Страница 246 из 262 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2451
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Девочки, подскажите, с каким доходом на человека можно претендовать на пособия? Мне отказали полгода назад, т.к у мужа не было официальной работы. Хочу снова подать документы на ежемесячное пособие на детей, компенсацию школьной формы, проезд и компенсацию ЖКХ.
    Настасья.

  2. #2452
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    12716 - детские ежемесячные
    22253 - школьная форма и жкх

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, с каким доходом на человека можно претендовать на пособия? Мне отказали полгода назад, т.к у мужа не было официальной работы. Хочу снова подать документы на ежемесячное пособие на детей, компенсацию школьной формы, проезд и компенсацию ЖКХ.

  3. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2453
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Спасибо, подам, сейчас получается около 11 тысяч на человека официально.
    Настасья.

  4. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2454
    Ветеран Аватар для Морская Жемчужина
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов-Сосновая Поляна - Петергоф
    Сообщений
    659

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию об оформлении статуса малоимущих НЕмногодетных?

  5. #2455
    Элита Аватар для цацуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 579

    Добрый день

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    12716 - детские ежемесячные
    22253 - школьная форма и жкх
    Огромное спасибо, подробно и доступно про все пособия.

    Девочки, а что еще положено многодетным в ЛО и где это оформлять (получать)?

    В МФЦ сказали что в администрации района вставать в очередь на землю, в школу идти по поводу питания (вроде 50%), может есть еще что-нибудь?
    Я - Оля, ко мне на ты)

  6. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2456

    Пособия многодетным в Ленинградской области

    Здравствуйте
    Подскажите для подачи на рег мат капитал, ежемесячное многодетным до 3 лет и губернаторские 30 тысяч справки за сколько месяцев нужны? На каждый вид помощи нужна отельная справка? И учитываются ли в доходе декретные выплаты(отпуск по беременности и родам-большая сумма которая приходит в декрете)

    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #2457
    Элита Аватар для dashulik
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    2 933

    Цитата Сообщение от Ladaloveyou Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Подскажите для подачи на рег мат капитал, ежемесячное многодетным до 3 лет и губернаторские 30 тысяч справки за сколько месяцев нужны? На каждый вид помощи нужна отельная справка? И учитываются ли в доходе декретные выплаты(отпуск по беременности и родам-большая сумма которая приходит в декрете)

    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нужна справка о доходах за последние 6 месяцев, в которой отражаются и декретные в том числе, а так же все доходы до вычета 13%. Справки достаточно одной, только на региональный маткапитал вряд ли она сейчас понадобится, т.к. его дают по достижению ребёнком года, вот тогда то и надо будет новую справку делать.

  8. #2458

    Цитата Сообщение от dashulik Посмотреть сообщение
    Нужна справка о доходах за последние 6 месяцев, в которой отражаются и декретные в том числе, а так же все доходы до вычета 13%. Справки достаточно одной, только на региональный маткапитал вряд ли она сейчас понадобится, т.к. его дают по достижению ребёнком года, вот тогда то и надо будет новую справку делать.
    Спасибо. Правильно ли я понимаю, с учётом того что сзд 31790, то на семью из 5 человек средний доход в месяц должен быть не более 158950? Тогда ежемесячное и губернаторские получить можно будет ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2459

    И ещё вопрос ещё подаешь на ку их дают месяц в месяц или перечисляют за предыдущие 6 тоже?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2460
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от dashulik Посмотреть сообщение
    Нужна справка о доходах за последние 6 месяцев, в которой отражаются и декретные в том числе, а так же все доходы до вычета 13%. Справки достаточно одной, только на региональный маткапитал вряд ли она сейчас понадобится, т.к. его дают по достижению ребёнком года, вот тогда то и надо будет новую справку делать.
    если я получаю ежемесячное пособие по предыдущему ребенку (погодки) мне нужно справку об этом пособии брать? и где?

Страница 246 из 262 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •