Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Кровотечение в 9 недель

Старожил Аватар для Tat_tochka

Кровотечение в 9 недель

Девочки милые,может кто-то сталкивался с моей ситуацией.11.03 у меня началось оч сильное кровотечение.По скорой отвезли в ЛОМО.Там меня посмотрели на кресле и отправили на выскабливание.Я выпросил узи,сделали.Оказалось двойня-одно яйцо замерло,другое живое.Сказали,что ситуация оч тяжелая,как бог даст.Колят Прогестерон,два раза Магнезию, вагинально Утрожестан и кровоостанавливающее.Два дня помазало и все ок.Я уже надеялась выписаться,но вчера вечером опять началось кровотечение,не сильное,но до сих пор не остановилось.Сделали кровоостанавливающий укол и капельницу с Транескамом.Сегодня до 12 часов ждала узи,сделали-гематома 4*2.Ребенок жив но врач сказала,что яйцо и гематома низко располагаются,большая угроза прерывания беременности.Сказала,что гематома начнет воспаляться и начнется Эндометриоз.Я в панике,не знаю,что делать.Врач ко мне не подходит,чтоб хоть что-то объяснить.Вставать запрещено.Как быть?Я уже подумываю куда-нить в другое место перевестись,но куда?Расскажите,пожалуйста,как у вас было!???

Я-ТаняКо мне на ТЫ!

2. ответ для Tat_tochka , на сообщение « Кровотечение в 9 недель »
    Ветеран Аватар для Снуснумра я

ЛОМО больница жуть! Переводитесь в 31 гор больницу! но лучше стабилизироваться сейчас, чтоб алой крови не было. ПУсть муж сходит в жк и возьмет направление на госпит-ию в 31 гор. (по скорой они не работают!, тока с направлением) и на машине потихоньку отвезет Вас туда. Там и узи хорошее и врачи супер! но пока так явно кровит, действительно лучше не вставайте!!! Спасибо, что хоть там Вам что-то делают! Вы помимо уколов прогестерона утрожестан принимаете как-то? Метипред Вам не назначили? Если коричневая мазня - то это выходит гематома, цвет может быть и шоколадный и ближе к черному... алая конечно кровь не айс. Главное сейчас успокоится, настроится на положительный исход беременности и никакой другой! Лежать, лежать и еще раз лежать! А как станет лучше, мазать перестанет,тможно переестись и в другую поприличнее больницу. ИМХО, пока лежите, тем более, что сохраняющую терапию проводят!

3. ответ для Tat_tochka , на сообщение « Кровотечение в 9 недель »

Цитата Сообщение от Tat_tochka Посмотреть сообщение
    Девочки милые,может кто-то сталкивался с моей ситуацией.11.03 у меня началось оч сильное кровотечение.По скорой отвезли в ЛОМО.Там меня посмотрели на кресле и отправили на выскабливание.Я выпросил узи,сделали.Оказалось двойня-одно яйцо замерло,другое живое.Сказали,что ситуация оч тяжелая,как бог даст.Колят Прогестерон два раза Магнезию, вагинально Утрожестан и кровоостанавливающее.Два дня показало и все ок.Я уже надеялась выписаться,но вчера вечером опять началось кровотечение,не сильное,но до сих пор не остановилось.Сделали кровоостанавливающий укол и капельницу с Транескамом.Сегодня до 12 часов ждала узи,сделали-гематома 4*2.Ребенок жив но врач сказала,что яйцо и гематома низко располагаются,большая угроза прерывания беременности.Сказала,что гематома начнет воспаляться и начнется Эндометриоз.Я в панике,не знаю,что делать.Врач ко мне не подходит,чтоб хоть что-то объяснить.Вставать запрещено.Как быть?Я уже подумываю куда-нить в другое место перевестись,но куда?Расскажите,пожалуйста,как у вас было!???
    меня месяца полтора назад в эту больницу привезли с кровенистыми выделениями. срок был больше и причина другая, но я прождав 4 часа приема врача, после того, как она отказалась делать узи и в качестве лечения предложила пить витамины, которые я сама должна купить где-то в аптеке, уехала под расписку через 15 минут. выскабливание - без узи для меня какая-то дикость... я бы на вашем месте в другое место легла.
    Наташа

4. ответ для Tat_tochka , на сообщение « Кровотечение в 9 недель »
    Элита Аватар для федорова катарина

