Частый гость

Помогите пожалуйста! Посоветуйте клинику по лечению выпадения волос.

Пожалуйста оставьте отзывы, кто реально проходил лечение. Какие результаты, есть ли синдром отмены? Записалась в Ан Фарм - почитала отзывы, передумала. Лишних 100 000 нет. У мужа раннее облысение. У меня жуткая перхоть и волосы лезут клочьями - я не крашу волосы уже около года. Провела три часа в интернете - без толку, ничего определенного - отзывы сплошь отрицательные. Может быть все таки кто то уже прошел результативное лечение и сможет поделиться опытом...? Я была бы очень признательна.

P.S. Если такая тема уже создавалась, подскажите пожалуйста ссылку, по ключевым словам не удалось мне найти.

2. ответ для Shavi Vardi , на сообщение « Помогите пожалуйста! Посоветуйте... »

3. ответ для Shavi Vardi , на сообщение « Помогите пожалуйста! Посоветуйте... »

облысение лечится у трихолога. А мужское(обусловленное генетически) - пересадкой волос.

4. ответ для Shavi Vardi , на сообщение « Помогите пожалуйста! Посоветуйте... »

В районный КВД к трихологу.

5. ответ для olga_ghost , на сообщение « В районный КВД к трихологу. »
    Частый гость

Понятно, что трихолог. Просто нужна именно клиника или больница, но с платными услугами. Очереди, записи заранее, и т д. - не вариант, работаем с ночи до утра. Как я поняла, почти все разводят на деньги, эффекта нет или есть, но временный. Хочется просто рекомендаций от тех кто уже прошел лечение и есть постоянный результат.

6. ответ для Shavi Vardi , на сообщение « Помогите пожалуйста! Посоветуйте... »

Т.С не ходите в частные мед.центры!!!

Сходите в институт микологии на Сантьяго-Де-Куба это в озерках.

7. ответ для Shavi Vardi , на сообщение « Помогите пожалуйста! Посоветуйте... »

вы правы, везде развод и выманивание денег - это я про частные клиники с чудо-трихологами, рекомендациями чудо-препаратов. Сами пытались поискать причину? Анализы сдавали?
    Для начала надо бы определиться типом алопеции - диффузная или АГА, сдать необходимый минимум по анализам.
    Что еще беспокоит по здоровью?

Частый гость

Все анализы сдала - кровь, биохимия, гормоны. Все в норме. Недавно поставили диагноз псориаз. По телу маленькие пятнышки, на голове не нашли. Хочу сделать биопсию ткани - так как в семье ни у кого не было. Перхоть и зуд появились с первым пятнышком на теле - в июле 2012. Общее состояние здоровья - утомляемость быстрая, ухудшение памяти (наверное, как у всех).

9. ответ для Shavi Vardi , на сообщение « Помогите пожалуйста! Посоветуйте... »

копайте в псориазе и вы пишете, что много работаете? пересмотрите свой режим дня. Я, сдав множество анализов, пришла к выводу, что у меня выпадение на фоне напряженного графика, интенсивной работы, сидичий образ жизни + нервы.