Тема: Нужен совет по ЖК Василеостровского района!

Активный участник Аватар для Vikoolya

Нужен совет по ЖК Василеостровского района!

Девочки, помогите! Хочу поменять участкового врача на более опытного специалиста.
    Мне 31 год, В анамнезе - 2 ЗБ и выкидыш на 21/22 нед. Нужен опытный и отзывчивый врач, который из-за равнодушия не пропустит очередную проблему (к сожалению, моя предыдущая беременность закончилось именно из-за этого)
    Отделение 1, как варианты, рассматриваю Барбар, Андрееву и Вицинскую.
    Возможно, вы можете оставить о них отзывы или рассказать о других докторах этой ЖК.
    Прошу помощи и совета.
    P.S. Планирую беременность со следующего цикла

2. ответ для Vikoolya , на сообщение « Нужен совет по ЖК Василеостровского... »
    Мега-элита Аватар для Ka_pel_ka

Цитата Сообщение от Vikoolya Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! Хочу поменять участкового врача на более опытного специалиста.
    Мне 31 год, В анамнезе - 2 ЗБ и выкидыш на 21/22 нед. Нужен опытный и отзывчивый врач, который из-за равнодушия не пропустит очередную проблему (к сожалению, моя предыдущая беременность закончилось именно из-за этого)
    Отделение 1, как варианты, рассматриваю Барбар, Андрееву и Вицинскую.
    Возможно, вы можете оставить о них отзывы или рассказать о других докторах этой ЖК.
    Прошу помощи и совета.
    P.S. Планирую беременность со следующего цикла
    Один из самых опытных специалистов там - это Рогалева Наталия Васильевна, но, насколько я знаю, она последнее время вела только беременных. Но к ней можно попасть на платный прием, она чудо врач, просто золото
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
    Когда Бог хочет послать вам подарок, Он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему Он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой...
    Я легко рожаю здорового ребенка

Лёлик