Страница 204 из 262 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. #2031
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    А мы прдали на повышенное пособие в ло. В городе по доходам не проходим, собес отказал. В итоге область не начислила т к город не подтверждает что пособие не выдается, а город прекратил нам выплату абсолютно всех пособий на том основании что мы переехали в ло (прописка городская как была так и осталась).
    Пойду разбираться "вживую".
    А прописка у вас осталась? Или вы временную в ЛО сделали? И ты писала заявление (где?) на прекращение пособий в Питере?
    Мне надо пройти этот квест...
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2032
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    530

    Девочки, хочу отказаться от посещения садика моим ребенком. Я все равно дома сижу с двумя младшими и еще ждем седьмого. Будет ли начисляться компенсация за освобождение места?
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

  3. #2033

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    А прописка у вас осталась? Или вы временную в ЛО сделали? И ты писала заявление (где?) на прекращение пособий в Питере?
    Мне надо пройти этот квест...
    Прописка у нас питерская. В ЛО временная. Я подала на повышенное в ЛО т к в Питере по доходам не проходим и нам отказали. ЛО отправила запрос в Питер по поводу этого пособия, а Питер взял и прекратил нам выплату абсолютно всех.. Ну чего мелочиться-то.. Причем когда я разбираться начала с чего это - мне в собесе сказали якобы им паспортный стол сказал что мы все выписались в ЛО
    Причем самое интересное что ЛО-то мне пособия не назначил. Даже то, на которое я подавала А уж те на которые не подавала так тем более
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Прописка у нас питерская. В ЛО... »
    #2034
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Прописка у нас питерская. В ЛО временная. Я подала на повышенное в ЛО т к в Питере по доходам не проходим и нам отказали. ЛО отправила запрос в Питер по поводу этого пособия, а Питер взял и прекратил нам выплату абсолютно всех.. Ну чего мелочиться-то.. Причем когда я разбираться начала с чего это - мне в собесе сказали якобы им паспортный стол сказал что мы все выписались в ЛО
    Причем самое интересное что ЛО-то мне пособия не назначил. Даже то, на которое я подавала А уж те на которые не подавала так тем более
    А ЛО почему не назначила? Причина отказа есть?

  5. ответ для Я Татка , на сообщение « А ЛО почему не назначила? Причина... »
    #2035

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    А ЛО почему не назначила? Причина отказа есть?
    А ло третий месяц работает над вопросом Ну и я ж не подавала на те которые в Питере оформлены были чтоб дубля не было.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Прописка у нас питерская. В ЛО... »
    #2036
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Прописка у нас питерская. В ЛО временная. Я подала на повышенное в ЛО т к в Питере по доходам не проходим и нам отказали. ЛО отправила запрос в Питер по поводу этого пособия, а Питер взял и прекратил нам выплату абсолютно всех.. Ну чего мелочиться-то.. Причем когда я разбираться начала с чего это - мне в собесе сказали якобы им паспортный стол сказал что мы все выписались в ЛО
    Причем самое интересное что ЛО-то мне пособия не назначил. Даже то, на которое я подавала А уж те на которые не подавала так тем более
    Да, весело...
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  7. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2037
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Девочки, подскажите пожалуйста, что полагается за 4-го ребенка? Я ж так понимаю ЕДВ до 3 лет только раз платят?

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  8. #2038
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 541

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, что полагается за 4-го ребенка? Я ж так понимаю ЕДВ до 3 лет только раз платят?

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я так понимаю что на третьего и всех последующих, тк называется "Ежемесячная денежная выплата семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей"

  9. #2039
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что на третьего и всех последующих, тк называется "Ежемесячная денежная выплата семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей"
    Спасибо А еще что-то есть, или нет? Если есть, то что, кроме коммуналки, школьной формы и отмены транспортного налога (которые положены с 3-го ребенка).

  10. ответ для елена1982 , на сообщение « Спасибо:flower: А еще что-то есть, или... »
    #2040
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 541

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Спасибо А еще что-то есть, или нет? Если есть, то что, кроме коммуналки, школьной формы и отмены транспортного налога (которые положены с 3-го ребенка).
    Наверно все. В Ленобласти что третий ребенок, что все последующие пособия одинаковые

Страница 204 из 262 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •