Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник Аватар для Настроение

Ищу качественных педагогов! в каких детских центрах??? посоветуйте!

Ищу для своих малявок ( 4,5 г. и 1,5 г.) качественных педагогов на севере города, точнее на выезде - в р-не Выборгского шоссе. Не так важно какие именно занятия, готовы изменить свои "пристрастия" ради талантливых, творческих, добросовестных педагогов. Считаю, что именно так можно по-настоящему увлечь ребенка и именно тогда это будет максимально результативно, а не просто для галочки - "ходим на танцы", "занимаемся английским" и т.п.
    Не нашла темки именно про педагогов, но если уже где-то обсуждалось - киньте, пожалуйста, буду премного благодарна!!!

Частый гость Аватар для Юлениция

с февраля ходим в "Семицветик" - это в Выборгском р-не, в помещении сада №101...
    очень нравится коллектив педагогов и нам самим и ребенку, хотя в самом 101-м саду дочка постоянно жаловалась на воспитателя...
    главного педагога зовут Нелли Борисовна - приятная, светлая женщина, профессионал и по-хорошему "фанат" своего дела...
    там у нас подготовка к школе, танцы, рисование, логопед, ну и особенно запомнился музыкальный спектакль "Дюймовочка", в котором дочка смогла полноценно участвовать уже после 3-х репетиций...

"Качественных педагогов" с доставкой на дом? Правильно поняла?
    Если так, то вряд ли найдете. К нам на Петроградку в Живулечку (конкретно в нашу группу) возят детей с Парнаса и из Порошкино. А педагоги такого уровня вряд ли будут на дом ездить. Может я конечно не права, но слабо себе это представляю при их загруженности.
    Заранее извиняюсь, если некорректно высказалась, но оборот "качественные педагоги" очень покоробил.

Активный участник Аватар для INDEPENDENT555

Цитата Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
    Если так, то вряд ли найдете. К нам на Петроградку в Живулечку (конкретно в нашу группу) возят детей с Парнаса и из Порошкино. А педагоги такого уровня вряд ли будут на дом ездить. Может я конечно не права, но слабо себе это представляю при их загруженности.
    Заранее извиняюсь, если некорректно высказалась, но оборот "качественные педагоги" очень покоробил.
    не правда у нас отличные педагоги ездят к нам домой по многим дисциплинам

Частый гость Аватар для Юлениция

Цитата Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
    А мне подумалось, что интересуются местом, где работают качественные педагоги!
    Мы вот тоже всегда идем к конкретным людям, даже если это не близко...
    Неужели на форуме мало жителей Выборгского р-на, которые могут посоветовать педагога?! Нам тоже интересно...
    INDEPENDENT555 может Вы посоветуете или в другом р-не живете?

Активный участник Аватар для Настроение

Цитата Сообщение от Юлллла Посмотреть сообщение
    А мне подумалось, что интересуются местом, где работают качественные педагоги!
    Мы вот тоже всегда идем к конкретным людям, даже если это не близко...
    Неужели на форуме мало жителей Выборгского р-на, которые могут посоветовать педагога?! Нам тоже интересно...
    INDEPENDENT555 может Вы посоветуете или в другом р-не живете?
    Нужно действительно место, т.к. к малявке то можно и домой педагога вызывать, а вот старшему ребенку лучше уже в коллективе заниматься. Так что, если этот педагог где-то в определенном месте работает, то готова к нему повозить.

Цитата Сообщение от Машустик25 Посмотреть сообщение
    если неважно какой район, то есть замечательный педагог для детей от года до 6 лет Владимирова Галина Владимировна, работает в детском клубе в Невском районе; очень-очень добрая, любит деток и профессиональный уровень высокий. Мы у нее были на пробном занятии "Салон мод для кукол", еще она ведет занятия по раннему развитию, ИЗО-студию.
    Невский р-н далекова-то.... лучше бы на севере.
    Где-то на Суздальских р-х раньше занималась с детьми О.Теплякова, я много хороших отзывов слышала о её авторской программе и книга мне её понравилась, но в последнее время что-то никто ничего не пишет про неё и я совершенно тогда не запомнила, где именно она занималась. Может кто-то сейчас у неё занимается? откликнитесь!

Активный участник Аватар для Диего

У Ольги Тепляковой есть свой сайт, там вся информация:
    http://vk.com/galkaigralka

Я могу посоветовать походить по ближайшим детским центрам.посмотрите работы деьей поговорите с родителями и педагогами и вы найдете своих любимых учителей. Советовать сложно, что одному ребенку и родителю отличео, то другому совсем не подходит. У нас оказался центр в 5 минутах ходьбы и педагоги отличные,но мы живем в другом районе.

Участник

Цитата Сообщение от Настроение Посмотреть сообщение
    Ищу для своих малявок ( 4,5 г. и 1,5 г.) качественных педагогов на севере города, точнее на выезде - в р-не Выборгского шоссе. Не так важно какие именно занятия, готовы изменить свои "пристрастия" ради талантливых, творческих, добросовестных педагогов. Считаю, что именно так можно по-настоящему увлечь ребенка и именно тогда это будет максимально результативно, а не просто для галочки - "ходим на танцы", "занимаемся английским" и т.п.
    Не нашла темки именно про педагогов, но если уже где-то обсуждалось - киньте, пожалуйста, буду премного благодарна!!!
    Мы недавно со своим вторым вернулись в тот центр, где начинали с первым ребенком заниматься. и были приятно удивлены, когда встретили там еще парочку знакомых семей, кто уже тоже со вторым пришел заниматься. Это недалеко от пл.Мужества, "Волшебный мир монтессори", на сайте их не бываю, а группа в контакте у них очень информационная. Я уже где-то писал про них подробный отчет. Центр простой, без наворотов, но занятия у них качественные, педагоги все в одном и том же составе. Очень нравятся их музыкальные занятия, с малышами мало кто так профессионально работает. Там руководитель сама педагог и раньше работала на всех группах, а сейчас у неё самой второй мелкий, но какие-то группы она ведет. Да и все педагоги помню были с такими же детьми, как у нас. Может вам по такому критерию себе место поискать, чтоб это не просто был коммерческий проект, а когда собственники лично вовлечены, да ещё со своими детьми - качество всегда будет отличаться. Успехов!

Выборгский район! На улице Композиторов есть отличный детский клуб "Весёлый паровозик"! Адрес ул Композиторов, д31, к2. Там замечательный педагог для малышей, ее зовут Юля. У меня ребенок ходит с удовольствием, начиная с 1,5 лет. Сейчас нам уже третий год! Он бежит в кружок с криком "Хочу к тёте Юле!" Там есть развивающие занятия для малышей. Они изучают сказки, развивают пальчики и речь, изучают цвета, счёт, животных и тд.,играют с пазлами, делают физкультурные упражнения, вместе с мамами делают поделки. Мы ходим 2 раза в неделю по часу, а для деток, которые готовятся в сад есть группы по 3 часа несколько раз в неделю без мам. Для деток от 4 лет есть ритмика, музыкальный театр - там тоже отличные педагоги! http://www.vparovozik.ru/ - это сайт центра.
    Можете узнать всё по телефону центра 973-36-39!

Страница 1 из 2 12 Последняя »