Страница 242 из 262 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для Бамбара Чуфара , на сообщение « Где их увидеть? »
    #2411
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Где их увидеть?
    На сайте ЛО. Социальный кодекс и регламенты.

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2412
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Спасибо!
    Настасья.

  3. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2413
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 923

    Девушки, можно ли получить льготное питание,компенсацию школьной формы, проезной и льготную оплату детского сада, если прописка СПБ, а дети посещают госучереждения Ленобласти. или нужна хотя бы временная регистрация, в школе сказали что с временной регистрацией льготное питание не положено.

  4. #2414
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    Девушки, можно ли получить льготное питание,компенсацию школьной формы, проезной и льготную оплату детского сада, если прописка СПБ, а дети посещают госучереждения Ленобласти. или нужна хотя бы временная регистрация, в школе сказали что с временной регистрацией льготное питание не положено.
    У нас ситуация наоборот. Прописка ЛО, а школа С-Пб.Так вот 4 года добивалась, одному ребенку давали бесплатное питание, а двоим нет.У них квоты есть для таких деток на бесплатное питание.Узнавайте в школе.Я добилась в конце концов.По проезду все строго. Городской транспорт бесплаьтно с пропиской ЛО- табу.

  5. #2415
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 923

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    У нас ситуация наоборот. Прописка ЛО, а школа С-Пб.Так вот 4 года добивалась, одному ребенку давали бесплатное питание, а двоим нет.У них квоты есть для таких деток на бесплатное питание.Узнавайте в школе.Я добилась в конце концов.По проезду все строго. Городской транспорт бесплаьтно с пропиской ЛО- табу.
    значит надо постоянную прописку делать чтобы все льготы были? А электричка есть льготная с областной пропиской?

  6. #2416
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    У нас ситуация наоборот. Прописка ЛО, а школа С-Пб.Так вот 4 года добивалась, одному ребенку давали бесплатное питание, а двоим нет.У них квоты есть для таких деток на бесплатное питание.Узнавайте в школе.Я добилась в конце концов.По проезду все строго. Городской транспорт бесплаьтно с пропиской ЛО- табу.
    У нас постоянная ЛО, школа в СПб. Делаю временную регистрацию в СПб, все оформляем в СПб (школьное питание, компенсацию школьной формы, ежемесячные выплаты, проезд). Все, кроме проезда с временной регистрации СПб оформляем по трем свидетельствам о рождении. Для бесплатного проезда получаю свидетельство о многодетности СПб.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  7. ответ для Salita , на сообщение « У нас постоянная ЛО, школа в СПб. Делаю... »
    #2417
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    У нас постоянная ЛО, школа в СПб. Делаю временную регистрацию в СПб, все оформляем в СПб (школьное питание, компенсацию школьной формы, ежемесячные выплаты, проезд). Все, кроме проезда с временной регистрации СПб оформляем по трем свидетельствам о рождении. Для бесплатного проезда получаю свидетельство о многодетности СПб.
    Ну это если есть возможность оформить временную регистрацию...Я не имею ввиду "левую"

  8. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2418
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 206

    Девочки, а имеет смысл мне подавать сейчас на карточку ребенку через МФЦ (прописка ло), если переезд через 1,5-2 месяца в другой район ло?
    Я просто ни разу ещё не оформляла и схему получения не знаю - так понимаю, если положительное решение, то дают в МФЦ бумажку с которой уже на местное отделение почты, так?
    На новом месте не до карточки точно будет, а так она на год уже будет, верно?

  9. #2419
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    Девушки, можно ли получить льготное питание,компенсацию школьной формы, проезной и льготную оплату детского сада, если прописка СПБ, а дети посещают госучереждения Ленобласти. или нужна хотя бы временная регистрация, в школе сказали что с временной регистрацией льготное питание не положено.
    У нас временная в ЛО, постоянная в СПб.
    Компенсацию за сад, проездные,питание в школе и повышенное оформили в ЛО, а все остальное в СПб.

  10. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2420

    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, а компенсация за квартплату - это только если в квартире проживаем? Или если в частном доме, то тоже положена?

Страница 242 из 262 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •