Страница 245 из 262 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. #2441
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Дом можно купить такой площади в садоводстве и прописаться
    купить на 4 млн. Дом под продажу не лучшее использование денег ихмо

  2. ответ для restavrator , на сообщение « купить на 4 млн. Дом под продажу не... »
    #2442
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    купить на 4 млн. Дом под продажу не лучшее использование денег ихмо
    А как бы Вы посоветовали поступить? Я правильно понимаю, что мы в этом случае сможем получить субсидию на строительство? Или я ошибаюсь?

  3. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2443

    Получили вчера рег. кап. на ремонт 117 тыс, подавали в конце ноября я ждала в феврале. Могу в личку рассказать как. Ремонт только будем делать.

  4. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2444
    Активный участник Аватар для Nialyonka
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    488

    а рег.капитал можно использовать при покупке квартиры?

  5. #2445

    Цитата Сообщение от Nialyonka Посмотреть сообщение
    а рег.капитал можно использовать при покупке квартиры?
    можно. на квартиру в ЛО

  6. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2446
    Ветеран Аватар для Дана19
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    902

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой срок подачи на землю и региональный капитал? Ребенку 1,2 не поздно ли? Спасибо

  7. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2447
    Частый гость Аватар для Юлечка_умничка
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург,Калининский р-н
    Сообщений
    54

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста а в Лен области при многодетности считаются дети под опекой и попечительством?
    К примеру если двое детей под опекой и рождается ребенок, то может ли такая семья претендовать на статус многодетной?

    В Санкт-Петербурге я так поняла, что да. А вот в Лен области не понятно.

  8. #2448
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от Юлечка_умничка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста а в Лен области при многодетности считаются дети под опекой и попечительством?
    К примеру если двое детей под опекой и рождается ребенок, то может ли такая семья претендовать на статус многодетной?

    В Санкт-Петербурге я так поняла, что да. А вот в Лен области не понятно.
    Я так понимаю, что считаются
    Социальный кодекс Ленинградской области
    Статья 1.6. Особенности предоставления мер социальной поддержки и государственной социальной помощи семьям, имеющим детей
    3. В целях настоящего Кодекса в составе семьи, имеющей детей:

    1) учитываются, если настоящим Кодексом не предусмотрено иное:

    родители (усыновители, отчим, мачеха);

    родные дети;

    усыновленные (удочеренные) дети;

    пасынки (падчерицы);

    дети, находящиеся под опекой (попечительством), в том числе осуществляемой по договору о приемной семье;
    *******

  9. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2449

    Девы, здравствуйте! Может кто-то знает ответ на такой немного запутанный вопрос: у нас в Питере временная регистрация, в Твери постоянная. Подали на пособие на 3го ребёнка для малообеспеченных в Твери, и почти это же время заказали в Питере удостоверение многодетной семьи (пособия питерские никакие не оформляли). Оказывается это не просто удостоверение, а Постановка на учёт нашей семьи, как многодетной в Питере ... И как теперь наше Тверское пособие? Не начислят?

  10. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2450
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 205

    Причем тут Ленинградская область? Между районами Ленинградской области смогу подсказать

Страница 245 из 262 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •