Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Про зубрятник в Токсово

Про зубрятник в Токсово

Имеется шилопопистое дитя почти 2.7... Чего то мне уже надоели каждые выхи горки-ватрушки Хочется разнообразия
    Вот думаю про зубровник ентот... А че там еще есть кроме зубров? боюсь моей быстро надоест на них смотреть Уже был печальный опыт с зоопарком и океанариумом...Нас хватило на 15 мин, далее еще 10 под мамино "постой-погляди-ща что-то расскажу" - и усе... Танцы народов мира ...
    Короче, хочу мнений

2. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »
    Старожил Аватар для katerisha2

Мини зоопарк,в котором козлы,кролики,барашки,лощадки,гуси,куры...на зубров просто жалко смотреть(
    Но нам понравилось там гулять)

3. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »

если ехать в зубровник ради зубров - оно того не стоит. Ровно два зубра, грязные, страшные, смотрят исподлобяь, за сеткой... брррр...
    можно там же покаться на лошади и пони, покормить животных и просто посмотреть как тренировки всадников проходят. За час - управитесь))) побегать-попрыгать есть где!

4. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Маттина Посмотреть сообщение
    Имеется шилопопистое дитя почти 2.7... Чего то мне уже надоели каждые выхи горки-ватрушки Хочется разнообразия
    Вот думаю про зубровник ентот... А че там еще есть кроме зубров? боюсь моей быстро надоест на них смотреть Уже был печальный опыт с зоопарком и океанариумом...Нас хватило на 15 мин, далее еще 10 под мамино "постой-погляди-ща что-то расскажу" - и усе... Танцы народов мира ...
    Короче, хочу мнений
    Я бы поехала. Если дите шилопопое - запустите его в веревочый парк там, пусть лазает. Хотя в вашем возрасте придется бегать рядом и страховать, так что одевайтесь поудобнее. Если дитя ловкое и с хорошей координацией, то много где сможет там сам полазать.
    Еще из развлечений - на пони покататься. Можно взять подпопник или ватрушку - там есть небольшие холмики, с которых можно немного покататься.
    Замерзнете - там 5 минут до Меги, а в Меге, соответственно, тоже детские площадки игровые + возможность перекусить.
    Если хотите именно покормить зубров, то ехать надо с утра, до 11 где-то, потому что к обеду зубры уже наедаются до отвала и на предлагаемую еду смотрят с нескрываемым презрением:-))))) Лучше всего они едят сладкую морковку (я покупаю в пятерочке морковку типа израильской - крупную, чистую). Трехлетний ребенок у меня в восторге от кормления зубриков, младший (1,5 года) как-то более равнодушен к процессу.
    Мы обычно если ездим, то компанией - две-три семьи с детьми. Первые часа два - зубры, пони, веревочный парк. Потом дети под присмотром старших катаются там на подпопниках около кафе или просто в снегу валяются, а мы чай-кофе пьем в кафешке. Потом идем дальше (за зубровник), там можно поставить мангальчик и пожарить сосиски, а дети катаются на ватрушках и поджопниках с маленьких горок (большие горки мне там не нравятся, потому как деревьев много, есть вероятность башкой приложиться).
    В общем, нормально для семейного развлечения на полдня.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

5. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »

Цитата Сообщение от Маттина Посмотреть сообщение
    Короче, хочу мнений
    Я бы в этот зубровник поехала только , если он вот как-то совсем по пути куда-то (на дачу например). Специально ИМХО нет смысла... Особенно если ехать прилично.
    Веревочные лазалки по-моему для детей гораждо старше
    Горки-пони есть много в каких парках не далеко
    А мини зоопарк есть в ЦПКиО , где еще попутно есть белки повсюду и если тепло - ролики и диво остров.

6. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »
    Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

Мы там часто бываем, но у нас до дачи 10 минут. Поэтому можно сказать по пути. Всё, что там есть уже описали. Я считаю, можно съездить погулять в выходной день, так скажем для разнообразия.

7. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »

Мы там часто бываем, очень нравится, и зубриков покормить, и в зоопарке побродить, и веревочный городок уже освоили, нам 2,5, кафе приятное, есть где погреться, и праздники там зажигательные!!!

8. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »
    Частый гость Аватар для Наталья 86

Там у изумрудного озера открыли резиденцию деда мороза m.vk.com/club13047092 Еще есть беседки с мангалами, можно арендовать.

9. ответ для Маттина , на сообщение « Про зубрятник в Токсово »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

В Лесную сказку по дороге заедьте.

10. ответ для Frosia B. , на сообщение « В Лесную сказку по дороге заедьте. »
    Небожитель Аватар для Гусеница

Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    В Лесную сказку по дороге заедьте.
    а мне в ней вообще никак, по сравнению с зубровником

Страница 1 из 5 12345 Последняя »