Может в Отта, там по крайней мере нормально сохраняют, но у меня была ооооогромная отслойка по мнению их 5! узи на вашем сроке, которая совершенно не подтвердилась в 12 нед у Макеева в МГЦ. Их узи я не верю, но отношение хорошее, делают все, что от них требуется. Удачи вам и @@@@@@@@@
    Я молилась и не верила в гадости! Родила чудесную и долгожданную дочку. Пусть у вас все будет отлично!
    Сынок Ванюшка 14 лет
    Сынок Виталька 8 лет
    Доча Ксения 6 лет
    Младший братик / крестный сынок Сашенька 26/09/2013
    И еще крестник Роденька (сын любимой подружки) 16/04/2013

5. ответ для Tat_tochka , на сообщение « Кровотечение в 9 недель »

Цитата Сообщение от Tat_tochka Посмотреть сообщение
    Девочки милые,может кто-то сталкивался с моей ситуацией.11.03 у меня началось оч сильное кровотечение.По скорой отвезли в ЛОМО.Там меня посмотрели на кресле и отправили на выскабливание.Я выпросил узи,сделали.Оказалось двойня-одно яйцо замерло,другое живое.Сказали,что ситуация оч тяжелая,как бог даст.Колят Прогестерон,два раза Магнезию, вагинально Утрожестан и кровоостанавливающее.Два дня помазало и все ок.Я уже надеялась выписаться,но вчера вечером опять началось кровотечение,не сильное,но до сих пор не остановилось.Сделали кровоостанавливающий укол и капельницу с Транескамом.Сегодня до 12 часов ждала узи,сделали-гематома 4*2.Ребенок жив но врач сказала,что яйцо и гематома низко располагаются,большая угроза прерывания беременности.Сказала,что гематома начнет воспаляться и начнется Эндометриоз.Я в панике,не знаю,что делать.Врач ко мне не подходит,чтоб хоть что-то объяснить.Вставать запрещено.Как быть?Я уже подумываю куда-нить в другое место перевестись,но куда?Расскажите,пожалуйста,как у вас было!???
    бред какой..
    Гематома может рассосаться и выйти темно-красно-коричневой кровью.
    У меня была огроменная отслойка и гематома, которая вышла кровотечением и все приросло.

на Дыбенко-Большевиков 18 РД, который берет с малых сроков через платный Амб. Центр, я там сохранялась весь срок.
    Единственно, это нужно на прием попасть в врачу, а это передвижения(
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

Дочки погодки... 25 лет и 7 лет
    малышка Тая 11.03.2016

6. ответ для Tat_tochka , на сообщение « Кровотечение в 9 недель »
    Элита Аватар для Century Child

Просто поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Здоровья тебе и ребеночку. Держись

7. ответ для Tat_tochka , на сообщение « Кровотечение в 9 недель »

с сильным кровотечением и уже тянущими болями сохранялись дома. Муж научился делать уколы. Что именно прописывали, не помню. По-моему,то, что вам назначили сначала. Но у меня гематомы не было. Отлежалась дома, все прошло.
    Пусть все у вас сложится отлично!
    Кстати, нервничать в таком положении совсем нельзя, ну никак нельзя

8. ответ для Tat_tochka , на сообщение « Кровотечение в 9 недель »
    Старожил Аватар для Tat_tochka

Девочки,спасибо за ответы!Подожду пока кровотечение остановится и уйду отсюда.Мне еще Транескам таблетки прописали и Сорбифер.Врач с утра ко мне так и не подошла(((

Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка

Держитесь! У меня тоже уже месяц кровит и мажет, очень большая гематома, сейчас срок 20 недель, лежала 3 недели в Центре планирования на Комсомола, лечение было такое же транексам (таблетки и капельницы), магнезия, если красная кровь, то дицинон кололи. сейчас все равно мажет, но выписалась, чтобы искать специалиста, который выявит причину. так что девочки правильно пишут, лежите и еще раз лежите пока красным кровить не перестанет

10. Старожил Аватар для Tat_tochka

Цитата Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
    Держитесь! У меня тоже уже месяц кровит и мажет, очень большая гематома, сейчас срок 20 недель, лежала 3 недели в Центре планирования на Комсомола, лечение было такое же транексам (таблетки и капельницы), магнезия, если красная кровь, то дицинон кололи. сейчас все равно мажет, но выписалась, чтобы искать специалиста, который выявит причину. так что девочки правильно пишут, лежите и еще раз лежите пока красным кровить не перестанет
    Я собралась на узи съездить к Адамян Серине Ваниковне,мне ее мой педиатр порекомендовала,которой я оч доверяю. Оч надеюсь,что она мне поможет,хоть какая-то надежда появилась!А вы правы,надо выявить причину.Удаче вам и @@@@@@@@@@@@

Я-ТаняКо мне на ТЫ!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »