Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ниблер - как его мыть??

Наш человек Аватар для ksu08

ниблер - как его мыть??

девочки, кто пользуется сим девайсом, поделитесь с тупизной (со мной) как вы его моете??? нет, что развинтить надо, я догнала. но вот из этих мелких сеточек не вымывается рассосанный банан! ну никак вообще я уж и мочалочкой, и щеточкой, и в водичке полоскала.. и руками выковыривала... ну никак и все тут не пойму я что-то... катышками такими так и остается в этих ячейках... не должно ж быть так? у меня два их - и оргинальный нук и еще какой-то, тоже вроде не самый убогий. вот оба изгвазданные так и лежат. может, средство какое чудодейственное есть? или способ?

2. ответ для ksu08 , на сообщение « ниблер - как его мыть?? »
    Хранитель Аватар для Хилини

Нет ни какого чуда. Использовала сетку 2-3 раза и в помойку. Хорошо, что хоть сим девайсом не долго пользовались. И то месяцев в 6 в саамом начале, а дальше все сам все сам

3. ответ для ksu08 , на сообщение « ниблер - как его мыть?? »
    Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    девочки, кто пользуется сим девайсом, поделитесь с тупизной (со мной) как вы его моете??? нет, что развинтить надо, я догнала. но вот из этих мелких сеточек не вымывается рассосанный банан! ну никак вообще я уж и мочалочкой, и щеточкой, и в водичке полоскала.. и руками выковыривала... ну никак и все тут не пойму я что-то... катышками такими так и остается в этих ячейках... не должно ж быть так? у меня два их - и оргинальный нук и еще какой-то, тоже вроде не самый убогий. вот оба изгвазданные так и лежат. может, средство какое чудодейственное есть? или способ?
    У меня тоже чаще всего не удается отмыть - иногда получается, только темнеет сеточка - я ее в стерелизатор и еще использую. Обычно если сразу вымываю - вроде ничего, если хоть 3 минуты поваляется - все, катышки((( Если не отмыть - выкидываю сеточку и новую ставлю, они продаются запасные. Недешевое удовольствие конечно, получается около 20-25 руб. сеточка((
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

4. ответ для ksu08 , на сообщение « ниблер - как его мыть?? »

Я мыла в посудомойке. Что вымылось, то вымылось. Могла еще пальцем пошкрябать для очистки совести.

5. ответ для ksu08 , на сообщение « ниблер - как его мыть?? »

а после посудомойки кипяточком ошпаривать надо? или и так сойдет?

6. ответ для Nering , на сообщение « У меня тоже чаще всего не удается... »

Цитата Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
    У меня тоже чаще всего не удается отмыть - иногда получается, только темнеет сеточка - я ее в стерелизатор и еще использую. Обычно если сразу вымываю - вроде ничего, если хоть 3 минуты поваляется - все, катышки((( Если не отмыть - выкидываю сеточку и новую ставлю, они продаются запасные. Недешевое удовольствие конечно, получается около 20-25 руб. сеточка((
    я правильно понимаю - что вот пососала детка бананчик, я у нее изо рта вынула и СРАЗУ мыть надо? если полежит 15 минут, то катышки?

7. ответ для ksu08 , на сообщение « ниблер - как его мыть?? »
    Старожил Аватар для Newi

Банан и правда трудно отмывается, я просто сеточку хорошенько тру, как при стирке, использую ее пару недель, дальше выбрасываю и на этом успокаиваюсь. Сеточка темнеет просто быстро, но прямо остатков банана я там не заметила, специально сходила посмотрела :-) мы банан оч.любим.
    p.s. у меня nuby, сеточки оригинальные.

8. ответ для ksu08 , на сообщение « а после посудомойки кипяточком... »

а после посудомойки кипяточком ошпаривать надо? или и так сойдет?
    У меня "и так сойдет".

9. ответ для ksu08 , на сообщение « ниблер - как его мыть?? »

и у меня оригинальный с сеткой тоже оригинальной а запасные в Детях есть, например? или в аптеках?

10. ответ для ksu08 , на сообщение « я правильно понимаю - что вот пососала... »
    Мега-элита Аватар для Nering

я правильно понимаю - что вот пососала детка бананчик, я у нее изо рта вынула и СРАЗУ мыть надо? если полежит 15 минут, то катышки?
    Да, именно - если СРАЗУ мыть шанс отмыть есть))) Запасные сеточки продаются там же, где Ниблеры, у меня 2 их, в ближайшем магазине 74 рубля стоят 3 запасных штуки. Наше отечественное производство, не помню точно как называется - Мир детства, что ли...
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

Страница 1 из 2 12 Последняя »