Страница 261 из 262 « Первая  «  161211251257258259260261262 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. #2601
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Все дети и родители должны быть постоянно прописаны в ЛО для получения пособий и земли в ЛО, насколько я помню. Но лучше перепроверить. Иначе вы не сможете получить свидетельство о многодетности областное.
    Вроде, в законе про участок написано "хотя бы один родитель"...
    2. В порядке, установленном настоящим областным законом, граждане, имеющие трех и более детей, приобретают право на постановку на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, при одновременном соблюдении следующих условий (требований):
    1) хотя бы один из родителей в составе многодетной семьи постоянно проживает на территории Ленинградской области не менее пяти лет, предшествующих дню подачи заявления о бесплатном предоставлении земельного участка;
    2) ранее членам многодетной семьи не предоставлялся в собственность бесплатно земельный участок

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2602

    У нас папа прописан всю жизнь в ЛО, мама и дети - временная регистрация. В очереди на участок стоим.

  3. ответ для Торил3 , на сообщение « У нас папа прописан всю жизнь в ЛО,... »
    #2603
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    О, супер, спасибо!

  4. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2604
    Участник Аватар для Счастья_полные_штаны
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Первомайское
    Сообщений
    130

    кто-нибудь в курсе, работают ли проездные СПб учащихся (многодетных) в лен.области в автобусах и маршрутках?

  5. #2605
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Счастья_полные_штаны Посмотреть сообщение
    кто-нибудь в курсе, работают ли проездные СПб учащихся (многодетных) в лен.области в автобусах и маршрутках?
    Не должны работать. Нумерация автобусов имеет значение, 400 и больше это область.
    Настасья.

  6. #2606
    Участник Аватар для Счастья_полные_штаны
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Первомайское
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Не должны работать. Нумерация автобусов имеет значение, 400 и больше это область.
    т.е в рощино 124,125 сработают,679 нет
    РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…а когда постарше -- нервомотатель,глазодергатель,волосывыпадатель...

  7. #2607
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Счастья_полные_штаны Посмотреть сообщение
    т.е в рощино 124,125 сработают,679 нет
    Да, похоже на то. В Песочный 109 вроде работает. Но я не гуру, у меня дети областные, и карточки другие, тоже областные.
    Настасья.

  8. #2608
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 064

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Да, похоже на то. В Песочный 109 вроде работает. Но я не гуру, у меня дети областные, и карточки другие, тоже областные.
    Песочный – это СПб, 109 – городской маршрут, поэтому логично, что работает городской проездной.
    Мне кто-то говорил, что в 400+ должны работать городские проездные на территории СПб в зоне действия единого тарифа, но не проверяла.

  9. ответ для !Ольга! , на сообщение « Сударыни, я правильно понимаю, что... »
    #2609
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Сударыни, я правильно понимаю, что информация на первых страницах давно не актуальна?
    Хотела дать ссылку на эту тему, но потом посмотрела, что там, вроде, не учтены изменения последних лет.
    Может, кто-нибудь возьмётся актуализировать? Или новый топик сделает, чтобы не путаться?
    Если будут добровольцы, и новый топик появится, напишите в личку, пожалуйста, чтобы я этот закрыла.

    ______________
    Модератор
    ДЕВОЧКИ, ПОДДЕРЖИВАЮ! ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ НОВЫЙ ТОПИК ПЛИЗ!!! КТО-НИБУДЬ, ВОЗЬМИТЕСЬ!!!
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2610
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 064

Страница 261 из 262 « Первая  «  161211251257258259260261262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •