Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Поход в салон((((

Активный участник Аватар для Daniella

Поход в салон((((

Здравствуйте,дорогие девушки)))У меня вот какой вопросик назрел,надеюсь пишу там,где надо)Вчера сходила в салон,где уже один раз красилась,причем впервые в жизни,предварительно напишу,что я брюнетка с длинными волосами ,попросила в коричневый цвет покрасить,они сказали,что ок,получится без предварительного осветления,так как тон отличается от моего ненамного.Меня покрасили,но получился цвет ,близкий к моему с небольшой краснотой(не то,что я хотела.Они мне сказали,что они поняли в чем фишка моих волос и в следующий раз учтут и сделают то,что надо.Вчера я снова к ним пришла,показала в журнале,что мне надо,мастер сказала,что придется обесцвечивать волос,чтобы получить нужный цвет,я согласилась на это варварство,так как давно мечтала об этом цвете и уже была готова на все.Она мне сказала,что сделает щадящее обесцвечивание,ладно...Итог,я там просидела 5 с половиной часа,мне сначала обесцветили волос(впервые в жизни) и потом покрасили.Цвет получился тот,мой природный ,почти черный(Взяли с меня за опции 1.Глубокое декапирование(хотя в прайсе имеется неглубокое,о котором мы с ней говорили 2.Окраска волос длинные волосы +окраска волос средние волосы.Отмечу,что в прошлый раз,они мои волосы посчитали просто длинными,за два месяца они отросли на среднюю длину)))Бред полный.Вопрос:Что я могу от них требовать,могу ли я потребовать возврата денег,учитывая,что я ушла от них такой,как пришла и с травмированными впустую волосами,причем по двойному тарифу,потеряв столько времени???Извините,за возможно сумбурны рассказ,в голове одни эмоции,очень расстроена за испорченные волосы(((

2. ответ для Daniella , на сообщение « Поход в салон(((( »

Обратитесь к директору. Предъявите претензию. Пусть возвращают деньги.

3. ответ для Даффнa , на сообщение « Обратитесь к директору. Предъявите... »

Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Обратитесь к директору. Предъявите претензию. Пусть возвращают деньги.
    Спасибо,так и сделаю.Просто выкидывать большие деньги,за то чтобы стать самой собой не входило в мои планы.Еле дождалась утра,позвонила администратору,она предложила за счет салона процедуру по восстановлению,но я отказалась,она сказала приехать в понедельник,написать жалобу ,они рассмотрят.Буду надеяться,что вернут денежку.
    Последний раз редактировалось Daniella; 18.03.2013 в 19:30.

Обязаны вернуть. А если совесть есть, то и восстановление оплатят. Только не тяните - претензия действительна 10 дней после процедуры.

Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Обязаны вернуть. А если совесть есть, то и восстановление оплатят. Только не тяните - претензия действительна 10 дней после процедуры.
    Насчет совести сомневаюсь,хотя бы денежку вернули.А за совет еще раз спасибо,я и не знала,что в течение 10 дней,собираюсь в понедельник обязательно сходить.

6. ответ для Daniella , на сообщение « Поход в салон(((( »

Если кому-то интересно,то мне сегодня вернули всю сумму,которую я заплатила.

фсятакая.. Аватар для sinistra

Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно,то мне сегодня вернули всю сумму,которую я заплатила.
    поздравляю)
    приятно читать, что есть нормальные салоны, где не приходится ругаться из-за некачественно оказанных услуг

8. ответ для Daniella , на сообщение « Поход в салон(((( »
    Старожил Аватар для kuryshkina

Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,дорогие девушки)))У меня вот какой вопросик назрел,надеюсь пишу там,где надо)Вчера сходила в салон,где уже один раз красилась,причем впервые в жизни,предварительно напишу,что я брюнетка с длинными волосами ,попросила в коричневый цвет покрасить,они сказали,что ок,получится без предварительного осветления,так как тон отличается от моего ненамного.Меня покрасили,но получился цвет ,близкий к моему с небольшой краснотой(не то,что я хотела.Они мне сказали,что они поняли в чем фишка моих волос и в следующий раз учтут и сделают то,что надо.Вчера я снова к ним пришла,показала в журнале,что мне надо,мастер сказала,что придется обесцвечивать волос,чтобы получить нужный цвет,я согласилась на это варварство,так как давно мечтала об этом цвете и уже была готова на все.Она мне сказала,что сделает щадящее обесцвечивание,ладно...Итог,я там просидела 5 с половиной часа,мне сначала обесцветили волос(впервые в жизни) и потом покрасили.Цвет получился тот,мой природный ,почти черный(Взяли с меня за опции 1.Глубокое декапирование(хотя в прайсе имеется неглубокое,о котором мы с ней говорили 2.Окраска волос длинные волосы +окраска волос средние волосы.Отмечу,что в прошлый раз,они мои волосы посчитали просто длинными,за два месяца они отросли на среднюю длину)))Бред полный.Вопрос:Что я могу от них требовать,могу ли я потребовать возврата денег,учитывая,что я ушла от них такой,как пришла и с травмированными впустую волосами,причем по двойному тарифу,потеряв столько времени???Извините,за возможно сумбурны рассказ,в голове одни эмоции,очень расстроена за испорченные волосы(((
    эх, у меня в прошлом году была похожая история. пришла в салон и попросила цвет чуть светлее своего тона, мне тоже сказали, что надо обесцветить и быстренько так нанесли...с цветом вроде ничего, но волосы после этого не волосы, а пакля! и лезут жутко...

9. ответ для Daniella , на сообщение « Поход в салон(((( »

я бы в этом салоне после такого окрашивания сразу не заплатила бы ни рубля

10. ответ для Павлина83 , на сообщение « я бы в этом салоне после такого... »
    Наш человек Аватар для мама2раза

Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    я бы в этом салоне после такого окрашивания сразу не заплатила бы ни рубля
    плюс много
    зачем платить,а потом возвращать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »