Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: брать ли смесь с собой в роддом? и какую?

Частый гость Аватар для astra80

брать ли смесь с собой в роддом? и какую?

Девочки, мне рожать через пару месяцев, зашла к вам за опытом. Скажите, смесь свою в роддом брать? А то там, говорят, всем дают одинаковую дешевую, я бы взяла какую-нибудь нормальную получше. Что посоветуете?

2. ответ для astra80 , на сообщение « брать ли смесь с собой в роддом? и... »

Рожала дважды, оба раза никакой смеси не давала и не брала.

3. ответ для astra80 , на сообщение « брать ли смесь с собой в роддом? и... »
    Активный участник Аватар для svetych

А вы так уверены, что не сможете грудью кормить или что? Может вам смесь и не понадобится.

4. ответ для Mamyr , на сообщение « Рожала дважды, оба раза никакой смеси... »

а вдруг понадобится? это же невозможно предусмотреть, я так понимаю..

Цитата Сообщение от svetych Посмотреть сообщение
    А вы так уверены, что не сможете грудью кормить или что? Может вам смесь и не понадобится.
    да нет, я-то как раз уверена ,что все смогу, но мне хочется предусмотреть все, включая форс-мажор. Мне так спокойнее.

Цитата Сообщение от astra80 Посмотреть сообщение
    а вдруг понадобится? это же невозможно предусмотреть, я так понимаю..
    Ну понадобится, привезут. У меня даже мыслей не было, что она может понадобится.

7. ответ для astra80 , на сообщение « да нет, я-то как раз уверена ,что все... »
    Активный участник Аватар для svetych

да нет, я-то как раз уверена ,что все смогу, но мне хочется предусмотреть все, включая форс-мажор. Мне так спокойнее.
    Если только для спокойствия. А соблазна не будет сразу смесь дать? Но вообще если будете смесь выбирать, смотрите, чтобы она была сывороточная. Для самых маленьких это важно. Соотношение сывороточных белков и казеинов должно быть как минимум 60 к 40, как в грудном молоке. Сейчас это соотношение обязаны указывать на банках. Я тоже кормлю сывороточной смесью, у нас Кабрита Голд на козьем молоке. Из обычных знаю, что хорошие НАН, Нутрилон.

Цитата Сообщение от svetych Посмотреть сообщение
    Если только для спокойствия. А соблазна не будет сразу смесь дать? Но вообще если будете смесь выбирать, смотрите, чтобы она была сывороточная. Для самых маленьких это важно. Соотношение сывороточных белков и казеинов должно быть как минимум 60 к 40, как в грудном молоке. Сейчас это соотношение обязаны указывать на банках. Я тоже кормлю сывороточной смесью, у нас Кабрита Голд на козьем молоке. Из обычных знаю, что хорошие НАН, Нутрилон.
    на козьем? а что, можно новорожденному сразу на козьей?

9. ответ для Mamyr , на сообщение « Ну понадобится, привезут. У меня даже... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Ну понадобится, привезут. У меня даже мыслей не было, что она может понадобится.
    вы знаете, не хочу жаловаться, муж у меня замечательный, но вот насчет "понадобится - привезут" я ему не доверяю

10. ответ для astra80 , на сообщение « брать ли смесь с собой в роддом? и... »
    Элита Аватар для Deep_Violet

А то там, говорят, всем дают одинаковую дешевую, я бы взяла какую-нибудь нормальную получше.
    Я тоже думала, что в рд дают самую дешевую смесь. Спросила у врачей - ответили, что дают нутрилон. Не дешевая, вроде.
    я все о тебе знаю

Страница 1 из 11 12345 Последняя »