Страница 236 из 262 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240246 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. #2351
    Активный участник Аватар для Большая Удача
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    473

    Как это??? Прожиточный минимум в СПб больше чем в лО, разве нет? А доход остается прежний у нас....

  2. #2352
    Активный участник Аватар для Юлия1983
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Жизнь загородом
    Сообщений
    553

    Мы мерили дом в мае - стоило 4 тысячи в БТИ.Это называется техпаспорт.Померили и оказалось что площадь дома уменьшилась засчет внутренней отделки на 3 кв.м. и теперь нужно менять свидетельство на дом т.к. там другая цифра.Дальше техплан,который стоит 12 тысяч. Сплошное вымогательство.
    и ещё сыночек 8месяцев

  3. #2353

    Цитата Сообщение от Большая Удача Посмотреть сообщение
    Как это??? Прожиточный минимум в СПб больше чем в лО, разве нет? А доход остается прежний у нас....
    нет, в ло платят тем у кого средний доход меньше, а это 29 т р на человека.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2354
    Хранитель Аватар для kayyana
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    м Гражданский, м Девяткино
    Сообщений
    11 237

    девочки, поясните пжл. Прописаны в СПБ всей семьей, фактически уже год живем в ЛО. В прошлом году родила третьего. В СПб многодетной не считаюсь так как старшему уже 18, но он учится очно на бюджете. Только сейчас узнала что в ЛО многодетность дают при условии что старший до 23 лет учится очно. Если я сделаю временную регистрацию в ЛО, я смогу получить удостоверение? Есть девочки с таким опытом?

  5. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2355
    Ветеран Аватар для Жабеныш
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    824

    Девочки, только прописываюсь в ЛО. Интересует где находится отдел соцзащиты Всеволожского района. И для подачи документов на пособия нужна справка о совместном проживании родителей с детьми??? Что за справка и где Ее брать?

  6. #2356
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Жабеныш Посмотреть сообщение
    Девочки, только прописываюсь в ЛО. Интересует где находится отдел соцзащиты Всеволожского района. И для подачи документов на пособия нужна справка о совместном проживании родителей с детьми??? Что за справка и где Ее брать?
    Всеволожск, Всеволожский проспект, д. 12, они опять переехали.
    Настасья.

  7. #2357
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    30

    Девушки, такой вопрос:
    В наше семье супруга прописана в СПБ с 2014 г. (владеет долей квартиры в ЛО)
    детишки в СПб с 2014 (владеют долями квартиры в ЛО)
    Я прописан в ЛО с 2008 г.

    Можно ли оформить все пособия и льготы в СПб, а на земельный участок подать заявление в ЛО?
    Какой здесь может быть камень преткновения?

  8. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2358

    Именно для участка нужно быть 5 лет прописанным в ЛО и получать пособия в ЛО (не обязательно все 5 лет)). Переведите пособия в ЛО получите участок и переведите обратно. Сейчас участки в ЛО будут в собственность давать.

  9. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2359
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Девочки, а такой тогда вопрос. Если я получала мат.кап. за третьего вСПб, можно ли получить за четвертого в ЛО? Или я размечталась? Младшей дочке 1,6. Я и дети прописаны в СПб, папа в ЛО.



  10. ответ для Varox , на сообщение « Девочки, а такой тогда вопрос. Если я... »
    #2360
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, а такой тогда вопрос. Если я получала мат.кап. за третьего вСПб, можно ли получить за четвертого в ЛО? Или я размечталась? Младшей дочке 1,6. Я и дети прописаны в СПб, папа в ЛО.
    папа не может получить РМК, кроме того, дети должны быть прописаны в ЛО, также установлен критерий нуждаемости

Страница 236 из 262 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •