Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на раннем сроке

Активный участник Аватар для Iluzia

Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на раннем сроке

На сроке 3 недель(по УЗИ потом выяснилось,что 2 недель)очень тяжело заболела сначала ангиной,потом гриппом. О беременности не знала,соответственно, лечилась как могла.В общем были и запрещенные лекарства,и антибиотики.Потом даже с антибиотиками заболела повторно,на этот раз грипп,положили в больницу,там сделали флюшку и пролечили несколько дней другими антибиотиками.
    Дома,когда узнала,что Б. был шок. Консультировалась с 2-мя разными гинекологами+терапевтом. У всех мнение одно,что срок слишком маленький и тут либо все,либо ничего.Беременность решила сохранить.Сейчас уже 7,5 недель.
    Может кто также болел,хотелось бы знать какие-то реальные случаи.
    К кому еще можно сходить на консультацию?

2. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »

Я думаю, рано Вас консультировать. Нужно дождаться первого скриннинга (10-12 нед) и сделать его в хорошем месте.
    По результатам его решать.

3. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »
    Активный участник Аватар для Strekoza28

У меня был примерно на таком же сроке бронхит. Лечилась тоже всем чем нельзя. Правда флюшку не делала. К счастью все нормально, по узи в 12 недель отклонений не нашли. Может стоит сейчас сходить на узи, послушать сердечко? Ну и конечно же первый скрининг делать у грамотных специалистов (ЦМП, МПЦ, МГЦ). Удачи вам!!
    Я - Лена.

4. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »

Спасибо,на счет скриннинга вопрос уже изучаю.Или Лебедев,или Воронов.Вроде они как лучшие.Может кого-то еще присоветуете?
    Попыталась к Лебедеву записаться в 7 недель,но меня отфутболили,сказали,через неделю позвонить.
    А узи я делала совсем недавно.Живот тянуло и чуть мазало,я к гине сходила и там уже и узи сделала,но было еще 6 недель,а по УЗИ вообще 4.Так что сердечко не прослушать.

5. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »

Неужели больше никто не болел и не знал о Б. или случаев таких знакомых нет?

6. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Ну тут правду вам сказали - либо всё, либо ничего. У меня тоже был спорный момент в эту беременность на раннем сроке, я решила, что если будет угроза, ничего делать в целях сохранения не буду. Первая беременность была на утрожестане и с тянущими болями весь первый триместр

7. ответ для Iluzia , на сообщение « Спасибо,на счет скриннинга вопрос уже... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Звезда Ивановна Посмотреть сообщение
    Спасибо,на счет скриннинга вопрос уже изучаю.Или Лебедев,или Воронов.Вроде они как лучшие.Может кого-то еще присоветуете?
    Воронин, Шапкайц.

8. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »

было ОРВИ на раннем сроке...Б кончилась плохо в 10недель...

9. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Никто вам сейчас ничего не скажет конкретного. Даже врачи, а уж тем более мы тут. Даже если сейчас все хорошо это не значит что через неделю не станет все плохо. Закладываются сейчас все органы и как они заложатся вы узнаете достоверно только на скрининге. Так что придется терпеть до первого скрининга. Если на сроке в 12 недель все будет хорошо, то можно считать что вас пронесло. Так что наберитесь терпения и удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@

10. ответ для Iluzia , на сообщение « Антибиотики,флюшка и тяжелый грипп на... »
    Гость Аватар для Яна_Укл

переболела на раннем сроке беременности гриппом, прерывание беременности, искусственные роды в 5 месяцев. Диагноз гигрома шеи плода, отёк плода, проблемы с сердцем .... тяжёлое время было

Страница 1 из 5 12345 Последняя »