Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Сын взрослеет...

  1. ответ для KiSSуля , на сообщение « Сын взрослеет... »
    #121

    тут подумала...надо идти завтра писать тотальный диктант, наверное.....

  2. ответ для KiSSуля , на сообщение « Сын взрослеет... »
    #122
    Небожитель Аватар для Кошкин_Д
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    17 541

    Да, собственно. Вполне возможно, имеет смысл написать тотальный диктант. Также есть ненулевая вероятность, что его составителем была Е.д.Т. В общем, я бы не удивилась.

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
    Да, собственно. Вполне возможно, имеет смысл написать тотальный диктант. Также есть ненулевая вероятность, что его составителем была Е.д.Т. В общем, я бы не удивилась.
    Вы меня в-первые в таких не свойственных мне секретных намерениях подозриваете, а уж тем более в их реальном осуществлении, что я скоро не смогу заниматся генерацией строк в след за мыслями а стану озиратся в твердом намерении найти самооправдание не за что. Я начиная с сытого и обутого детства не составляла ничего (в значении мануально созидать). Знаете, бывают люди, как говориться, со всеми членами на нужном месте, так вот эта счастливая сентенция замечена не про меня. Только устно и без рук - вот мои способы самопрезентоватся в жизни. Еще моя бабка, рожденная даже не в прошлом веке и в еще более отдаленной от всех нас стране (хотя и на територрии русского народонаселения ис-покон) приговаривала, опасаясь за мое женское удачное будущее - Ох, Ленка, в подорожжнике каленка, не найдеться же такой дурак, что тебя издалека увидит, да и еще и стерпит и слюбит. Говорила, как в воду в решете глядела - она утекла, а все так и вышло (тут навеянно возникает продолжнение про закон, но я не признаю юридические за-пруды). По всему сказанному много выше форум - своего вида оддушина для моей души и где-то тела, потому что я сижу в крайне расслабленом состоянии, именуемом в последнее время термином "релакс", за которым все едут как за туманом из нашумевшей песни одноименного автора с несклоняемой у его жены фамилией. А я уверенно полагаю, что и туман и все остальное можно устроить не сходя, то есть прямо здесь. ИМХО

  4. #124
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    (с)

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Сын взрослеет... »
    #125
    Небожитель Аватар для Кошкин_Д
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    17 541

    Пробираясь сквозь туман с несклоняемой фамилией жены, спешу заверить, что ни в коей степени не пытаюсь помешать полету мысли и релаксу. Таки наоборот.
    Думаю, возвращаясь к бревну и диктанту, что удел художника - создать, а критиков обсудить, что там собс-но изображено. Думаю, иной художник, рожденный веков так несколько назад, неоднократно перевернулся в гробу, слыша и читая все то, что о нем понаписано. Больше того, если бы этот художник бы вдруг воскрес и попытался объяснить, что именно он имел в виду, то критики и почитатели дружной толпой загнали бы его тогось, обратно, ибо ничего он не понимает в своем творчестве.

  6. ответ для KiSSуля , на сообщение « Сын взрослеет... »
    #126

    Аминь... а диктант можно в инете написать..." вслед" и" впервые" ... забавно, однако... я бы так виртоузно не смогла бы излагать ни на бумаге ни устно, талант пропадает...

  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Сын взрослеет... »
    #127

    Если по теме , то " Чтобы воспитать принца, надо самой стать королевой" у всех одно и то же. Спасибо Выхинке , советы , что надо... Любовь и терпение - наше всё...

  8. ответ для KiSSуля , на сообщение « Сын взрослеет... »
    #128
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    О нашла старую свою тему
    Беру свои слова назад девочки
    То были цветочки
    А ягодки сейчас только поспели

  9. ответ для KiSSуля , на сообщение « Сын взрослеет... »
    #129
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    ну,что и следовало ожидать..Взрослеем же..

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •