Магазин, который вывозит старую бытовую технику вместо покупаемой

Девушки, доброго времени суток!
    Еще вчера краем глаза видела по телевизору, что какой-то актер (вроде Гоша Гуценко, могу путать) в рекламе какого-то магазина бытовой техники в качестве доп.услуги указывал на вывоз магазином старой техники взамен покупаемой (доставляемой). Сегодня у меня накрылась стиральная машинка, собираюсь поехать заказать новую.
    Никто сходу не помнит, что за магазин???? Поиск в интернете результата не принес...

Наш человек Аватар для Тушкан

У меня была такая же беда со стиралкой, нашла в Интернете контору по утилизации бытовой техники-оставила заявку,позвонили,договорились,приехали вовремя-забрали и увезли, все бесплатно

Наш человек Аватар для Лело

Цитата Сообщение от Маина Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго времени суток!
    Еще вчера краем глаза видела по телевизору, что какой-то актер (вроде Гоша Гуценко, могу путать) в рекламе какого-то магазина бытовой техники в качестве доп.услуги указывал на вывоз магазином старой техники взамен покупаемой (доставляемой). Сегодня у меня накрылась стиральная машинка, собираюсь поехать заказать новую.
    Никто сходу не помнит, что за магазин???? Поиск в интернете результата не принес...
    http://www.eldorado.ru/promo/utilization/

4. ответ для Лело , на сообщение « http://www.eldorado.ru/promo/utilization... »

Спасибо! (жаль, только этой сети не доверяю по качеству)

Элита Аватар для s_listik

Осенью такую же акцию проводил магазин М-видео. Мне кажется, что это сезонное предложение всех магазинов торгующих техникой. Эльдорадо тоже не первый раз предлагает эту услугу. Если можете подождать, то наверняка, услышите или увидите такое же предложение от другой сети.

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    У меня была такая же беда со стиралкой, нашла в Интернете контору по утилизации бытовой техники-оставила заявку,позвонили,договорились,приехали вовремя-забрали и увезли, все бесплатно
    Так ещё бы они это делали платно! Они забирают вашу технику на запчасти, а запчасти сейчас недешёвые...

Почему? Сколько всего брала, всё норм.ТТТ

Цитата Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
    Осенью такую же акцию проводил магазин М-видео. Мне кажется, что это сезонное предложение всех магазинов торгующих техникой. Эльдорадо тоже не первый раз предлагает эту услугу. Если можете подождать, то наверняка, услышите или увидите такое же предложение от другой сети.
    Утилизация может это и неплохо, но это не значит что вы сможете взять то, что захотите, определённой модели. Какой товар идёт по этой акции, тот и предложат.

Наш человек Аватар для Тушкан

Так ещё бы они это делали платно! Они забирают вашу технику на запчасти, а запчасти сейчас недешёвые...
    У меня машине больше десяти лет, какие уж там запчасти!

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    У меня машине больше десяти лет, какие уж там запчасти!
    не скажите...

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

9. ответ для Маина , на сообщение « Спасибо! (жаль, только этой сети не... »
    Небожитель Аватар для Anjelou

и совершенно напрасно.
    у меня почти вся бт оттуда - и вся исправно пашет. стиралка года три, холодильник - лет 8 уже. микроволновке год.
    а, плазме еще года два.
    свежекупленный нетбук тоже как то накрываться не собирается.
    ТДО нет, буква "Ж" западает