Космосссссссс

летний лагерь для детей в США - посоветуйте что-нибудь, пож-ста!

хотим дочку отправить в американский лагерь летом. Сейчас есть один вариант, но смена - 4 недели (долго), ну и условия (50 чел в комнате) не особо привлекательные, хотя в остальном все очень даже.

Может быть, кто-то из проживающих в США отправлял своих детей в лагеря? Интересуют места в 2-3 часах езды от NY, обычный хороший лагерь, куда американцы своих детей отправляют. Можно спортивный (современные танцы, верховая езда, теннис, плавание)

Буду благодарна за любые ссылки что и где посмотреть. С русскими агентствами не хочу связываться, потому как в таких лагерях, куда отправляют агентства, как правило очень много русскоговорящих детей, и весь смысл поездки теряется.

2. ответ для песня , на сообщение « летний лагерь для детей в США -... »
    Наш человек

http://www.camppage.com/.
    Вот одна из тысячи ссылок. Там можно задать нужные параметры (штат, спорт или еще что). Кстати, 4 недели это нормальная смена лагеря с ночевкой. Стоимость от $4000. Меньше (если цель язык) и ехать нет смысла. Про 50 человек это Вы конечно преувеличили, но 10-15 в одной комнате вполне может быть ( при чем от стоимости лагеря не зависит). Тут народ наоборот хочет "сроднится" с природой, минимум удобств и пр. Но дети в восторге.

3. ответ для alisto , на сообщение « http://www.camppage.com/. Вот одна из... »
    Космосссссссс

нет, я не преувеличила. Я общалась с девушкой, которая уже не первый год возит группу русских детей в этот лагерь и там с ними живет весь срок пребывания.

ссылок я много находила, я хотела бы уже проверенных отзывов, может, кто-то своих детей отправлял...

спасибо все равно, попробую сама тоже поискать