Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Маньяк в Орске, правда или вымысел?

Небожитель Аватар для Martina+Lana

Маньяк в Орске, правда или вымысел?

С начала 2009 по октябрь 2011 года в розыске в Оренбургской области находилось 29 представительниц женского пола в возрасте от 15 до 30 лет, а по неофициальным данным около 100 девушек
    А начальник ОРЧ N1 УМВД России по Оренбургской области Денис Печенкин подчеркнул: "Говорить о том, что в Оренбурге орудует маньяк, нельзя, так как нет характерных признаков этой категории преступлений".
    10 марта в эфире телеканала ТНТ вышла программа "Экстрасенсы ведут расследование", в которой шла речь о сложившейся в Оренбуржье странной ситуации с массовой пропажей девушек.Удалось найти только одну девушку из 30.Место нахождение остальных до сих пор не известно.
    Подробниее тут: http://56orb.ru/generalnews/v_orenbu...uet_manyak.htm
    информация о розыске преступника http://www.newsru.com/crime/15mar201...aniacoren.html
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

2. ответ для Martina+Lana , на сообщение « Маньяк в Орске, правда или вымысел? »
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa

правда. маньяки везде есть. почему бы им не быть в Оренбуржье?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для Martina+Lana , на сообщение « Маньяк в Орске, правда или вымысел? »
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка

какой вымысел?

4. ответ для Петербурженка , на сообщение « какой вымысел? »

Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    какой вымысел?
    дело в том, что в СМИ нет практически никакой официальной информации, она появилась после выхода передачи "Экстрасенсы ведут расследование", а т.к. эта передача несет все же развлекательный характер думаю что нет там никакого маньяка. Ссылки ,которые я давала выше, тоже опираются на БЭ и их расследование.

В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    дело в том, что в СМИ нет практически никакой официальной информации, она появилась после выхода передачи "Экстрасенсы ведут расследование", а т.к. эта передача несет все же развлекательный характер думаю что нет там никакого маньяка. Ссылки ,которые я давала выше, тоже опираются на БЭ и их расследование.
    Развлекательная передача про маньяков?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Развлекательная передача про... »

там не только про маньяков
    вообщем это продолжение битвы экстрасенсов, где экстрасенсы победители ведут расследования якобы таких дел, где полиция бессильна
    вот и рассказывали про маньяка, который убил в общей сложности 100 девушек, сам работал дальнобойщиком, имел жену и детей. Экстрасенсы лазают там якобы по местам где он убивал, помогают находить улики и доказательства. С ними в паре работает следственный комитет,ездят по подвалам и полям.....
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

7. ответ для ymnitsa , на сообщение « Развлекательная передача про... »
    Живу я здесь Аватар для Ягода-Каринка

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Развлекательная передача про маньяков?
    Ну, для рейтинга наши телевизионщики ещё не на то пойдут.
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

-Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

Я живу так, как вы стесняетесь...

Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    Ну, для рейтинга наши телевизионщики ещё не на то пойдут.
    думате все же обман? неужели для рейтинга нужно придумывать такие истории меня смутил следственный комитет, ну не стали бы они обнародывать улики, рассказывать как напали на след маньяка и где думают его искать
    хотя я повелась, вон вторую серию жду

9. ответ для Martina+Lana , на сообщение « думате все же обман? неужели для... »
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна

Дурят голову людям ИМХО Вообще не верю, как то по ТНТ посмотрела одну передачу про экстрасенсов, где был говорящий череп лошади и выкинула эту ересь из головы
    Ничто так не украшает женщину, как аватарка с красивой бабой.

Оригинал авы в профиле
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Дурят голову людям ИМХО Вообще не верю, как то по ТНТ посмотрела одну передачу про экстрасенсов, где был говорящий череп лошади и выкинула эту ересь из головы
    просто все так правдоподобно, и фоторобот и розыск якобы, я посмотрела нет человека с такой ФИО в базе федерального розыска
    вот я и засомневалась.....а получается все это ради рейтинга((((и слезы матерей и якобы жестокие убийства...матери без детей остались и т.д....
    надо меньше смотреть телевизор....
    ладно череп лощади, там одно расследование показывали, так там молодой человек свою девушку расчленил,упаковал аккуратно а потом возил 2 недели в машине разбрасывал........меня уже тогда сомнения охватили
    вообщем ясно, повелась как дура )))

Страница 1 из 2 12 Последняя »