7. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »

Спасибо!

8. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »
    Частый гость Аватар для tihka

Доброе утро. Необходимо выложить фартук на кухне плиткой 2, 5м кв. Соориентируйте по стоимости.

9. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »

Ответили в ЛС
    Последний раз редактировалось ZhuravlevR; 07.06.2018 в 11:21.

10. ответ для ZhuravlevR , на сообщение « -=РЕМОНТ КВАРТИР,ОФИСОВ=- **отделка,... »
    оттуда... Аватар для БогинЯ

...

Страница 64 из 65 « Первая 1454606162636465 Последняя »