Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Болгария - Несебр, помогите с выбором отеля

Старожил Аватар для Isterika

Болгария - Несебр, помогите с выбором отеля

С курортом определились более менее - не хотим в многолюдную Албену или Золотые пески, да там вроде и дороже и отели и магазины. В Кранево - дешево, но совсем скучно. Подруга была в Несебре с дочей 3 года, в Отеле Оазис. Ей все понравилось, но на тур.сайтах много негативных отзывов - плохое питание (завтрак), плохая уборка, не меняют постельное белье, полотенца. Огромный плюс этого отеля - свой парк и если урвать номер с окнами на парк - как подруге попался - там рай. Отель мечты - Несебр палас 5* - нам не по карману (на троих 14 дней в районе 100 000....). Поделитесь, кто был в Несебре или у кого знакомые были - хороший отель по приемлемой цене (хотелось бы путевки уложить в 60 тыс). Желательно чтоб с детской площадкой. Буду благодарна за контакты недорогих туроператов, кто работает с Болгарией.
    П.С. Поездка планируется на 2 недели в июле или августе.

2. ответ для Isterika , на сообщение « Болгария - Несебр, помогите с выбором... »
    Участник Аватар для yuliatna

Мой вам совет, берите Кранево- не пожалеете. Мы всегда так делаем. Действительно бюджетно. От Кранево до Албены может быть км. И мы развлекаемся в Албене, а ночуем в Кранево.

3. ответ для Isterika , на сообщение « Болгария - Несебр, помогите с выбором... »

Были мы этим летом в Оазисе 3*. Очень понравилось, полное соответствие цена-качество. В парк смотрят все однокомнатные номера, а на улицу - двухкомнатные. Если хотите кулинарных изысков, то в болгарских трех звездах их не найдете. Можно взять тот же отель без питания и кушать в кафешках, которых множество.
    Убирали номер нормально, но мы оставляли пару левов.
    Из близлежащих отелей - можно посмотреть Мираж и Виго. Мираж стоит прямо перед парком Оазиса, на пляже. А Виго чуть выше по берегу, там до пляжа минут 5 по набережной.
    Сам Несебр нежно люблю - ... джазовые концерты по вечерам под звездами в окружении древнеримских руин, черепичные крыши, брусчатка и ароматы из ресторанчиков...
    А пляжик перед Оазисом и Миражем на редкость был чистенький, море лазурное...

4. ответ для Isterika , на сообщение « Болгария - Несебр, помогите с выбором... »
    Наш человек Аватар для ollka

смотрите виго. оазис как-то со стороны выглядит не очень- темно, сыро....детские площадки в несебре на каждом углу. напротив виго их три + тренажерный комплекс. берите только завтраки. в несебре полно ресторанов-кафе, есть столовые при ресторанах. ценник более чем гуманный.

5. ответ для ollka , на сообщение « смотрите виго. оазис как-то со стороны... »

Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    смотрите виго. оазис как-то со стороны выглядит не очень- темно, сыро....детские площадки в несебре на каждом углу. напротив виго их три + тренажерный комплекс. берите только завтраки. в несебре полно ресторанов-кафе, есть столовые при ресторанах. ценник более чем гуманный.
    Про Виго, как и про Оазис, много негативных отзывов. Вы там были? Расскажите, вам все понравилось?
    Присматриваюсь к Миражу сейчас, много отзывов хороших, нравится то, что пляж совсем рядом. Еще там есть каши на завтрак (важно для ребенка). Питание хочется HB, а обедать будем ходить в кафе/рестораны. Только по ресторанам с трехлеткой наверное не набегаешься.....Он не особо усидчивый чтобы ждать пока приготовят, раз в день обед еще подождет.

Жду еще отзывов и советов!!!

