Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Выбираю детские светильники в комнату девочки

Выбираю детские светильники в комнату девочки

Помогите определиться, пожалуйста! Договорились с подружкой, что на др ее дочки я дарю ей в комнату красивый детский светильник для девочек. Ей будет 4, девица шустрая, любит все девчачье и розовое тоже уважает. Выбрала несколько вариантов в Ланском, мне лично больше нравится светильник с медведями, но дите прется по Хеллоу Китти. По мне с медведями лучше и симпатичнее.
    Вот с медведями, тут плохо видно, я только потом заметила, что фото смазалось, но суть можно уловить – медвежата на качелях под зонтиком. Хеллоу Китти как на постели игрушка лежит.
    Нормально такое подарить? У кого-нить были такие светильники?
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось Natary; 15.03.2013 в 12:46. Причина: опечатка

Старожил Аватар для Perance

Это люстра или настольная?

3. ответ для Perance , на сообщение « Это люстра или настольная? »
    Активный участник Аватар для Гуль

Natary , У меня парень, но я считаю, раз подарок для ребенка, то и брать надо для ребенка. Цена недорогая, судя по ценнику, плюс дети громят все только так. Думаю, такой светильник для маленькой девочки будет и приятнее, и практичнее, а через пару лет можно поменять на новый.

Но единственное, надо что-то еще подарить в дополнение, куклу, игрушку, книжку…. Или набор детской косметики. Еще можно платье какое-нибудь красивое, но это с мамой надо обсудить. У моих друзей девочка вашего возраста – они обычно дарят несколько подарков сразу, да и мы ей обычно пусть и мелочишку, но 2-3 штуки дарим. Я раньше считала это дело блажью, потом поняла, что реалии современных детей. Еще если дарить что-то "для дома, для семьи", дети же не понимают, что это им, вот именно им, что-то приложить надо. А почему вообще о светильнике ко дню рождения задумались?

4. ответ для Perance , на сообщение « Это люстра или настольная? »

Цитата Сообщение от Perance Посмотреть сообщение
    Это люстра или настольная?
    С медведями подвесная, с Хеллоу Китти - настольная, как ночник.

5. ответ для Гуль , на сообщение « Natary , У меня парень, но я считаю,... »

Цитата Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
    Но единственное, надо что-то еще подарить в дополнение, куклу, игрушку, книжку…. Или набор детской косметики. Еще можно платье какое-нибудь красивое, но это с мамой надо обсудить. У моих друзей девочка вашего возраста – они обычно дарят несколько подарков сразу, да и мы ей обычно пусть и мелочишку, но 2-3 штуки дарим. Я раньше считала это дело блажью, потом поняла, что реалии современных детей. Еще если дарить что-то "для дома, для семьи", дети же не понимают, что это им, вот именно им, что-то приложить надо. А почему вообще о светильнике ко дню рождения задумались?
    Да это с подачи подружки. Они недавно переехали в новую квартиру, из однушки в двушку и выделили любимой доче комнату. У той вкусы в наличии и родители очень даже «за» делать комнату по ее пожеланиям, вот с ее подачи пытаются превратить комнату в царство принцессы. Выходит неплохо, надо признать, хотя мне даже интересно, как скоро грядет новый ремонт после ее смены интересов) Ну в общем это и понятно, после стольких лет в съемных комнатах и в однушке хочется оторваться. Мне поручили выбор светильника, примерно озвучили, что хотят. Другим достался подбор покрывал, занавесок, может, еще чего-то, я точно не знаю, увидим уже готовый вариант.

Старожил Аватар для Perance

Ну тогда розовую, конечно.

Участник Аватар для Nancee

Цитата Сообщение от Natary Посмотреть сообщение
    Помогите определиться, пожалуйста! Договорились с подружкой, что на др ее дочки я дарю ей в комнату красивый детский светильник для девочек. Ей будет 4, девица шустрая, любит все девчачье и розовое тоже уважает. Выбрала несколько вариантов в Ланском, мне лично больше нравится светильник с медведями, но дите прется по Хеллоу Китти. По мне с медведями лучше и симпатичнее.
    Вот с медведями, тут плохо видно, я только потом заметила, что фото смазалось, но суть можно уловить – медвежата на качелях под зонтиком. Хеллоу Китти как на постели игрушка лежит.
    Нормально такое подарить? У кого-нить были такие светильники?
    Ну так это логично… Сегодня ХК, завтра по Мадагаскару, потом по монстрам, потом по русалочке, хорошо, если Винкс ее не коснутся. Вообще лучше бы поменьше ей телевизор смотреть, хотя это, конечно, не панацея. И без телевизора сейчас достаточно в магазин зайти и все то же самое там выложено, все захочетсяч))

Мне самой тоже светильник с медведями больше нравится, но лучше взять все равно розовый. В конце-концов, если родители не против, да и кому с ним жить, вам или ребенку? Девочка будет в восторге, нас в свое время так не баловали)) Да и сейчас, сколько на подруг смотрю, что-то прям такого баловства не вижу, у меня все скорее практичные))) Вся мебель обычная, как у родителей, ну я их понимаю, не менять же ее раз в пару лет. Так что если они это поощряют, то чего не порадовать ляльку. Подрастет, поменяют снова стиль комнаты. Четыре года - это не навсегда! К сожалению…

8. ответ для Natary , на сообщение « Да это с подачи подружки. Они недавно... »
    Активный участник Аватар для Гуль

Цитата Сообщение от Natary Посмотреть сообщение
    Мне поручили выбор светильника, примерно озвучили, что хотят. Другим достался подбор покрывал, занавесок, может, еще чего-то, я точно не знаю, увидим уже готовый вариант.
    О, вам еще и разделение подарков сделали? Надо себе на вооружение взять на будущее! У меня есть одна подруга. Она тоже обычно говорит, что из игрушек дочке надо, а так, говорит, остальное не тащи, для нас я все сама куплю, а подарки только детям. Вот и везем под заказ. Удобно, голову ломать не надо.

9. ответ для Perance , на сообщение « Ну тогда розовую, конечно. »

Цитата Сообщение от Perance Посмотреть сообщение
    Ну тогда розовую, конечно.
    розовое и дите просило

Nancee, мне как раз нравится, когда детская мебель удобная и практичная, а не такая, чтобы постоянно ее обновлять. Столько вариантов сейчас. Но у них в принципе в планах ей менять ее к школе, так что тут проблемы нет.

Гуль, да, у нас разделение труда, быстро и практично, родителям только решить, кому что поручить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »