Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Сказкин дом. Ваши отзывы.

Сказкин дом. Ваши отзывы.

Всем привет!
    У меня вопрос к тем, кто уже ходил с малышами в Сказкин Дом. Напишите плиз возраст ребенка, на что ходили, ну и что понравилось, а что не очень... Показалась ли цена адекватной?
    Спасибо большое!

2. ответ для Rадуга , на сообщение « Сказкин дом. Ваши отзывы. »
    Мега-элита Аватар для OLK

Ходили со старшей 2 раза. На первое попавшееся, рекомендованное для ее возраста. Оооочень понравилось. Но подумалось тут мне - а вдруг пожар? Выбраться из их лабиринта к единственному выходу будет нереально... И как-то так в красках представилось, что больше не ходили.

3. ответ для Rадуга , на сообщение « Сказкин дом. Ваши отзывы. »

в основном всем нравится, мы наверное исключение были там 1 раз не понравилось вобще, но допускаю что мы спектакль выбрали не интересный для сына и компания собралась не подходящая,поэтому сходим как нибудь еще раз. не понравилось что все очень быстро скомкано, очень маленькие помещения в которых 4-м детям +еще и родители не поместиться -очень некомфортно, ну и мы были самые маленькие 2 г. да еще и очень спокойные и вдумчивые остальные девочки примерно 2,5 очень шилопопистые все лезут не смотрят куда, родители смотрят умиляются как их чада толкают друг друга вобщем я осталась недовольна .

4. ответ для Rадуга , на сообщение « Сказкин дом. Ваши отзывы. »

Были в 1,5 года на "Трех поросятах". И мне и ребенку очень понравилось, хотим еще сходить, но никак не выбраться.

5. ответ для Rадуга , на сообщение « Сказкин дом. Ваши отзывы. »

а мне вообще не нравятся интерактивные театры, и Сказкин дом - тоже... я за классический театр, где выключают свет и тихо сидят. А не за вседозволенность и родителей с фотоаппаратами, которые ведут себя хуже детей)))

6. ответ для Rадуга , на сообщение « Сказкин дом. Ваши отзывы. »
    Элита Аватар для g_katya@mail.ru

Ходили с дочкой 1,8 на Кудрявую сказку. Суперрр, очень понравилось

Ветеран Аватар для Stoliza

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    а мне вообще не нравятся интерактивные театры, и Сказкин дом - тоже... я за классический театр, где выключают свет и тихо сидят. А не за вседозволенность и родителей с фотоаппаратами, которые ведут себя хуже детей)))
    Все хорошо в свое время. Я тоже поклонница классического театра, но детям в раннем возрасте он не очень интересен. Мой в почти два года, не будет сидеть тихо, поэтому ходим в Сказкин дом с удовольствием, хотим попозже еще в Тарабум. Цена и все остальное -- устраивают.
    "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
    — Фаина Раневская
    .

Скидка на первый заказ в iherb WNV825

8. ответ для Stoliza , на сообщение « Все хорошо в свое время. Я тоже... »

Цитата Сообщение от Stoliza Посмотреть сообщение
    Все хорошо в свое время. Я тоже поклонница классического театра, но детям в раннем возрасте он не очень интересен. Мой в почти два года, не будет сидеть тихо, поэтому ходим в Сказкин дом с удовольствием, хотим попозже еще в Тарабум. Цена и все остальное -- устраивают.
    я начала с двух лет водить дочку в театры, были во всех детских уже. Так что, тут, конечно, от ребёнка зависит! моя, наоборот, сидит и смотрит, а если ей мешают - мне это, конечно, не нравится...

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    я начала с двух лет водить дочку в театры, были во всех детских уже. Так что, тут, конечно, от ребёнка зависит! моя, наоборот, сидит и смотрит, а если ей мешают - мне это, конечно, не нравится...
    А мешают это вы что имеете ввиду? Там я так понимаю дети ходят по разным комнатам, в которых всякие игрушки и предметы быта из сказок. Плюс есть ведущий который им про все это рассказывает показывает. Но в то же время дети могут сами все трогать, лазать везде. Так ведь?
    То есть мешали именно слушать что говорит ведущий? Шумели?

Цитата Сообщение от Rадуга Посмотреть сообщение
    А мешают это вы что имеете ввиду? Там я так понимаю дети ходят по разным комнатам, в которых всякие игрушки и предметы быта из сказок. Плюс есть ведущий который им про все это рассказывает показывает. Но в то же время дети могут сами все трогать, лазать везде. Так ведь?
    То есть мешали именно слушать что говорит ведущий? Шумели?
    я пишу впринципе про интерактивные театры. Вот, например, идёт спектакль - кто-то смотрит, а кто-то встаёт, идёт на сцену и трогает реквизит, потом оборачивается и кричит " мама, смотри!!!!!!!!!!!" Мама встаёт, берёт фотик, идёт фотографировать своего ребёнка... вот)))

Страница 1 из 9 12345 Последняя »