Тема: У кого есть доступ к П*о*м*о*г*атель.ру?

Частый гость Аватар для Jacenia

У кого есть доступ к П*о*м*о*г*атель.ру?

Девочки, помогите, плиз!
    Искала няню через этот сайт, был оплачен пробный доступ на месяц, но няню не удалось подобрать...
    Доступ закончился и я обнаружила няню, которая в принципе нам подходит. Но теперь мне не посмотреть её телефон. Закон подлости в действии
    Может, кто-то сможет посмотреть для меня её контакты?

2. ответ для Jacenia , на сообщение « У кого есть доступ к П*о*м*о*г*атель.ру? »
    с Луны Аватар для kimkim

Вы посмотрите д\о,Авито-многие няни с Помогателя не только там работу ищут.Ведь писала Келли уже об этом.

3. ответ для Jacenia , на сообщение « У кого есть доступ к П*о*м*о*г*атель.ру? »
    Наш человек Аватар для Ситуация

Ээээ... А почему у вас платный доступ? У меня бесплатный. Я искала работу, но могла и анкеты соискателей смотреть, как работодатель.

4. ответ для Jacenia , на сообщение « У кого есть доступ к П*о*м*о*г*атель.ру? »

а как там анкету соискателя работы оставить. я зарегистрирована, вакансии просматривать могу, а свою анкету не оставить.

5. ответ для pekass , на сообщение « а как там анкету соискателя работы... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от pekass Посмотреть сообщение
    а как там анкету соискателя работы оставить. я зарегистрирована, вакансии просматривать могу, а свою анкету не оставить.
    как и везде,зарегитесь
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

6. ответ для kimkim , на сообщение « как и везде,зарегитесь »

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    как и везде,зарегитесь
    написано же зарегистрирована на сайте, анкету не оставить, не могу найти где

7. ответ для Jacenia , на сообщение « У кого есть доступ к П*о*м*о*г*атель.ру? »
    с Луны Аватар для kimkim

Нажмите -обратная связь,спросите.У меня такой проблемы не было

Наш человек Аватар для Ситуация

Цитата Сообщение от pekass Посмотреть сообщение
    написано же зарегистрирована на сайте, анкету не оставить, не могу найти где
    Там есть раздел "Личный кабинет". Заходите и создаете анкету по нужной вам специальности.
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.