Страница 215 из 262 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2141
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    У нас постоянная регистрация СПб,временная Всеволожск,дети ходят в садик и школу области,но у нас в Южном ,в саду ещё ничего не говорили и не требовали для о формления компенсации справки о доходах,и дети в школе тоже едят обеды бесплатно.Это будет действовать с сентября и куда приносить справки о доходах?Заведующая садиком сама ничего не знает.Св.о многодетной семье Питерское,пособия тоже.Спасибо

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2142
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Петиция

    https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B...tm_term=279553 подпишитесь пожалуйста.

  3. ответ для Я Татка , на сообщение « Петиция »
    #2143
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B...tm_term=279553 подпишитесь пожалуйста.
    Не открывается.

  4. ответ для romaneska , на сообщение « Не открывается. »
    #2144
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Не открывается.
    https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B...share_petition.

  5. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2145
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Правда ли что если первй ребенок от другого отца, то чтобы подать на пособие на второго ребенка (прописка в ЛО) нужно запросить от приставов справку об алиментах за последние полгода? Отец далеко, на алименты подавала но ничего не платит, приставов где искать и как эту справку получать не имею представления..

  6. ответ для Geran , на сообщение « Правда ли что если первй ребенок от... »
    #2146
    Элита Аватар для Оксана_Мамочка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Правда ли что если первй ребенок от другого отца, то чтобы подать на пособие на второго ребенка (прописка в ЛО) нужно запросить от приставов справку об алиментах за последние полгода? Отец далеко, на алименты подавала но ничего не платит, приставов где искать и как эту справку получать не имею представления..
    Правда, к сожалению..
    Ранее Оксана Огнева

  7. ответ для Оксана_Мамочка , на сообщение « Правда, к сожалению.. »
    #2147
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Оксана_Мамочка Посмотреть сообщение
    Правда, к сожалению..
    спасибо, а как интересно в этом случае поступать? если я даже не знаю кто пристав, какой его тел и пр..

  8. ответ для Geran , на сообщение « спасибо, а как интересно в этом случае... »
    #2148
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    спасибо, а как интересно в этом случае поступать? если я даже не знаю кто пристав, какой его тел и пр..
    Узнать на сайте суд.приставов. Участок по месту прописки ответчика. Можно поиском на сайте просмотреть все дела на отца ребёнка и выбрать своё (будет указан пристав и отделение).

  9. ответ для KOSHA-na-vectre , на сообщение « У нас постоянная регистрация... »
    #2149
    Частый гость
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    188640, ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    У нас постоянная регистрация СПб,временная Всеволожск,дети ходят в садик и школу области,но у нас в Южном ,в саду ещё ничего не говорили и не требовали для о формления компенсации справки о доходах,и дети в школе тоже едят обеды бесплатно.Это будет действовать с сентября и куда приносить справки о доходах?Заведующая садиком сама ничего не знает.Св.о многодетной семье Питерское,пособия тоже.Спасибо
    Аналогичная ситуация, только временная регистрация не у всех. В саду в Бернгардовке тоже ничего не говорили, скопировала текст из Типичный Всеволожск: С 1 апреля компенсации будут приостановлены, после подачи доков, если ваш доход на человека не превышает 29700, все пересчитают и вернут. Доки нужно подать до 1 июля, только гражданам РФ, паспорта родителей, доходы(алименты, пособия, и т.д) за 6 мес., форма 9,8,3.,свид-ва всех детей. Каждый год обновлять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2150
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Девочки, я не получила сегодня компенсацию ЖКХ. Я не понимаю, все кто получил- недавно переоформляли?

Страница 215 из 262 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •