Тема: Развод и выписка мужа.

  1. #1
    Активный участник Аватар для НеТеща
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    597

    Развод и выписка мужа.

    Здравствуйте. В настоящий момент готовлюсь к разводу с мужем. Все мы (я, трое детей и муж) зарегистрированы в квартире,купленной мной до брака. Муж в браке,без моего согласия, продал свою комнату. Муж требует,чтобы я обеспечила его жильем. Правомочны ли его требования? Могу ли я его выписать "на улицу"? С уважением.

  2. ответ для НеТеща , на сообщение « Развод и выписка мужа. »
    #2
    Небожитель Аватар для Salena
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    15 950

    Здравствуйте!
    Вашего согласия на продажу его добрачной комнаты и не требовалось.
    По этой же причине проблем в прекращением у него права пользования по п.4 ст.31ЖК не будет. Вы ему ничего от Вашей квартиры не должны.
    С уважением, Алена Варкентин, адвокат
    8-921-4044530



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena