Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Зубы !Кому делали снимок на визиографе при беременности?

  1. #1

    Зубы !Кому делали снимок на визиографе при беременности?

    Пришла к зубному врачу к четвертому тот тоже отказался делать снимок .

    Вообщем результат таков.Зуб у которого удаляли нерв и пломбировали занесли инфекцию, она только вскрыла каналы и все там чистая дырка никакого лекарства она не положила нельзя.пломбу тоже нельзя потому что воспален, а воспаление можно снять антибиотиками их тоже нельзя.

    через три зуба там тоже пломба очень ноет, сказала что только может снять пломбу а все лечение после родов.

    Я не знаю как быть это боль меня доканывает спать и есть не могу все ноет.

    Я не знаю стоит ли пить парацетомол если боль опять придет.

    Думаю стоит говорить врачу чтобы делали кс как сразу будет 38

    иначе я умру!(у меня плановое)

    ВЫРЫВАТЬ НЕ БУДУТ! У МЕНЯ 3 ПЕРЕДНИХ ЗУБА И КАКИЕ ИМЕННО БОЛЯТ НЕИЗВЕСТНО!

    Я уже просто не знаю как быть.

    Заканчивается 36 неделя беременности...

  2. #2

    Есть метод диагностики- электроодонтометрия. Показывает, что и в каком зубе: кариес, пульпит, периодонтит.
    Поищите.
    Не найдете- скажу где можно сделать

  3. #3

    Сама недавно планировала сделать прицельный снимок на визиографе в клинике Вероника на черной речке. но не понадобилось. Приходишь оплачиваешь и делают снимок без всяких напрвлений от врача.
    Но в вашем случае может врачи из соображений того, что лечить не будут до родов, поэтому и в снимке отказывают. Проконсультируйтесь у своего гинеколога, что вам делать и как облегчить страдания от зуба.
    У нас в районной ЖК даже спец. стоматолог принимает (правда я предпочитаю своего)

  4. ответ для Duimovochka , на сообщение « Сама недавно планировала сделать... »
    #4

    Мне как раз в веронике отказали!

  5. ответ для Шутка , на сообщение « Есть метод диагностики-... »
    #5

    подскажите пожалуйста

  6. #6

    я делала на визиографе в 38 недель, то же было не понятно какой зуб. В итоге прописали амоксиклав что бы снять воспаление. Гинеколог разрешила.

  7. #7
    Старожил Аватар для Наталья Борисова
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, пр.Кузнецова
    Сообщений
    1 318

    полоскание шалфеем и ромашкой помогут немного снять боль и воспаление, попробуйте

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    За неделю до родов болел зуб, так болел, что я спать не могла. Я не знаю что такое этот визиограф, но мне делали 3д снимок в меди на петроградской. Они долго отговаривали, но я сказала, что у меня без вариантов, я не доживу до родов с таким больным зубом. Правда лечение там вышло мне в копеечку, но зато зуб перестал беспокоить

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Снуснумра я
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Жемчужина Петербурга
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Ловецкая Посмотреть сообщение
    Пришла к зубному врачу к четвертому тот тоже отказался делать снимок .

    Вообщем результат таков.Зуб у которого удаляли нерв и пломбировали занесли инфекцию, она только вскрыла каналы и все там чистая дырка никакого лекарства она не положила нельзя.пломбу тоже нельзя потому что воспален, а воспаление можно снять антибиотиками их тоже нельзя.

    через три зуба там тоже пломба очень ноет, сказала что только может снять пломбу а все лечение после родов.

    Я не знаю как быть это боль меня доканывает спать и есть не могу все ноет.

    Я не знаю стоит ли пить парацетомол если боль опять придет.

    Думаю стоит говорить врачу чтобы делали кс как сразу будет 38

    иначе я умру!(у меня плановое)

    ВЫРЫВАТЬ НЕ БУДУТ! У МЕНЯ 3 ПЕРЕДНИХ ЗУБА И КАКИЕ ИМЕННО БОЛЯТ НЕИЗВЕСТНО!

    Я уже просто не знаю как быть.

    Заканчивается 36 неделя беременности...
    Я делала рентген зуба без проблем, на вашем сроке, там доза малюсенькая6 на живот мне три фартука положили, да на него и впринципе не светят, вы просто бумагу подпишите, что согласны! Ситуация была один в один как у вас, зуб по результатам снимка решили сохранить, промыли там все, лекарство с антибиотиком поставиди, на вашем сроке уже можно не бояться этого всего, тольно анестизия без адреналина пусть будет. Как домашнее обезболивание - найз например можно. Зуб в итоге после родов удалили. Да, меня из платной клиники на скорой на Ветеранов в ЧЛХ отправляли с этим хубом, но можно еще в 1 мед проехаться в члх, там врачи супер! Еще можете амоксиклав пропить!
    ПЫ СЫ. Вообще диагносические дозировки рентгена ничножно малы, опасны дозировки, которыми лечат! К тому же в атомный реактор вас никто не заставляет лезть! Вы пока гуляете по Питеру6 мимо гранитных набережных, летите ан самолете, облучаетесь больше, чем на этом рентгене зуба! знаю что говорю, мой муж спец. по рентген. оборудованию! В платных клиниках беременных боятся как черт ладана, оно и понятно! А в гос.учреждениях - нормально. Но лучше 1 мед!

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    73

    Подскажите пожалуйста, а как после родов, во время ГВ, можно лечить зубы, делать анестезию???? Анастезия может отразиться на молоке????

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •