Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Посоветуйте невролога/ребенок плохо спит

  1. #61
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    тоже просыпается ночью младший и ровестник вашему ,а если всю ночь спит, то подьем в 5 утра
    а последнию неделю даже раньше 5 встает
    В выходные, если хочется поваляться подольше, четырехлетке можно уже подсунуть что-то нетрудоемкое перекусить, включить мультики ))
    Меня зовут Надя


  2. #62

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    В выходные, если хочется поваляться подольше, четырехлетке можно уже подсунуть что-то нетрудоемкое перекусить, включить мультики ))
    мы в выходные в последнее время так и делаем) мультик включаем и можем хоть полежать с мужем еще где то час)
    старшие детки тоже еще небольшие, но спят утром хорошо, а вот младший сынок у нас не спит..
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  3. #63
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Может зубки беспокоят, у нас из-за зубов плохо спал. Как вылез последний, так сразу стал спокойно спать.

  4. #64

    Перечитала все и поняла одно, только ждать. Нам почти 1.9, не спим тоже. В год и полтора были несколько дней, когда ребёнок спал всю ночь без просыпаний, нытья и питья. Связь сна с чем-либо найти не могу. Сейчас пьём кальций и магний. Пробовали эдас, глицин и даже анвифен. Не помогло вообще. Режим строгий у нас, тк если его не соблюдать, то неизбежны ещё и дневные истерики. А мне ночи хватает. Засыпает сам, хорошо, спит со мной. Днем спит тоже прилично 2-3 часа, но бывает попьет немножко, но хотя бы не ноет. Тоже на дневной сам укладывается. Хотели идти уже платно к неврологу и на ээг. Может я что-то упускаю.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •