Страница 3 из 262 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    Сегодня я была в собесе. хотела оформить пособие 6000 руб., но у меня не приняли справки о доходах, т.к. они были неправильно оформлены Теперь все сначала: на работу за справкой, потом опять в собес...

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Сегодня я была в собесе. хотела... »
    #22

    Цитата Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
    Сегодня я была в собесе. хотела оформить пособие 6000 руб., но у меня не приняли справки о доходах, т.к. они были неправильно оформлены Теперь все сначала: на работу за справкой, потом опять в собес...
    мыло и мочало....
    ну вот почему всегда что-то не так??? почему у нас так любят гонять людей??? им что, приятно еще раз нас лицезреть???
    можно подумать, что на работе впервые пишут такие справки.........
    --------------------------------------------------------------------------------"да" это значит "нет", все по- женски.
    Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций

  3. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #23
    Старожил Аватар для Многомама
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов,ул.Стойкости
    Сообщений
    1 376

    Девочки,областные,скажите а вам компенсацию за жилье давно получали? а то я с декабря ничего не получаю...

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    Цитата Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
    Девочки,областные,скажите а вам компенсацию за жилье давно получали? а то я с декабря ничего не получаю...
    я пока только оформила, ничего еще не получала...

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    Цитата Сообщение от Бруснич*Инка Посмотреть сообщение
    мыло и мочало....
    ну вот почему всегда что-то не так??? почему у нас так любят гонять людей??? им что, приятно еще раз нас лицезреть???
    можно подумать, что на работе впервые пишут такие справки.........
    да, придрались к слову зарплата вместо слова доход и то что только одна подпись... а надо обязательно две: гл.бух и ген.дир!

  6. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #26
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    меня в области отфутболили с региональным капиталом, сказали, что ребёнок должен быть прописан со мной. Но ребёнок прописан с отцом в городе. Подали в городе, получили отказ. Буду выяснять что за бред. Думаю, что у нас в области просто не хотят запариваться.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  7. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    Была сегодня в собесе Всеволожского района, оформила таки 6000 руб.!


    Про МК узнала следующее:
    - обязательно нужно чтоб мама и ребенок были прописаны в ЛО, иначе облом.
    - акт рождения может быть зарегистрирован где-угодно это не имеет значения
    - сертификат или иная бумага подтверждающая право на МК не выдается. Просто приходите и пишите заявление на распоряжение капиталом, когда возникает такая необходимость (после 1,5 лет ребенку). - это странно, т.к. в законе написано, что выдается уведомление... но мне в собесе так сказали


    Чтобы встать на очередь на землю:
    Я узнавала по Всеволожскому району (в других районах может что-то отличаться)
    - нужно взять в собесе справку о многодетности по форме "для земли"
    - взять выписку из Единого гос. реестра прав на недвижимое имущество (справка на правообладание) на обоих супругов
    - Форма 9 на всех членов семьи
    - копии св-ва о рождении детей, копия св-ва о браке
    - копии всех страниц паспорта обоих супругов
    С этим пакетом документов нужно обратится в Канцелярию Администрации Всеволожского района Колтушское ш., д 138, каб 131, тел (81370) 24-477
    ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ можно узнать по средам и пятницам с 10 до 17 (обед 13-14) по телефону (81370) 40-698, либо подъехать в АМУ МФЦ ВМР по адресу г. Всеволожск мкр. Южный, ул. Невская д 10 (угол Московской и Невской напротив Сбербанка), кабинет 4, окно № 2.
    Мне сказали что сейчас по Всеволожскому району очередь из 29 многодетных семей. Пока выдали только 5 земельных участков (это за все время с появления закона). С какой скоростью будут давать - неизвестно.

  8. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    Еще информация для НЕРАБОТАЮЩИХ многодетных во Всеволожском районе, у которых 2 или более детей в возрасте от 1,5 до 7 лет не посещают детский сад.

    Можно трудоустроится воспитателем своих же детей и получать заработную плату по 4450 руб за каждого ребенка (учитываются только дети от 1,5 до 7 лет), т.е. 8900 за двоих детей.
    У них там очередь на трудоустройство, но сказали движется быстро. Записывают на очередь по телефону (81370) 90-789 или по адресу г. Всеволожск ул. Шишканая, 21.

    Я записалась на очередь, правда я пока еще работаю и получаю пособие до 1,5 лет, но тут зарплата выше чем мое пособие, если позвонят, может и уволюсь.
    Олечке 8 лет!!!
    Андрею 6 лет, Вове 3 года

  9. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Еще информация для НЕРАБОТАЮЩИХ... »
    #29
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
    Еще информация для НЕРАБОТАЮЩИХ многодетных во Всеволожском районе, у которых 2 или более детей в возрасте от 1,5 до 7 лет не посещают детский сад.

    Можно трудоустроится воспитателем своих же детей и получать заработную плату по 4450 руб за каждого ребенка (учитываются только дети от 1,5 до 7 лет), т.е. 8900 за двоих детей.
    У них там очередь на трудоустройство, но сказали движется быстро. Записывают на очередь по телефону (81370) 90-789 или по адресу г. Всеволожск ул. Шишканая, 21.

    Я записалась на очередь, правда я пока еще работаю и получаю пособие до 1,5 лет, но тут зарплата выше чем мое пособие, если позвонят, может и уволюсь.
    Не совсем так. З/п 2660р + компенсация за питание 90р в день (на одного). За троих нам перечисляют 7980 (регулярно) а вот питание приходит с задержками. В очереди стояли с сентября 12, оформили с января 13.
    Наш дом-наша крепость

  10. ответ для DmitryV , на сообщение « Не совсем так. З/п 2660р + компенсация... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Не совсем так. З/п 2660р + компенсация за питание 90р в день (на одного). За троих нам перечисляют 7980 (регулярно) а вот питание приходит с задержками. В очереди стояли с сентября 12, оформили с января 13.
    Спасибо за подробности!
    Скажте, а как-нибудь надо эти денежки отрабатывать? ну там может отчеты писать или как
    Олечке 8 лет!!!
    Андрею 6 лет, Вове 3 года

Страница 3 из 262 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •