Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Ваш любимый первый "учебник" по-английскому!))

Ветеран Аватар для Morogka

Ваш любимый первый "учебник" по-английскому!))

Кто начал самостоятельно изучать английский по книжкам? Какие хорошие и не очень пособия вам попадались? Помогите определиться с выбором.
    Дети очень тяготеют к языкам,пока начали конечно с английского,ибо и на занятиях для дошколят его изучаем-но ребенку как-то мало Я сама учила другой язык а папу-"англичанина" известно дома не застать..) Да и наглядней по книжке-то,в 5 лет.Поделитесь! Спасибо!

2. ответ для Morogka , на сообщение « Ваш любимый первый "учебник"... »
    Частый гость

для 5-6 лет могу порекомендовать Wonderland. Он построен на юнитах, основанных на мультиках и героях Диснея. Если ребенок смотрел, ему будет очень интересно, там есть диск, в книге можно клеить наклеечки в качестве мотивации прохождения, изучаются простые слова и элементарные диалоги. Начало - салатовая книжка (pre-junior по-моему называется.) это пособие прививает интерес и мотивацию к изучению языка, даже если слова типа "кокос" кажутся не совсем нужными))) но там книга для учителя на английском языке, там много интересных заданий к основной книге (т е как использовать те многочисленные картинки в учебнике). и есть рабочая тетрадь, которая интересна сама по себе со всякими развивающими заданиями, даже если их делать на русском языке. Подержите книги в руках, полистайте, может вам понравится. В магазине Британия на марата наверняка есть.

http://rutracker.org/forum/viewtopic...02721#29802721

вот электронный вариант всех материалов. если без скачивания, откройте скриншоты всех материалов (скрытый текст), это даст вам представление. хотя без понимания книги для учителя все же наверное тяжеловато...

3. ответ для Morogka , на сообщение « Ваш любимый первый "учебник"... »
    Активный участник Аватар для amrz

я занималась по Бонку (но он для постарше) и по Хеппи Инглиш))) но это было лет 20 назад)))

4. ответ для Lissome , на сообщение « для 5-6 лет могу порекомендовать... »

Цитата Сообщение от Lissome Посмотреть сообщение
    для 5-6 лет могу порекомендовать Wonderland. Он построен на юнитах, основанных на мультиках и героях Диснея. Если ребенок смотрел, ему будет очень интересно, там есть диск, в книге можно клеить наклеечки в качестве мотивации прохождения, изучаются простые слова и элементарные диалоги. Начало - салатовая книжка (pre-junior по-моему называется.) это пособие прививает интерес и мотивацию к изучению языка, даже если слова типа "кокос" кажутся не совсем нужными))) но там книга для учителя на английском языке, там много интересных заданий к основной книге (т е как использовать те многочисленные картинки в учебнике). и есть рабочая тетрадь, которая интересна сама по себе со всякими развивающими заданиями, даже если их делать на русском языке. Подержите книги в руках, полистайте, может вам понравится. В магазине Британия на марата наверняка есть.

http://rutracker.org/forum/viewtopic...02721#29802721
    ?
    вот электронный вариант всех материалов. если без скачивания, откройте скриншоты всех материалов (скрытый текст), это даст вам представление. хотя без понимания книги для учителя все же наверное тяжеловато...
    Спасибо!!очень заинтриговало-и книга для учителя..это для меня то есть?:-) я бы посмотрела конечно в электронном ввиде сначала..Да это ж целый комплект вооружения! Дорого наверно,да?

5. ответ для amrz , на сообщение « я занималась по Бонку (но он для... »

Цитата Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
    я занималась по Бонку (но он для постарше) и по Хеппи Инглиш))) но это было лет 20 назад)))
    Спасибо:-) мне это хотя мало о чем говорит:-) но вот муж предлагал свои 20-ти летней давности книжки откопать,пока бабушка не нашла,но боюсь что будет или чересчур обтрепано или морально устаревшее,так сказать..:-)

6. ответ для Morogka , на сообщение « Ваш любимый первый "учебник"... »
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa

мы не сами, но педагог нам купила Round up, там и диск для прослушивания и книга с заданиями...
    но это у нас как бы второй год обучения пошел...

7. ответ для Morogka , на сообщение « Ваш любимый первый "учебник"... »
    Активный участник Аватар для Anna_Z

Послушаю...

8. ответ для Morogka , на сообщение « Ваш любимый первый "учебник"... »
    Хранитель Аватар для tamarita

Round up безусловно хорошой учебник,но на мой взгляд,на леток чуть постарше.
    У нас несколько вариантов учебников,RU лежит уже....и ждет своего часа.У нас вот такойhttp://www.labirint.ru/search/англий...тей%20Longman/

9. ответ для Morogka , на сообщение « Ваш любимый первый "учебник"... »
    Наш человек Аватар для RaMashka

Wonderland, согласна. Еще очень хороший (с подробным руководством для учителя, прям пошаговым) Английский для малышей. Шишкова автор. Но он не красивый, кмк. Надо как-то картинки по интереснее найти. А так очень мне нравится. После него идет Английский для младших школьников, ну для более старших. Этот я вообще обожаю. Сама училась по нему и детей учу. И еще Milli стартер, но он тоже для детей чуть-чуть постарше. Но хороший.

10. ответ для Morogka , на сообщение « Спасибо!!очень заинтриговало-и книга... »
    Частый гость

да, не дешево... я занималась с 6леткой по нему, девочка была в восторге (я учитель английского).

Страница 1 из 3 123 Последняя »