Страница 194 из 262 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для Юлия1983 , на сообщение « Идете в местный собес или мфц и... »
    #1931
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Цитата Сообщение от Юлия1983 Посмотреть сообщение
    Идете в местный собес или мфц и получаете справку о многодетности.а дальше они все подскажут.
    побывала в МФЦ в Кудрово- они ничего не знают! бяк-мяк, давайте поиском по сайту посмотрим. подать заявление на справку о многодетности не дали- надо оформить еще хотя бы одну услугу, а все остальные пособия- только со справкой о доходах (я ее еще не брала на работе). ушла ни с чем.

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #1932
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девушки, здравствуйте. А многодетным ЛО 90% скидка на электрички распространяется?

  3. #1933
    Активный участник Аватар для Rastrata
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. А многодетным ЛО 90% скидка на электрички распространяется?
    Нет

    Sent from my ZUK Z2131 using Tapatalk

  4. ответ для Rastrata , на сообщение « Нет Sent from my ZUK Z2131 using... »
    #1934
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Rastrata Посмотреть сообщение
    Нет

    Sent from my ZUK Z2131 using Tapatalk
    жаль, конечно. Спасибо.

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  5. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #1935

    Девушки, подскажите пожалуйста. Могу ли я оформить пособия в ЛО если постоянная прописка в другом регионе, в ЛО только временная? Пособия по месту постоянной регистрации есс-но получать не буду?

  6. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #1936
    Элита Аватар для Оксана_Мамочка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 058

    Девочки, подскажите еще пожалуйста-если мы сейчас возьмем машину, часть в кредит, в сентябре родится третий малыш, в следующем году погасим кредит на машину, потом сможем региональным компенсировать выплаты или нет? и стоит подождать и покупать после рождения?
    Сорь, я кажется, не в тот топик написала

  7. #1937
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста. Могу ли я оформить пособия в ЛО если постоянная прописка в другом регионе, в ЛО только временная? Пособия по месту постоянной регистрации есс-но получать не буду?
    Можете. Будут делать запрос в тот регион, о том, что Вы пособия не получаете.
    У нас временная в СПб, постоянная в ЛО, пособия получаем в СПб, а вот компенсацию по коммуналке в ЛО.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  8. ответ для Salita , на сообщение « Можете. Будут делать запрос в тот... »
    #1938

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    Можете. Будут делать запрос в тот регион, о том, что Вы пособия не получаете.
    У нас временная в СПб, постоянная в ЛО, пособия получаем в СПб, а вот компенсацию по коммуналке в ЛО.
    О! То есть можно часть пособий в одном регионе а часть в другом?
    Я повышенное на младшего хочу оформить, в Питере мы по доходам не проходим, а в ЛО, увы, вполне.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. #1939
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    О! То есть можно часть пособий в одном регионе а часть в другом?
    Я повышенное на младшего хочу оформить, в Питере мы по доходам не проходим, а в ЛО, увы, вполне.
    У меня в прошлом году получилось, что я школьную выплату оформила в ЛО. Потом до 3-х лет повышенное на третьего в ЛО и коммуналка в ЛО.
    Потом с нового года третьему три года стало, сделали временную регистрацию в СПб, и подали документы на детские карточки + на школьника. Подавали все скопом, поэтому и на компенсацию на школьную форму тоже подали, по ней пришел отказ, так как папа оформил в ЛО. Все остальное выплачивают.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  10. #1940

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    У меня в прошлом году получилось, что я школьную выплату оформила в ЛО. Потом до 3-х лет повышенное на третьего в ЛО и коммуналка в ЛО.
    Потом с нового года третьему три года стало, сделали временную регистрацию в СПб, и подали документы на детские карточки + на школьника. Подавали все скопом, поэтому и на компенсацию на школьную форму тоже подали, по ней пришел отказ, так как папа оформил в ЛО. Все остальное выплачивают.
    Спасибо! А подавать через мфц или сначала в собес?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 194 из 262 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •