Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите оценить для продажи и вообще что делать))

Хранитель Аватар для Senny

Помогите оценить для продажи и вообще что делать))

Имеется студия на пр. Наставников, общей пл. около 27 м2. Дом панельный, 121 серия Гатчинского ДСК, 2008, что ли года постройки. Ремонт свежий - обои под покраску, ламинат, в санузле и коридоре на полу плитка, все фитинги в трубах заменены на новые. Ванны нет, есть душевая кабина от строителей.
    Так как изначально в планировке было 2 окна, то я разделила квартиру на 2 части и сделала кухню-гостиную 15 м2 и спальню ок. 5 м2 (евродвушка - бгг)))). Также есть встроенный шкаф-купе и кухня. Недорогая, но новая со встроенной техникой (вытяжка, варочная поверхность, эл. духовка, посудомойка) - все оставлю, конечно.
    Двор полностью огорожен, въезд с пультом, места для парковки не выделенные, но обычно есть. Консьерж внизу сидит и бдит, все чисто-аккуратно.

Так вот, думается мне продать енто счастье и купить жилье в приличном месте и чуть побольше площадью. Можно в убитом состоянии. Рассматривается ВО, Петроградка, Центр, ну Техноложка, возможно и чтобы от метро пешком и по нормальным местам. Вход строго с улицы или 1-ый двор. Основная суть в том, чтобы можно было сделать хороший ремонт и сдавать за хорошие деньги и чтобы в долгосрочной перспективе жилье в цене не падало. Просто глядя на количество этих студий, мне все больше кажется, что через лет 5 я ее не сдам за нормальные деньги.

Собс-нно, вопросы такие:
    1. За сколько можно продать мою студию?
    2. Скока доплачивать за однуху в вышеперечисленных прекрасных местах?

Доплачивать в настоящий момент нечего, только расплатилась за кредит за нее. Но ежемесячно есть возможность платить тысяч 50. Кредит рассматриваю лет на 5 максимум. Лучше потреб., но можно и ипотеку.

Поможите люди добрые советом)))
    Купить хрущ и сдавать узбекам не предлагать))))

2. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить для продажи и вообще... »
    Участник Аватар для AlexandraM

Вашу студию можно продать не сильно дороже 3 млн., 1-шка в центральных районах более-менее ликвидная - от 4 млн. С Вашими возможностями отдать кредит за 5 лет проблем не будет.
    В связи с последними планами метростроя http://www.bn.ru/articles/2013/03/06/103132.html возможно покупка квартиры на В.О. будет более перспективной.

3. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить для продажи и вообще... »
    Мега-элита

3 миллиона за скворечник в получасе езды от метро.... Многовато, как мне кажется.
    Автор, может, погодите с очередной денежной кабалой, все же тяжко из одних долгов в другие, а пока денежкуподкопите....

4. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить для продажи и вообще... »

З миллиона это хорошая цена. Я бы выставлять советовал за 3,3

5. ответ для vanilla , на сообщение « 3 миллиона за скворечник в получасе... »
    Старожил Аватар для zelezo

Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    в получасе езды от метро
    Не скромничайте, пишите уж сразу полтора.

6. ответ для zelezo , на сообщение « Не скромничайте, пишите уж сразу... »
    Мега-элита

Вы в час пик с Наставников до метро за сколько думаете доехать?)) конечно, огент напишет, что до метро пять минут общественным транспортом
    keep walking
    Лена

7. ответ для Senny , на сообщение « Помогите оценить для продажи и вообще... »
    Старожил Аватар для zelezo

Смотря с какой его части: если угол с Косыгина, то 10-15, если с концов - 20. Разумеется, трамвай.

8. ответ для zelezo , на сообщение « Смотря с какой его части: если угол с... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от zelezo Посмотреть сообщение
    Смотря с какой его части: если угол с Косыгина, то 10-15, если с концов - 20. Разумеется, трамвай.
    Да, помню, как они стоят на весь проспект и челы в них теряют интерес и надежду
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

9. ответ для zelezo , на сообщение « Смотря с какой его части: если угол с... »
    Мега-элита

Возможно, и так. За трамвай ничего не скажу, но вот с маршруткой или авто такой временной промежуток в час пик не всегда возможен.
    keep walking
    Лена

10. ответ для vanilla , на сообщение « Возможно, и так. За трамвай ничего не... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    Возможно, и так. За трамвай ничего не скажу, но вот с маршруткой или авто такой временной промежуток в час пик не всегда возможен.
    А там час пик очень часто. Косыгина тупо стоит. Революция тоже не радует
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 3 123 Последняя »