6. ответ для Isterika , на сообщение « Болгария - Несебр, помогите с выбором... »
    Наш человек Аватар для ollka

мы были в виго. сам отель понравился. питание скромное, но ребенку на завтрак найти что-нибудь не проблема. два последующих раза мы отдыхали в апартаментах на другой стороне мыса от Виго. тихо, внизу набережная (не пляж) для прогулок (идет до самого солнечного берега - можно пешком, можно на паровозике). для ребенка готовила завтраки и ужины. мы с мужем ужинали в ресторане (обычно рядом с отелем) после кормежки ребенка, ходила с нами, ела десерты, мороженое, коктейли. готовят везде почти всегда очень быстро, очень вкусно. на набережной в июле открывают парк аттракционов и приезжает цирк-шапито. до пляжа (рядом с миражем) идти минут 10. мираж совсем на пляже. если окна будут выходить на море, то это чревато - тк музыка орет, толпы под окнами, на балконе не отдохнешь с книжкой. обед почти всегда покупали по пути с пляжа в столовой при ресторане золотая рыбка. очень вкусно, дешево,быстро, упаковывают в контейнеры. приходили в отель и обедали - у нас было 2 комнаты - спальня+кухня-гостинная. в виго тоже есть апарты, но в 60 точно не уложитесь. оазис мне не понравился тем, что темный и сырой какой-то. пансионат советских времен чистой воды, не отдыхали в нем, но по его территории прошлись однажды. бассейн грязный, никто не купается и загорает на территории. парк заросший и не ухоженный. если поселят с видом на дорогу, то будет плохо, тк под окнами оживленное шоссе. посмотрите отели на другой стороне мыса. там место лучше, вид приятнее, инфраструктура (магазины, фруктовые лавки и тп) ближе. до пляжа минут 10 пешком.

7. ответ для ollka , на сообщение « мы были в виго. сам отель понравился.... »

Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    оазис мне не понравился тем, что темный и сырой какой-то.
    Хм, даже те, кто пишут не очень положительные отзывы об Оазисе наоборот указывают что их территория (парк) - это плюс и везде указано что территория очень ухожена. Просто поедем в июле или августе, в самую жару, хотелось бы иметь тень и прохладу деревьев вокруг.
    Сижу, думаю дальше
    Спасибо всем за отзывы

8. ответ для Isterika , на сообщение « Болгария - Несебр, помогите с выбором... »
    Активный участник Аватар для VasilAnna

в Оазисе на улицу выходят апарты, а номера в парк. Мама раза три была в Оазисе - очень его любит. Днем не на пляже обитает, а в тени деревьев. Я была в Арсене - хорошо, но она дороже. Виго вариант не очень - 1. не на пляже и 2.часть номеров на улицу где днем выставляют мусорные баки(( и 3. дорого. Очень симпатичная Афродита - как и Арсена на пляже, но подешевле. На пляже еще стоят Беляна (дорогая) и Мираж на который вы смотрите. Но мне кажется, что в 60 тыс. можно уложиться только в Оазисе, и то, со скрипом. Афродита и Мираж дороже, может я и не права. И в июля-августе самые высокие цены.

По поводу отзыва про Оазис выше - ну не знаю - мама чистюля - в грязи жить не стала бы. Садовник там постоянно ходит и что-то делает (ворчит, что лежаки от басика люди утаскивают на травку под деревья))))) Да и термин "оживленное шоссе" в г. Несебр странен. Вот музыка с пляжа и развлечения у бассейнов, это да - в сезон шумно.

9. ответ для Isterika , на сообщение « Болгария - Несебр, помогите с выбором... »
    Хранитель Аватар для golopron

Подскажите, а кто-нибудь слышал что-нибудь об отеле "Белведере" в Несебре?

10. ответ для VasilAnna , на сообщение « в Оазисе на улицу выходят апарты, а... »

Цитата Сообщение от Вуори Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, что в 60 тыс. можно уложиться только в Оазисе, и то, со скрипом.
    Да, уже посмотрела, Мираж - дорого выходит. У них еще тема - в здании на пляже - только аппарты, а стандарты - в другом здании, которое стоит за основным... А аппарты я не хочу - зачем платить за кухню если я совсем не хочу готовить в отпуске
    Оазис как раз нам по цене подходит, скорее всего туда рванем, тем более вы обнадежили что стандарты выходят в парк все. На счет завтраков подумала - муж у меня все ест Я тоже не особо привередливая (бутерброды на завтрак мне вполне сойдут), а ребенку кашу можно растворимую давать пару недель. Наличие парка очень перевешивает в его пользу!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »