Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Торт, торт, торт))))))))))))

  1. #1

    Торт, торт, торт))))))))))))

    Девушки, помогите мне, пожалуйста! Здесь очень много было написано про торты, я для себя отметила - Пастель и Ваниль. Кто у них заказывал, поделитесь опытом? Буду ОЧЕНЬ благодарна! Или посоветуйте хорошую кондитерскую!)

  2. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Я очень извиняюсь, но в тех же темах люди и делились опытом, и советовали кондитерские. Очередная тема-клон.

    ПС Я заказывала в Пастеле. Осталась полностью довольна.

  3. ответ для Banana Anna , на сообщение « Я очень извиняюсь, но в тех же темах... »
    #3

    Согласна) Но здесь именно про Ваниль и Пастель)))))

  4. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #4

    мы заказывали в "Пастель".
    я уже все это писала, но напишу еще раз...
    результат я бы оценила на 4 с ОГРОМНЫМ минусом. Торт был вкусный, свежий, аккуратно сделан, доставили вовремя - тут претензий никаких.
    Но! Не те цвета, о которых мы договаривались. Должны были быть бледные и теплые, а получились яркие и холодные. Причем мы им даже картинку цветную приносили для образца. На мой взгляд, если уж работаете с ограниченной палитрой, то на вопрос "какие можно выбрать цвета?" не отвечайте "любые!", пусть у менеджеров, которые принимают заказы, будет эта палитра с номерами цветов, чтобы молодожены могли просто тыкать пальчиком в нужные. В общем, в день свадьбы нас ждало разочарование ((
    Если собираетесь заказывать торт в точности, как в каталоге, или вам не слишком важно точное попадание в цвет, то "Пастель" - хороший вариант. Все будет свежим, вкусным и аккуратным.
    Хотя с моей точки зрения просто вкусный и аккуратный торт денег, которые мы за него заплатили, не стоит... Все-таки цена свадебного торта - это цена его внешнего вида в первую очередь.
    Еще был с ними неприятный момент. Когда делали заказ, нам озвучили одну цену на доставку на кораблик. А перед свадьбой (когда уже давно внесена предоплата и дергаться поздно) выставили другую, в два раза больше. Свадьба была в воскресенье, в этот день у них нет опции "самовывоза". Хочешь - не хочешь, плати за доставку. Или забирай накануне и надейся, что мастика не поплывет.

  5. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #5
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Заказывала в Пастели.Торт был вкусный,свежий.И красивый.Именно то что и хотели.Всем понравился.

  6. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #6

    Пастель! Вкусно, качественно! Все гости были в восторге от вкусного тортика))))
    Счастливая жена
    Мама очаровательного малыша

  7. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #7
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    я заказывала на др торт в пастеле. не понравилось совершенно. самый обычный бисквит и искусственные сливки

  8. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #8
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Торт из Пастели понравился - свежий, много крема, сделан был точно по образцу. Даже учитывая, что сливки искусственные, вкусно было. На теплоход доставили в точно обозначенное время. Из Ванили торт тоже удалось попробовать - чересчур сладкий и сухой, но мастика вполне съедобная на нем была.

  9. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #9
    Частый гость Аватар для oleg0607
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    99

    Мы тоже в Пастели заказывали.
    Понравилась услуга "дегустации", т.е. мы после пробы выбрали начинку, точнее 3 - для разных ярусов. Вполне себе отлично за нормальные деньги + каравай в подарок. И доставка есть.
    Цвет - да, отличался от того, что я выбирала, но я не придала этому такого значения (скажем более розовый, чем сиреневый).
    Гостям всем понравился, нам - тоже.

  10. ответ для Ваша честь) , на сообщение « Торт, торт, торт)))))))))))) »
    #10

    Мы заказывали в Ванили. Торт был вкусным, доставили вовремя. Но я вносила изменения в заказ, и с изменениями напутали (мы заказывали 2 яруса с разными начинками - вишня и банан), потом решили, что банан будет очень сладко, попросили заменить на "санчо", в итоге получили 3 яруса со всеми тремя начинками. Впрочем ни вид торта, ни его вкус это не испортило И еще я почему-то думала, что ленточки на ярусах торта будут тоже из мастики, а они были обычные - атласные, и резать было не оч.удобно. В остальном все окей, мы довольны. Каравай шел в подарок и был очень красивым и вкусным!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •