Страница 235 из 262 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2341

    Можно перемерить) У нас фактически меньшая площадь, чем по документам как оказалось(

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2342
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Спасибо огромное, девочки.Буду дальше все узнавать.у нас своего жилья нет, прописаны в аварийном доме в Осельках, живем в съемной трешке.Поэтому надеюсь,что нашей семье пойдут на встречу....

  3. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Можно перемерить) У нас фактически... »
    #2343
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Можно перемерить) У нас фактически меньшая площадь, чем по документам как оказалось(
    Подскажите, сколько стоит перемерить площадь дома?

  4. #2344

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит перемерить площадь дома?
    Ой не знаю, не делала. Думаю это техплан надо заказывать а он не дешев(

  5. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Ой не знаю, не делала. Думаю это... »
    #2345
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    До 3 т БТИ прошлым августом брали (это квартира) и только через месяц пришел замерщик, запись у них там своя, а может мы под отпуск попали
    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, не делала. Думаю это техплан надо заказывать а он не дешев(

  6. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2346
    Мега-элита Аватар для katoffei
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    4 345

    Месяц назад тут спрашивала про рег мат капитал. В крутые стали многодетным в 2014 году, доки подали, но право не реализовали (ждали положенную от гос-ва землю - наивные)))).
    Получила ответ от комитета по соц защите ЛО
    Теперь сможем реализовать только при сдд меньше чем сд.

  7. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2347
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    А я хочу подать на возмещение обучения. Кроме обычных своих документов (свидетельства о рождении,браке, многодетности, ИНН, реквизиты, ф9), сертификата, лицензии образовательного учреждения и платёжек - что ещё может понадобится?
    Настасья.

  8. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2348
    Активный участник Аватар для Большая Удача
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    473

    Добрый! Знающие подскажите как максимально сохранить питерские пособия. Прописаны все в СПБ. Переезжаем в ЛО. Детей в школу/сад определили. Для компенсации за сад и форму/проезд/питание в школе нужна я так понимаю хотя бы временная регистрация. Допустим регистрирую папу с детьми в лО…Я по-прежнему буду получать повышенное за третьего в СПб? И еще два на дошкольников? А коммуналку как ? И вообще у нас сохранится при таком раскладе статус многодетных СПБ? Извините за много букфф..)

  9. #2349
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Большая Удача Посмотреть сообщение
    Добрый! Знающие подскажите как максимально сохранить питерские пособия. Прописаны все в СПБ. Переезжаем в ЛО. Детей в школу/сад определили. Для компенсации за сад и форму/проезд/питание в школе нужна я так понимаю хотя бы временная регистрация. Допустим регистрирую папу с детьми в лО…Я по-прежнему буду получать повышенное за третьего в СПб? И еще два на дошкольников? А коммуналку как ? И вообще у нас сохранится при таком раскладе статус многодетных СПБ? Извините за много букфф..)
    Все останется)))
    У нас постоянная в СПб, временная в ЛО. Питание в школе, компенсация за сад в ЛО, а все остальное в СПб.

  10. #2350

    Цитата Сообщение от Большая Удача Посмотреть сообщение
    Добрый! Знающие подскажите как максимально сохранить питерские пособия. Прописаны все в СПБ. Переезжаем в ЛО. Детей в школу/сад определили. Для компенсации за сад и форму/проезд/питание в школе нужна я так понимаю хотя бы временная регистрация. Допустим регистрирую папу с детьми в лО…Я по-прежнему буду получать повышенное за третьего в СПб? И еще два на дошкольников? А коммуналку как ? И вообще у нас сохранится при таком раскладе статус многодетных СПБ? Извините за много букфф..)
    если Вы получаете повышенное в спб то в ло тем более получите. мы вот в спб не получаем, а в ло получаем.. причем в питере на дескую карту на того же ребенка, а в ло повышенное на него же, т к это разные пособия.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 235 из 262 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •