Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: проседает асфальт на кольцевой

проседает асфальт на кольцевой

интересно куда нибудь можно сообщить о проседании асфальта на кольце ?
    каждый день езжу на работу и примерно меньше чем за 2 недели есть ощутимое проседание ,длиной метра 2 а шириной на все 4 полосы в одну и в другую сторону как ни странно.(выглядит как незаметный окоп)
    расположение -мост над ж/д путями у сьезда в девяткино,прямо напротив гренландии строящейся
    перед самым мостом,до начала метал стыков
    яма уже глубокая, уже появились тормозные пути

2. ответ для 123123123 , на сообщение « проседает асфальт на кольцевой »

Дорога в плохом состоянии, открытый люк - Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству 314-6013

Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ

Цитата Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
    Дорога в плохом состоянии, открытый люк - Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству 314-6013
    У меня есть списочек позиций на 50 , написать штоль.Дороги , как после бомбёжки .

Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    У меня есть списочек позиций на 50 , написать штоль.Дороги , как после бомбёжки .
    Звонила по раздолбанным трамвайным путям, сначала принимать не хотели заявку, предлагали позвонить тем кто за пути отвечает, по потом приняли и сказали что они сами разберутся к чьему ведомству это относиться. Но я и туда все же позвонила, решила , что хуже не будет. Уж не знаю по моей заявке или нет, на Лесном/1-м Муринском теперь красота. А по второму месту, где я указывала дыры залатали!

5. ответ для 123123123 , на сообщение « проседает асфальт на кольцевой »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Надо сообщать, мы же дорожный налог не просто так платим...

6. ответ для 123123123 , на сообщение « проседает асфальт на кольцевой »
    Небожитель Аватар для Счастливица

Этта... А про раздолбанные заезды во дворы тоже им звонить или это уже не к дорожным службам относится? А куда тогда?

Активный участник Аватар для Tofifi

Цитата Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
    Звонила по раздолбанным трамвайным путям, сначала принимать не хотели заявку, предлагали позвонить тем кто за пути отвечает, по потом приняли и сказали что они сами разберутся к чьему ведомству это относиться. Но я и туда все же позвонила, решила , что хуже не будет. Уж не знаю по моей заявке или нет, на Лесном/1-м Муринском теперь красота. А по второму месту, где я указывала дыры залатали!
    Достаточно просто позвонить или надо нести им заявление?

8. ответ для Tofifi , на сообщение « Достаточно просто позвонить или надо... »

Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Этта... А про раздолбанные заезды во дворы тоже им звонить или это уже не к дорожным службам относится? А куда тогда?
    По дворам другое ведомство, года 2 назад сообщала о яме при заезде во двор с проезжей части, выясняли захватывает ли она проезжую часть, выясняли, что захватывает и заявку приняли, месяца через 2-3 сделали. Было бы во дворе полностью - думаю не приняли бы. Если у них есть координаты кто за трамвайные пути отвечает, может и по дворам тоже. Узнаете - поделитесь
    По раздолбанному асфальту вдоль путей - 746-57-14 и 610-20-81
    Цитата Сообщение от Tofifi Посмотреть сообщение
    Достаточно просто позвонить или надо нести им заявление?
    Да, я просто звонила! Вроде даже номер заявки сообщали.

9. ответ для 123123123 , на сообщение « проседает асфальт на кольцевой »
    Элита Аватар для NATUSA

004 по люкам точно принимают заявки, реагируют быстро, в течении суток. Отзваниваются правда, уточнить, устранена ли проблема, а не констатируют об устранении.

Космонавт Аватар для Irish_Cream

Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Не знаю, как про заезды, но вот в самом дворе была яма на дороге, я звонила 004. Заявку приняли, звонили несколько раз, интересовались - начались ли работы, в итоге нам все сделали. Позвоните им, спросите, если не к ним, то может подскажут к кому
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

Страница 1 из 2 12 Последняя »