Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Няни что вам работодатели подарили на 8 марта?

Активный участник

Няни что вам работодатели подарили на 8 марта?

А так же на др, и что вам реально бы хотелось?? Цветочки, книгу, конфеты, премию? Ну и вы что то дарите мамам, детишкам на 23 февраля и 8 марта? Мальчикам и девочкам соответственно ?

Хранитель Аватар для Нероли

Подарки-это индивидуально. Я дарю ребятишкам что-нибудь из сферы их интересов на День рождения и Новый год.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

дарю подопечным и мне дарят хорошие подарки в виде сертификатов. привозим сувениры из поездок друг другу- хорошую косметику,чаи,кофе и так по мелочи.

Наш человек Аватар для Лунный Котик

В прошлом году была такая тема.

с Луны Аватар для kimkim

ТС,с какой целью интересуетесь,ведь у вас нет няни вроде

Частый гость

Когда я работала мне ничего не дарили((

Я ничего не дарила.

Но я в принципе против этого праздника, я его прямо ненавижу всеми фибрами души и даже выходной не нужен (на работе и провела), никому ничего не дарю и люди которые меня знают, мне тоже ничего не дарят.

Мега-элита Аватар для Джинчик

Мне обычно дарят кружки, бокалы, сервизы чайные, конфеты.

Элита Аватар для nika06

Мне дарили денежку,по 5 000 в каждой семье.(Работаю в двух семьях).На 8 марта сертификат в Рив Гош,30 тюльпанов,в другой семье-денежку.А так и серьги золотые с жемчугом дарили, и обувь.Всегда из поездок привозят какие то подарочки,конфеты,мясную нарезку,сыр пармезан.Вообщем я вниманием не обделена,за что большое спаибо моим дорогим работодателям.
    Сама на каждый праздник дарю подарки и родителям, и детишкам.Родителям что нибудь интересное для дома в основном.Детишкам-игрушки,книжки.Да и так бывает иду на работу,фруктов иногда могу купить для малыша или какую мелочь.

10. ответ для nika06 , на сообщение « Мне дарили денежку,по 5 000 в каждой... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    Мне дарили денежку,по 5 000 в каждой семье.(Работаю в двух семьях).На 8 марта сертификат в Рив Гош,30 тюльпанов,в другой семье-денежку.А так и серьги золотые с жемчугом дарили, и обувь.Всегда из поездок привозят какие то подарочки,конфеты,мясную нарезку,сыр пармезан.Вообщем я вниманием не обделена,за что большое спаибо моим дорогим работодателям.
    Сама на каждый праздник дарю подарки и родителям, и детишкам.Родителям что нибудь интересное для дома в основном.Детишкам-игрушки,книжки.Да и так бывает иду на работу,фруктов иногда могу купить для малыша или какую мелочь.
    За золото и жемчуга сейчас сполна ответишьМне чуть скромнее,конечно,но и премии,прекрасные подарки.Беря в руки которые,всегда вспоминаю подаривших добрым словом
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »