Страница 1 из 71 123451151 Последняя »

Тема: ЖК Утренняя звезда

ЖК Утренняя звезда

Адрес дома: Санкт-Петербург, Калининский район, пр.Маршала Блюхера, д.8, корп.1, лит.ВЖ

Жилой комплекс «Утренняя звезда» – высотный дом переменной этажности (19-24 этажа), состоящий из двух секций.

Общая площадь комплекса составляет 32 360 кв.м, площадь квартир – 20 125 кв.м.

В доме предусмотрены 522 квартиры различных планировок и метража.

«Утренняя звезда» предоставит своим обитателям инфраструктуру комфорт-класса, благодаря которой все самое необходимое будет находиться в шаговой доступности.

Для автовладельцев в жилом комплексе будет построен вместительный подземный паркинг, а также организована открытая наземная парковка на территории дома.

На крыше паркинга разместится благоустроенная озелененная территория с площадкой для отдыха и детской игровой зоной.

Первый этаж «Утренней звезды» займут предприятия социально-бытовой инфраструктуры, в том числе детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания.

Застройщик: ООО «БалтИнвестСтрой» (группа компаний ЗАО "РосСтройИнвест") http://www.rsti.ru/zvezda/index.html

2. ответ для Татина , на сообщение « ЖК Утренняя звезда »

цены низкие, интерес к ЖК и спрос большой. Кто что знает о компании и о ДДУ, может какие то "подводные камни" или напротив все ок - пишите - любая инф-ция будет ценна.

3. ответ для Татина , на сообщение « ЖК Утренняя звезда »

1700 000 за 24 квадрата при покупке студии. я щщитаю, это дорого.
    или я отстала от жизни?

возможно и не дешево. учитывая что это панель, черновая, от метро 35 мин пешком.. но дом красивый)

если кто то знает объекты свежие подешевле, не ЛО, ближе к метро - поделитесь!

6. ответ для Татина , на сообщение « ЖК Утренняя звезда »
    с Луны Аватар для Gilly

сайт позорный
    кодирока слетает при переходе со страницы на страницу

интересно, дом они также "качественно" построят?

7. ответ для Татина , на сообщение « если кто то знает объекты свежие... »
    Участник

Да в том-то и дело, что это самый дешевый объект в городе. Как я читал здесь, студии на средних этажах уже выкуплены (там цены отличаются по этажам). С минимальными однушками, тоже уже сложно и на следующей неделе планируется подорожание, поэтому просили заключить Договор до понедельника. Я бронировал в среду утром, уже свободными были не все этажи. Завтра еду заключать Договор (в связи с ажиотажем, работают чуть ли не круглосуточно и в выходные). Дом не панельный, а монолитный, правда без кирпича. До метро 35 мин.? Мне кажется, это если совсем не спешить, планирую доходить быстрее)) По ценам, при моих условиях (рассрочка около 3 лет) - это самый не дорогой вариант. Ну если вам рассрочка длительная не нужна, можно смотреть ГДСК, рядом. Примерно та же стоимость за м.кв, но с отделкой, вот там - панель.

8. ответ для Danni , на сообщение « Да в том-то и дело, что это самый... »

пока знаю только 1 объект схожий по цене - это Паркола. но там панель, ремонт и 5 мин от метро.. это самые дешевые на мой взгляд варианты вместе с Утренней звездой в самом СПб. Осталось уточнить по поводу нюансов в ДДУ и репутации фирм. Ну и очень буду благодарна если кто то предложит нечто дешевле

9. ответ для Татина , на сообщение « ЖК Утренняя звезда »
    Хранитель Аватар для иришка78

Расскажите,кто в живую местность видел, что там рядом, а то я фото нашла старое так чуть ли не пустыри вокруг и дорога. Какое рядом метро подскажите? А как сама компания?

10. ответ для Danni , на сообщение « Да в том-то и дело, что это самый... »

Цитата Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что это самый дешевый объект в городе. Как я читал здесь, студии на средних этажах уже выкуплены (там цены отличаются по этажам). С минимальными однушками, тоже уже сложно и на следующей неделе планируется подорожание, поэтому просили заключить Договор до понедельника. Я бронировал в среду утром, уже свободными были не все этажи. Завтра еду заключать Договор (в связи с ажиотажем, работают чуть ли не круглосуточно и в выходные). Дом не панельный, а монолитный, правда без кирпича. До метро 35 мин.? Мне кажется, это если совсем не спешить, планирую доходить быстрее)) По ценам, при моих условиях (рассрочка около 3 лет) - это самый не дорогой вариант. Ну если вам рассрочка длительная не нужна, можно смотреть ГДСК, рядом. Примерно та же стоимость за м.кв, но с отделкой, вот там - панель.
    Подскажите, Вас не смутил пункт по поводу залога земли? И еще - для подписания ДДУ требуется всего 10% на аккредетив, а потом остальные после регистрации?

Страница 1 из 71 123451151 Последняя »