Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: premiera-piter.ru - жулики или просто спамеры?

Космонавт Аватар для ypain

premiera-piter.ru - жулики или просто спамеры?

Позвонила заблужденка, представилась представителем premiera-piter.ru - и стала предлагать театральные билеты. Честно говоря такой способ продажи билетов ввел меня в некий ступор. Ни кто с ними не сталкивался - это жулики или просто новое слово в театральном бизнесе?
    Глухим танцующие кажутся сумасшедшими. your pain (епэйн) = заноза

2. ответ для ypain , на сообщение « premiera-piter.ru - жулики или просто... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от yrat Посмотреть сообщение
    Позвонила заблужденка, представилась представителем premiera-piter.ru - и стала предлагать театральные билеты. Честно говоря такой способ продажи билетов ввел меня в некий ступор. Ни кто с ними не сталкивался - это жулики или просто новое слово в театральном бизнесе?
    а чё такого? про продажи по телефону слышали?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для ymnitsa , на сообщение « а чё такого? про продажи по телефону... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    а чё такого? про продажи по телефону слышали?
    Честно говоря ни разу не сталкивался. Еще могу понять когда так продают пылесосы - купил 10 по 100р, продаю в розницу по 1000р.

Но театральные билеты??? Зачем это надо самому театру - он ведь должен как-то их резервировать?

Короче я не в теме.
    Глухим танцующие кажутся сумасшедшими. your pain (епэйн) = заноза

4. ответ для ypain , на сообщение « Честно говоря ни разу не сталкивался.... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Честно говоря ни разу не сталкивался. Еще могу понять когда так продают пылесосы - купил 10 по 100р, продаю в розницу по 1000р.

Но театральные билеты??? Зачем это надо самому театру - он ведь должен как-то их резервировать?

Короче я не в теме.
    ЭЭЭ... какбэ театр-это помещение. Театральные билеты распространяются различными способами. Часть через кассу, часть через сторонние организации, лица(ип, например). Кроме того, есть коллективы, не имеющие своего театра(помещения) которые выступают на самых разных сценах.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для ypain , на сообщение « premiera-piter.ru - жулики или просто... »

То есть не жулики и это просто теперь так двигают театральную культуру в массы. Спасибо!

6. ответ для ypain , на сообщение « premiera-piter.ru - жулики или просто... »
    Мега-элита

Коллега постоянно у них отоваривается - все пучком. Выбираешь по телефону, привозит курьер, ему платишь. Билеты натуральные, как из кассы. Цена на них нанесена типографским способом. Ходили по купленным билетам много куда... Сами объявляются раз в месяц примерно, предлагают. Если некогда - посылает, они любезно перезванивают.
    Выгода для них в % комиссионных с продаж.

7. ответ для ypain , на сообщение « premiera-piter.ru - жулики или просто... »
    Хранитель Аватар для Izzolda

Мне от них звонит дядька - вот это фонтан!
    Просто поток сознания, его не остановить...билеты у него иногда покупаю, да.

8. ответ для ypain , на сообщение « premiera-piter.ru - жулики или просто... »
    с орбиты Аватар для Милла

Видимо речь идет о Театральном агентстве Премьера. Есть такое. Приставучие - жуть... Звонят маме регулярно. Периодически она покупает билеты и ходит на спектакли. Все в порядке. Сама с ней была раза 3. На кассире или билетере нет таких афиш, а на их сайте есть. Вроде как они сами организуют антерпризы и распространяют билеты. Привозят с доставкой на дом.

9. ответ для ypain , на сообщение « premiera-piter.ru - жулики или просто... »

Спасибо всем! Все понял. Старый я уже )

10. ответ для ypain , на сообщение « Спасибо всем! Все понял. Старый я уже... »
    с орбиты Аватар для Милла

Спасибо всем! Все понял. Старый я уже )
    нееее. Когда первый раз мама там купила билеты я тоже весь интернет перерыла, ругалась. Тем более что втюхивают они ей самые дорогие билеты всегда. Но оказалось все реально.

Страница 1 из 2 12 Последняя »